Исполнители жанра math metal

Tvardovsky


Tvardovsky (Святослав Твардовский) – украинский progressive прорыв на мировую сцену!
Этот музыкант буквально за 2 года стал одной из лидирующих фигур progressive и neotrance сцены Европы и Мира. Выпустил множество успешных релизов на таких лейблах как: Black Hole, Moonbeam Digital, Parquet Recordings, Ministry Of Sound, Armada Music, DAR, Proton Music и многих других. Выступал на многочисленых вечеринках в странах СНГ, а так же рейвах DAR Sessions с участием таких именитых артистов как: John Digweed, Guy J, Henry Saiz, Luis Junior, Psycatron, Jimmy Van M, Denis A, в том числе на Kazantip Z20. Создатель лейбла Stereo Paradise, а так же набирающего обороты евент-коммьюнити “Secret Reality”. Ни один релиз под знаком качества «Tvardovsky» не остается незамеченным! Релизы этого музыканта постоянно играют на своих выступлениях и радиошоу такие музыканты как: Hernan Cattaneo, Luis Junior, Cid Inc., Markus Schulz, Denis A, Moonbeam, Guy J, Henry Saiz и многие другие.
Каждое выступление музыканта наполнено эксклюзивной авторской музыкой и неизданной музыкой других известных артистов мировой progressive сцены.

Просмотров: 45

Virgins o.r Pigeons


Просмотров: 131

Schwarzblut


Голландская группа SCHWARZBLUT напоминает нам, что музыка и поэзия всегда едины, и что союз усиливается в в сочетании с романтической поэзией. SCHWARZBLUT также приносит и вокальное разнообразие.

Просмотров: 131

Control Alt Deus


Control Alt Deus - aggrotech / ebm группа из Лиссабона (Португалия), которая образована AMK'ом и Hex'ом в 2007 году. После ряда концертных альбомов и демо, они временно распалась в 2008 году. Тем не менее, летом 2009 они воссоединились, а затем выпустили Aftermath EP.

Просмотров: 107

Virtual Victim


Virtual Victim является отличным проектом для клуба проект Dark Electro от Криса из Gtersloh (Северный Рейн-Вестфалия). Мелодично, танцующийся, мечтательный и в образовании угрожающе пользуется Крис разнообразных элементов актуальных электронных музыкальных направлений. Особенное значение ложится на комбинацию из полновесных ударов с доступными мелодиями. По содержанию выражение различных эмоций посредством искажено доложенного звука будет на переднем плане. В начале 2006 VIRTUAL VICTIM мог доказывать его признание при публике прибылью известного Newcomerwettbewerbs (Battle Of The группы в 2005 от Sonic Seducer). Следовали весьма успешная собственная публикация „ Opfer E.P. “ а также различные взносы(статьи) на значительный Samplern (например, крайнее грехопадение 4, Lost в Darkness 3). Песни как „ No Escape “ и „Away” устроились не только на слуху, но и в нескольких клубах в и вне Германии.

Просмотров: 113

Andraculoid


John Thomas, Mika Goedrijk

Просмотров: 131

Derma-Tek


Derma-Tek – музыкальный проект в жанре >electro-industrial – родился в сознании Джо Кайнса. Хоть его композиции и были вершиной в плане слуховых ощущений, ему нужно было добавить немного словесных составляющих в музыку. Так в проект вступила Миранда Санта-Крус. Способность Миранды выражать мысли и чувства, которые могут принадлежать не только ей самой, но и целым коллективам людей, сделали её неотъемлемой частью проекта, добавив проницательную и волнующую лирику к смеси тяжелых электронных мелодий и ненасытной жажде ритма. Сочетание талантов Джо и Миранды провели в жизнь совершенную связь между человеком и машиной, человечеством и технологией.

Просмотров: 122

Shiv-R


Shiv-R – это музыкальный симбиоз Ли Булига и Пита Крэйна. Оба сотрудничали спорадически на протяжении многих лет, прежде чем они объединились для создания чего-то грандиозного. Проект стартовал в 2008 году и первоначально базировался в Австралии. Музыкальное творчество двух людей быстро привлекло к себе внимание, в том числе и внимание лейблов посредством самостоятельно выпущенного первого релиза - "Parasite".

Просмотров: 110

Helltrash


HellTrash - это наркотическая, алкогольная, помешанная на сексе, энергичная техно-металическая катастрофа из Атланты. Это кибер-индустриальная дисфункция синтетических увечий, не банда, но одна большая проблема.
Осторожно, возможны проявления побочных эффектов, как-то: беременность, отравление алкоголем, тюремное заключение, рак, воспламенение близких людей, тяга к наркотикам и временная слепота.
Приготовьтесь к худшему.

Просмотров: 293

Incubite


Incubite - техно-нойз-индустриальный дуэт из сердца германского индустриального города Рура. Для современных техноидно-постиндустриальных танцполов музыка INCUBITE будет в самый раз и даже более того. Дебютный альбом Incubite "Toxicum" вышел в 2011 году на лейбле Pro-Noize. Композиции "Hell Instructor", "Deafening", "Ich Hasse Dich", "Muschitanz", "Rifle Corps" и прочие вкупе со стартовой порцией алкоголя и горячими дископартнерами легко порвут вхлам любую, самую грозную и многочисленную армию варваров-поклонников S.A.M., ALIEN VAMPIRES и X-. Также в 2012 году на лейбле Pro-Noize вышел их EP "Collision Course".

Просмотров: 157

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.