Исполнители жанра love metal

SaraLee


Gothic / Metal / Rock
Jyvaskyla, Keski-Suomi, Finland

Просмотров: 85

Soulrelic


SoulRelic – северно-финская группа, в состав которой входят:
Tommy Suomala - вокал
Antza Talala - гитара
Raymond Pohjola - ударные
Jay Holli - клавиши
Pecu Talala - бас-гитара

Просмотров: 19

Reflexion


Давным-давно, ещё в далёком 1995 году, а именно, весной два школьника - Juhani и Ilkka - решили присоединиться к лучшей части населения Финляндии, став музыкантами, а конкретнее, они поняли, что им просто необходимо организовать собственный хард-рок-бэнд. Так как они были уже тогда выдающимися гитаристами, они нашли драммера и в таком составе начали усиленно репетировать у последнего в гостиной, чем наверняка очень "радовали" его родителей и прочих родственников. Они играли нетленные хиты таких групп, как Metallica, Megadeth и Rainbow, и называлось это своеобразное трио BarbarianZ. Уже к осени мама-папа драммера "попросили" начинающих музыкантов с квартиры, и они были вынуждены переместить свои инструменты и мятущиеся умы в уже настоящую свою первую репетиционную базу, которая находилась недалеко от гавани Оulu, чтобы продолжать свою благородную миссию - нести культуру хард-рока в массы.

Просмотров: 32

Lovex


История берет свое начало зимой 2001-2002 годов. Старые друзья, которые играли в разных группах много лет, решили собраться вместе и играть эмоциональную рок-музыку, в основном для развлечения. За несколько лет группа отыграла несколько случайных концертов и сменила свой состав. К 2004 году состав группы был окончательно определен. Стало очевидно, что Lovex выйдут из тени других команд, несмотря на то, что они не сильно выделялись, имея в своем составе шесть молодых людей.

Просмотров: 421

My Sixth Shadow


Просмотров: 32

Seduced by Suicide


Просмотров: 26

Холодне Сонце


Группа Холодное Солнце принесла из "Украинской Трансильвании" (Тернополь) привкус той любви, что несёт привкус смерти и взгляд глаз, которые провожали сердце в последний танец душ…

Просмотров: 262

Down Below


Down Below - это основанная в 2003 рок-группа, которая объединяет несколько стилевых направлений, таких как Alternative Rock, Dark Rock и Metal. Сами участники группы характеризуют свой главный дебют "Sinfony23" как смесь из поп-рока и готики - " Прекрасные мотивы с горьким посланием " (Neo Scope).

Просмотров: 504

Dead Horse


Dead Horse это трэш-метал группа из Хьюстона, штат Техас, активно действующая в 1980-х и 1990-х. Наиболее популярны они были в своем родном штате и в соседних частях американского Юго-Запада, где имели преданную фанатскую базу, посещавшую их живые концерты.
Группа просуществовала более семи лет, развивая самопровозглашенный жанр >horsecore, лучше всего продемонстрированный на лонгплее >Peaceful Death and Pretty Flowers как смесь >thrash metal и >death metal, часто с большой долей юмора (French Fry), иногда соединенные с элементами кантри музыки (>Hank), иногда с серьезными измышлениями на тему религии (>Peaceful Death).
Dead Horse выпустили несколько альбомов самостоятельно и один на независимом лейбле Big Chief. Оформлением обложек пластинок, футболок, афиш и проч. собственноручно занимался основной автор материала в группе - Michael Haaga, покинувший группу, которой так и не удалось заполучить контракт с мейджор-лейблом. Haaga тем временем формировал новую команду >The Demonseeds, играл на басу на первом альбоме >Superjoint Ritual и даже выпустил сольный EP с помощью хьюстонских музыкантов под названием "The Plus and Minus Show".

Просмотров: 25

Areknams


AREKNAMS are a new Italian band that will bring you straight back into the magical 70's. Strongly influenced by both VAN DER GRAAF GENERATOR and the Canterbury scene, they are nevertheless free of any clichs and successfully manage to mix those influences with their own very personal style. They are masterminded by composer, producer, vocalist and multi-instrumentalist Michele Epifani who handles the Hammond organ, piano, mellotron, synths, harpsichord, acoustic and electric guitars as well as the recorder. Bassist Piero Ranalli and drummer Mino Vitelli, who plays various ethnic percussions (djemb, Arabian tabla and spring drum) complete the roster.

Просмотров: 38

17

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.