Исполнители жанра anarchy hip-hop

Sirry Star


Просмотров: 44

Lords Of The Mountain


Просмотров: 42

Offline


Просмотров: 100

Preservation Hall Jazz Band


Этот коллектив был создан лет 50 тому назад для сохранения и распространения звуков подлинного ново-орлеанского джаза; и начинали его люди, которые в свое время играли вместе с людьми, которые этот самый джаз вообще изобрели. С тем, как ряды старожилов редеют, их места занимает молодежь, но традиции остаются тем же.

Просмотров: 40

Trombone Shorty


Трой "Trombone Shorty" Эндрюс (Troy "Trombone Shorty" Andrews) - американский рок-, соул-, фанк-тромбонист, трубач, певец и шоумен с Нового Орлеана . C 4-ех лет играет на тромбоне.
За свою недолгую карьеру он успел поиграть с Lenny Kravitz’s band и U2/Green Day. После чего его сразу к рукам прибрал лейбл Verve.
Дебютный альбом выпустил в 2010 году.
Это зажигательная смесь фанка, джаза, рока и соула. Как он сам называет свою музыку - "supafunkrock", пытаясь смешивать эти стили. Конечно не обошлось без орлеанского R&B. Альбом насыщен разными по настроению треками, не обошлось и без вокала Lenny Kravitzа. Осенняя серость и тоскливость уходит как и не бывало…

Просмотров: 62

Garage a Trois


Просмотров: 54

King Oliver


Просмотров: 52

Original Dixieland Jazz Band


Original Dixieland Jazz Band

Просмотров: 57

Professor Longhair


Professor Longhair
(настоящее имя Генри Роланд Бёрд, Henry Roeland Byrd)
(19.12.1918—30.01.1980)
Легендарный американский блюзовый исполнитель и пианист, один из родоначальников новоорлеанского ритм-энд-блюза. Разработал свой оригинальный стиль игры на фортепиано, который сочетал элементы буги-вуги, румбы и мамбо. Следует также отметить его оригинальную манеру пения. В середине 1950-х годов его карьера на время прервалась, но в 60-е он вернулся к активной деятельности. В 1991 его имя было посмертно внесено в списки Зала славы рок-н-ролла.

Просмотров: 50

The Dirty Dozen Brass Band


Просмотров: 43

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.