Исполнители жанра math metal

Die Sektor


Североамериканская группа DIE SEKTOR была основана в 2002 году Scott Denmann и Daniel Gath. Без всякого преувеличения можно сказать, что DIE SEKTOR стали основным открытием 2006 года на Dark Electro сцене, затмив своим дебютным альбомом «To Be Fed Upon» многих признанных мэтров жанра.

Просмотров: 31

Nurzery [Rhymes]


Датой создания nurzery считается 2000 год, первоначально основанным вокалистом Крисом Раймером, когда он был ди-джеем. Во время выступлений к нему присоединился Франко Дель Прете и N начали зажигать сцены Франкфурта (ребята живут во Франкфурте – прим.) так же хорошо, как и европейская индустриальная музыкальная сцена.
2006 г.
N сделали звездный дебют с их первым синглом "Blood & Wine" и были вознаграждены с незамедлительным успехом в клубах во всем мире. Прошел год и эти занятые немецкие парни работали над первым студийным альбомом "Injections". После 2-х часового монтажа записанного материала (50 мин.) альбом был готов и к нему нечего было больше добавить! Под влиянием таких групп как Hocico, Grendel, God Module и Suicide Commando появился результат, например, такие треки, как "Through Your Eyes" и "Sick Little Bitch" ласкают не только слух, но и заставляют вас двигаться. "Injections" предлагает интенсивные и тревожащие музыкальные биты, что сгладят вашу музыкальную палитру между «настоящими» треками. Их основной звук немного напоминает Psyclon Nine, Tactical Sekt или Dawn of Ashes, но имеет кучу оригинальных идей, чтобы продвинуть эту группу в царство серьезных соперников в борьбе за трон Dark Сцены!

Просмотров: 38

Wynardtage


В 2002-м году, Kai Arnold из города Хемниц (Германия) основал группу WYNARDTAGE. Этот мощный dark electro проект буквально сразу же пробил себе дорогу на германскую сцену, оставив позади множество конкурентов.
Дебютный альбом WYNARDTAGE «Waste Of Time» был выпущен в сентябре 2005 года и в самое короткое время композиции «Sterbehilfe» и «Figures In The Mirror» взяли штурмом танцполы немецких андерграундных клубов. С тех пор треки WYNARDTAGE не только стали постоянными гостями на всех индустриально-готических вечеринках, но и прозвучали на многих компиляциях, в том числе от журналов Orkus, Sonic Seducer, Gothic, а так же на известном dark electro/EBM сборнике «Endzeit Bunkertracks» .
В июне 2006 года ограниченным тиражом в 166 копий вышел сплит-CD WYNARDTAGE и ACYLUM (сайд-проект Kai Arnold) под названием «Lords Of Darkness». В ноябре того же года WYNARDTAGE выпускает второй альбом «Evil Mind», новое порождение злобного разума и беспокойной души Kai Arnold.
В декабре 2007 года WYNARDTAGE выпускает новый, третий альбом «Praise The Fallen», который моментально достигает 4-й позиции в DAC-чартах.
Фирменный стиль WYNARDTAGE — комбинирование интенсивных, жестких и хрустящих электронных битов и мрачных минорных мелодий. Для достижения необходимого звучания Kai Arnold использует метод прерывания аранжировок, чтобы сделать их более зловещими, а сэмплы струнных инструментов, звучащие подобно целому оркестру, еще больше подчеркивают гнетущее настроение. Отдельным сюрпризом для слушателя может стать композиция «When We Are Gone» с завораживающим женским вокалом и брейк-битовыми барабанными партиями.

Просмотров: 42

FGFC820


Новое имя на международной electro/EBM сцене, основанное отнюдь не новичками в данном музыкальном стиле. За аббревиатурой FGFC820 скраваются известные американские музыканты и диджеи Rexx Arkana и Drakos. Rexx Arcana известен как основатель и продюсер интернационального проекта BRUDERSHAFT, в рамках которого под его руководством объединились музыканты таких знаменитых групп как VNV NATION, COVENANT, APOPTYGMA BERZERK и ICON OF COIL.
Dracos провел вторую половину 90-х годов в Бостоне, получив в Berklee College of Music высшее образование по направлению звукового инженринга и музыкальной разработки. В 1999 году Dracos переехал в Нью-Йорк, где сделал себе имя как профессиональный диджей. Dracos также основал Subsurface Productions, чтобы централизованно издавать все свои проекты, а также коллаборации с другими музыкантами.
Более чем 20-летний опыт работы диджеем Rexx Arcana и профессиональные звукоинженерные навыки Drakos слились в 2004 году, чтобы образовать новую группу FGFC820, способную занять достойное место среди коллективов, издающихся на культовом германском лейбле NoiTekk/Black Rain.
Дебютный альбом FGFC820 «Urban Audio Warfare», вышедший в начале 2007-го года, в течение восьми недель продержался в 10-ке лучших альбомов DAC (Deutsche Alternative Charts), достигнув второй позиции, а также в German Electronic Web Charts и Native 25 Album Charts.

Просмотров: 288

Tamtrum


Tamtrum - это Industrial дуэт из Франции, состоящий из Benoit XVI и Sylvicious. Они выпустили множество синглов и компиляций. Их дружба началась во Франции в Black Metal группе Mandragor. После рспада Mandragor, Sylvicious продолжал работать в собственной группе Lucky Striker 201 до объединения с Бенуа, который к этому моменту уже написал несколько треков, вошедших впоследствии в Some Atomik Songz. Их подобрал фаранцузский лейбл La Chambre Froide. Релизом был "Versus" 2004, записаный совместно с Lok-8.

Просмотров: 40

Reaper


Существует великое множество проектов с таким названием.

Просмотров: 27

Dulce Liquido


Dulce Liquido (в переводе с испанского "сладкая жидкость") является сайд-проектом Oscar Mayorga - человека, который стоит за написанием музыки культового мексиканского дуэта Hocico.

Просмотров: 35

Aesthetic Perfection


Aesthetic Perfection был основан Daniel Graves (он же Daniel Long) в Америке, не где-нибудь, а в самом Голливуде, в начале 2000-го года. Проект привнес совершенно новые инициативы в EBM/Electro-Industrial. В настоящее время, когда многие музыкальные команды выглядят и звучат как копии друг друга, Aesthetic Perfection не боится экспериментов и провокаций, используя элементы из совершенно различных направлений и объединяя в одно целое несоединимые, казалось бы, вещи. Как утверждает сам Дениэл: «Моя музыка — это я сам и мой взгляд на этот мир. Политические или социальные манифесты не для меня, музыка это то, что я могу делать лучше всего, поэтому самая подходящая форма для моего самовыражения. Я всегда стараюсь создавать песни, отличающиеся одна от другой, но придерживаюсь выбранного ритма. Мне очень нравится жесткий звук, но также я большой фанат мелодичных моментов. И поэтому у меня всегда было огромное желание объединить эти две крайности».

Просмотров: 37

X-Fusion


История немецкой группы X-FUSION берет свой отсчет в 2000-м году, когда ее основатель и единственный участник Jan Lehmkamper записал первый трек с вокалом. До этого момента за плечами у музыканта был внушительный опыт работы со всевозможным электронными инструментами и синтезаторами, начиная с легендарных Commodore C64 и Amiga 500, на которых он записывал инструментальную музыку.

Просмотров: 590

Amduscia


AMDUSCIA вырвалась из Ада весной 1999-го года. Название группы происходит от Amdukias — имени демона из средневековой демонологии. Группа базируется в Мексике и три ее участника — Polo, Edgard и Raul — заявляют, что решили выплеснуть в своей музыке боль, жестокость, безумие и гнев — весь спектр негативных чувств и эмоций, которые порождает их «чертовски трудная жизнь в реальном аду под названием Мехико-Сити…»

Просмотров: 95

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.