Исполнители жанра hip-hop

Sonic Team


Sonic Team is a computer and video game second-party developer established in 1988 as Sega AM8. In 1991 AM8 took their name from their phenomenally successful Sonic the Hedgehog series and became Sonic Team. They are one of Sega's most popular creative teams.

Просмотров: 96

Lebo M


Просмотров: 146

Hiroshi Yamaguchi


Просмотров: 107

Mario Galaxy Orchestra


Просмотров: 119

Jodi Benson


Джоди Мари Бенсон — американская певица и актриса, известная по роли русалочки Ариэль в диснеевском мультфильме «Русалочка» и его продолжениях.

Просмотров: 114

Mike Reagan


Просмотров: 100

Bjrn Arve Lagim


Просмотров: 100

Katamari Damacy


Просмотров: 106

Kabhi Khushi Kabhie Gham


Просмотров: 75

EA Games Soundtrack


Музыка из популярных игр от издательства "EA Games"( американская корпорация, разработчик, издатель и дистрибьютор компьютерных видеоигр. Компания была основана 28 мая 1982 Трипом Хокинсом (англ. Trip Hawkins) и стала одной из первых компаний в игровой индустрии, и отличалась тем, что популяризировала людей, работавших над играми — дизайнеров и программистов. Стартовый капитал, сформированный целиком за счёт личных накоплений Хокинса, составил 200 тыс. долларов США. В то время компания называлась Amazin' Software. Первоначально EA была лишь издателем игр. В конце 1980-х, компания начала развивать поддержку консольных игр. Скоро издательство выросло и приобрела нескольких успешных разработчиков. К началу 2000-х EA стала одним из самых больших в мире издательств, и занимала среди них 3-е место. В мае 2008, компания сообщила о чистом годовом доходе в $4,02 миллиардов долларов. В настоящее время, самыми успешными продуктами EA считаются - спортивные игры, изданные под лейблом EA Sports, игры, основанные на популярных лицензиях кино, такие как Гарри Поттер и игры от продолжительных серий таких как Need for Speed, Medal of Honor, The Sims, Battlefield и более поздние игры: Burnout и серия Command & Conquer. Они также являются дистрибьюторами серии Rock Band. EA сообщила о потере в размере $1,08 миллиардов в течение марта 2009).

Просмотров: 132

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.