Исполнители жанра love metal

Harassment


Просмотров: 54

Dark Secret Love


Московская группа Dark Secret Love (>http://darksecretlove.ru) была основана в августе 2002 г. После года совместных репетиций группа успешно дебютировала на презентации журнала Rock Oracle с кавер-сетом группы Slayer. В период 2003-2005 гг. группа ведет активную концертную деятельность, играя каверы на песни групп Slayer, Metallica, Sepultura, Megadeth, HIM, The 69 Eyes, Paradise Lost и др. Благодаря столь разнообразному репертуару и высокому мастерству исполнения Dark Secret Love завоевывают как любовь поклонников готик-рока и лав-метала, так и уважение сторонников более тяжелых музыкальных стилей. В архиве группы выступления на одной сцене с такими известными финскими музыкальными коллективами как Charon, Fragile Hollow, To/Die/For и Reflexion, в том числе и незабываемые джэмы с Juha-Pekka Leppaluoto (Charon) и Jape Peratalo (To/Die/for). Помимо выступлений в Москве и Санкт-Петербурге группа отыграла ряд концертов в Туле, Тольятти, Ярославле, Тюмени, Твери, Вологде и других городах России.
В 2005 году наряду с концертной деятельностью группа начинает сочинять собственный материал и записывает 3-песенное демо (>http://darksecretlove.ru/download.htm).
Осенью 2007 года в финской “Astia-Studio” под руководством знаменитого Anssi Kippo (Children Of Bodom, Terasbetoni, Norther, To/Die/For, Entwine, Hanna Pakarinen) Dark Secret Love записывают дебютный одноименный альбом (>http://darksecretlove.ru/download.htm). Спустя год диск выходит на MetalAgen, и в октябре 2008 года на сцене московского клуба «Релакс» состоялась долгожданная презентация.
Концерты Dark Secret Love – это непередаваемый всплеск эмоций, энергии и юмора, смешанный с мощным потоком рок-н-ролльного драйва, который не оставит равнодушным никого!

Просмотров: 43

Angellis


Angellis is an English band formed in late 2009 by vocalist/frontman Jonathan Neil, they refuse to describe their music and refer to it simply as 'Danse Macabre'.
After recording their first three track demo in December 2009(which received notable online acclaim and a small cult following in the U.S, Europe and the U.K) the ever mysterious band played a just handful of show's in 2010 and received almost hysterical crowd responses.
Angellis are currently working on their as of yet untitled debut E.P expected to be available Spring 2011

Просмотров: 43

Last Embrace


Просмотров: 57

Ace Of Hearts


Группа "Ace Of Hearts" образовалась в 2008 году в городе Alessandria в Италии. У истоков стояли Antonio Agate (клавиши) и Andrea Buratto (басс-гитара). Federico Pennazzato (ударные) и Gianmaria Sadi (гитара), присоединились к ним несколько месяцев спустя. В Италии они сделали демо-запись и начали искать вокалиста. Вышли на Johnny Icon (солиста португальской группы "Icon & the Black Roses"), который сделал запись вокала в Лондоне, где он живет.
Музыка - микс рока/метала с броскими мелодиями и оркестром.
Антонио играл в течение 10 лет с итальянской пауэр метал группой "SECRET SPHERE". Анди и Федерико - все еще участники этой группы. Жан-Мария - гитарист группы "ODD DIMENSION".
У всех парней есть опыт концертов и тура с "King Diamond", "Royal Hunt" и "Gamma Ray".
Джонни также пишет вокал для альбома группы "Icon", который планируется выпустить в начале 2012 года.
Первая запись группы "Ace Of Hearts": в сентябре 2011 года вышел первый сингл группы с песней "The Revenge". В скором времени ожидается выход полноформатного альбома.

Просмотров: 41

(R)evolution


(R)evolution это взрывной коктейль из мелодик и лав металла с бунтарским привкусом рок/н/ролла, это песни о настоящих и искренних чувствах, о любви, ненависти, страхе, о всем том, что делает нашу жизнь жизнью, а не серым существованием!
(R)evolution - это драйв, который заставляет Вас двигаться и не оставляет равнодушным, это музыка для свободных и ярких людей, которым есть, что сказать!

Просмотров: 53

Lost - Tragedy of Love


Просмотров: 44

Deviltears


О группе

Просмотров: 40

Tearfall


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было" (Габриэль Гарсия Маркес).

Просмотров: 46

Annodomini


Группа ANNODOMINI была образована в мае 2005-го года. Стилистическую основу коллектива всегда формировали хитовые мотивы, тяжёлые гитарные рифы и меланхоличная атмосфера. Жгучая смесь таинственных The 69 Eyes и заводных Papa Roach сформировали уникальный стиль коллектива, который сами музыканты называют как Modern Gothic Metal
Уже в первые годы своей деятельности музыканты выпустили 2 демо-записи, «Love's Requiem» (2005) и «Blood Dawn Romance» (2006), получившие немалый успех у слушателей. А в 2008-м году увидел свет дебютный полноформатный альбом «Sixtrinity Secret», записанный в столичной студии Mindcrusher Labs (Melancholy, Fragile Art, V-2) и выпущенный российским музыкальным лейблом Irond Records. Сразу после выхода альбома коллектив получил звание «Открытие года на gothic-сцене».
Активная концертная деятельность началась в январе 2007-го года, музыканты выступали на одной сцене как с именитыми российскими, так и с зарубежными коллективами (Sonic Syndicate, Lovex, Reflexion). В 2009-м году ANNODOMINI подписали контракт с итальянским промоутерским агенством Alkemist-Fanatix Europe, работавшим с такими грандами как Dope Stars Inc. и Christian Death.
В 2011-м году группа закончила запись своего второго полноформатного альбома «Amourtality», запись, сведение и мастеринг которого выполнил Руслан Масленников в столичной студии Mindcrusher Labs (Melancholy, V-2), прежде уже работавший с ANNODOMINI при записи дебютной пластинки «Sixtrinity Secret». Дизайнерскую работу над обложкой и буклетом выполнил небезызвестный W.Smerdulak.
Альбом «Amourtality» выпущен 17 марта 2012-го года лейблом Gravitator Records.
На данный момент коллектив в обновлённом составе работает над материалом для своего третьего альбома, который по предварительным данным должен выйти в начале 2014 года.

Просмотров: 54

15

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.