Исполнители жанра depressive black metal

Angantyr


Angantyr стартовал в 1997 году как электронный "synth/ambient" проект.
Но очень скоро, Ynleborgaz видимо переоценил ценности, и сменил стиль на Raw BM, первым же демо в таком стиле стало демо "Endels", записанное в 1998 и изданное своими силами на кассете. "Endels" содержал 5 сырейших BM композиций, буквально калечащих слух…

Просмотров: 33

Woods of Desolation


Лейбл Northern Silence Productions очень часто находит просто изумруды, так было, например, с Stielas Storhett, есть и другие примеры. Одна из новых "находок" лейбла - австралийский проект Woods of Desolation, который был основан D. в Новом Южном Уэльсе, Австралия, в 2005 году. Этот проект стал глубоким личным выражением автора посредством музыки.

Просмотров: 51

Mortifera


Группа была создана в 2001 году во Франции. Её участниками являются гитарист/басист/вокалист Sir Noktu Geiistmortt (>Celestia, >Genocide Kommando, >Gestapo 666 и др.) и барабанщик Neige (>Peste Noire, >Celestia, >Alcest). В 2003-м году у MORTIFERA вышел мини-альбом ">Complainte D'Une Agonie Celeste", а в 2004-м - данный сплит с >Blackdeath и полнометражный альбом ">Vastiia Tenebrd Mortifera". На релиз вошли три трэка MORTIFERA. К первому - "Spreading The Seeds Of Annihilation" текст написал L из >Satanic Warmaster. Вся остальная лирика принадлежит Noktu. Третий трэк "Fruits Of A Tragic End" - кавер своей же банды Celestia. в 2003 выпустили EP, затем сплит с Blackdeath. После этого был изумительный полноформатник Vastiia Tenebrd Mortifera, 2004 года. Cплит с Sacellum Luciferi записывался уже без Neige. В 2010 году выходит второй полноформатный альбом ">Maledictiih"

Просмотров: 34

Gris


Gris - канадская формация двух участников Neptune и Icare, ранее называвшаяся >Niflheim. Исполняют очень насыщенный, пропитанный красивыми соло-партиями, атмосферный Black Metal, который можно охарактеризовать как 100% DSBM. Здесь присутствует всё: раздирающий душу "ноющий" вопль, затяжные, иногда медленные, иногда быстрые гитарные партии, красивая лирика на французском языке. В общем всё в лучших традициях этого жанра…

Просмотров: 119

Imperium Dekadenz


Imperium Dekadenz восстал из темных глубин Черного леса. По одной причине они взяли себе имя, дарованное немецкими горными лесами. Когда зима опускается на Шварцвальд, ее крутые пики, ущелья и долины полны темнотой и суровых морозов. Даже летнее солнце не может добраться до каждого склона и это не удивительно, что эта грубая и зловещая атмосфера породила аналогично мрачный звук. Барабанщик Веспасиан и певец Хораз организовали Imperium Dekadenz в конце лета 2004 года. Вдохновением к выбору необычных античных псевдонимов послужила родина: Римская империя приняла эти территории от кельтов и занимала их до тех пор, пока германские племена алеманнов огласили эти земли, как свои собственные - огласили огнем и мечом, окропляя землю кровью.

Просмотров: 37

Forgotten Woods


Forgotten Woods была сформирована в Норвегии в 1991 году. Основатели группы и её бессменные лидеры - Olav Berland и Rune Vedaa, в то время находились под влиянием Bathory, Celtic Frost. Несомненно, подобные увлечения повлияли на создаваемую ими музыку - своими корнями она уходит гораздо глубже среднестатистического норвежского блэк-метала и представляет уникальную смесь, которую вряд ли кому-то удалось скопировать.

Просмотров: 44

Nyktalgia


Банда образованная в 2001 , в Германии. На счету у группы два полноформатных альбома: >Nyktalgia (2004) и >Peisithanatos (2008). Практически все участники являются сессионными в различных BM-формациях. Лирика основана на темах тьмы, депрессии, суициде и душевного расстройства. В музыкальном плане группа довольно быстра, в некоторых местах появляются вставки "стандартной тягучести >DSBM", вокал - шрайк, в сочетании со всем этим получается отличный Suicidal Black Metal, котрый зацепит любого из фанатов жанра.

Просмотров: 60

Austere


1. Austere - австралийская команда, образованная в 2007 году. Играют ребята в стиле Depressive Black Metal, Atmospheric Black Metal.

Просмотров: 62

Abyssic Hate


Abyssic Hate сформировалась как проект одного музыканта в далеком 1993… И продолжает жить по сей день.

Просмотров: 38

Nocturnal Depression


Nocturnal Depression - французская андерграунд блэк-метал-группа. Группа играет медленный Depressive Suicidal Black Metal и сильно чувствуется влияние таких групп, как Nargaroth, Forgotten Tomb, Burzum. Есть даже каверы на композиции некоторых из вышеперечисленных групп.

Просмотров: 41

37

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.