Исполнители жанра russian love metal

Jestofunk


Jestofunk - образовавшеееся в 1992 году трио итальянских ди-джеев и музыкантов >Claudio Moz-Art Rispoli, >Alessandro Staderini и >Farias. В своем творчестве коллектив основывается на джаз- и фанк-звучании, смешивая его с электронными музыкальными эффектами.

Просмотров: 41

Bootsy's Rubber Band


Просмотров: 43

Nate James


Nathaniel James Harold Speas, более известный как Nate James, родился 15 сентября 1979 в Lakenheath, является британским певцом и поэтом. Музыкальный стиль: soul, R&B, pop, disco. Начал свою карьеру в 2004 году.

Просмотров: 43

Mario Biondi


Об исполнителе: Марио Бионди – итальянский исполнитель, обладающий бархатным оперным баритоном. В его плей-листе как композиции итальянских авторов, так и популярные мировые хиты. Это очень хороший качественный фьюжн и джаз-рок. Правда, хотя поет он исключительно на английском, все песни у него звучат как настоящие итальянские канцоны - красиво, нежно, мелодично. Но при этом не следует забывать, что все его номера звучат в очень жестком, энергичном джаз-роковом ритме и манере. Марио Бионди необычайно популярен у себя на родине.

Просмотров: 291

Yvonne Fair


Просмотров: 77

Detroit Spinners


Просмотров: 96

Jhelisa


Просмотров: 43

B.T. Express


B.T. Express (originally named Brooklyn Trucking Express) was an American funk/disco group, that had a number of successful songs during the 1970s.

Просмотров: 80

Eddie Bo


Просмотров: 64

The Undisputed Truth


В самом начале 70-х «THE UNDISPUTED TRUTH» были трио, созданным Норманом Уитфилдом из участников других групп лейбла «Мотаун Рекордз». Джо Харрис из «The Preps» (в шестидесятых он был участником «Ohio Players»). Билли Рэй Кэлвин и Бренда Джойс, ранее выступавшие с «The Delicates», Дайаной Росс, «Four Tops» и Эдвином Старром в качестве бэк-вокалистов.

Просмотров: 39

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.