Исполнители жанра social hip-hop

Cyborg Attack


Raik Wild, Sandro Franz, Tino Weidauer, Uwe Schimmel

Просмотров: 57

Siva Six


Группа Siva Six материлизовалась в 1997 под названием Wintermute со следующим составом: Evi (клавишные), Z (вокал) и Noid (клавишные). В 1998 она вошла в сборник “A Tribute To The Cure” (Equinox records) с кавер-версией “Pornography”. Будучи еще Wintermute, они выпустили еще два демо-CD, после чего группу покинул Evi. После этого Noid и Z поменяли название группы на Siva Six и отправилисиь в мировой тур с некой известной греческой группой в качестве клавишников. Скопировано с Dark-World.ru.

Просмотров: 28

Uberbyte


Британский проект Uberbyte восстал из пепла индастриал-рок группы >Killing Mirnda в конце 2006 года. Назвав себя загадочным именем "Uberman", бывший вокалист КМ быстро поднял Uberbyte на сцену, обеспечивая поддержку таким тяжеловесм как >Hocico, >The Crxshadows, >Panzer AG, >KiEw, >Die Krupps, >XP8, и >Faderhead, став почти сенсацией, оживив британскую индастриал сцену.

Просмотров: 43

Mindless Faith


Mindless Faith - это прекрасный баланс из запутанных электронных звуков и взрывных ударов бита, всё это создает специфический >industrial/>ebm звук, который возбуждает поклонников во всем мире. Где множество групп придерживается формул и стандартов в музыке, Mindless Faith пытаются выйти за границы возможного, создавая необычное разнообразие и придавая каждой песни: собственный темп и настроение, включая в эту смесь элементы от различных музыкальных жанров.

Просмотров: 45

Punto Omega


Аргентинский дуэт Punto Omega образовался в Буэнос Айресе в 2002 году, когда два персонажа, Pilgrim и Viator, работавшие вместе в нескольких муз.-проектах, решили поэкспериментировать в области скрещивания EBM, darkwave и оркестровой музыки. Сделав несколько демо-треков, они получили возможность разместить один из них на локальной electro-компиляции. Услышал их и Thomas Rainer (L'Ame Immortelle). Услышал, приметил для себя и представил их работникам Trisol Music Group, которые подписали с ними контракт. Окрыленные вниманием, ребята начинают работу над полнометражным дебютным альбомом, попутно "набивая руку", делая ремиксы для The Retrosic, Z Prochek, Project X, Bruderschaft и L'Ame Immortelle. Некоторые из этих ремиксов и оригинальный одноименный трек Punto Omega были опубликованы в Европе в составе сборника 'DJ Revelation 1'. 13 февраля 2004 года дебют Punto Omega был выпущен во всем мире. Последовали отличные рецензии практически во всей electro/goth-прессе, а такие журналы, как Orcus, Sonic Seducer и Zillo назвали Punto Omega "Лучшей новой группой месяца"! Одна из композиций дуэта была отобрана для сандтрека фильма 'Пила II', наряду с ASP, Samsas Traum, Skinny Puppy, Queens Of The Stone Age, London After Midnight, Papa Roach, Mudvayne и Marylin Manson. В трудах праведных прошли три года, и мир услышал новый студийный полноформатный альбом 'Nostalgias Del Origen'. Он сочетает отчаянный ритм и резкий сэмплированный вокал, а мощную электронную основу дополняют струнные аранжировки и даже элементы нео-фолка. В создании диска приняли участие семь сессионных музыкантов (перкуссионисты, скрипачи, виолончелисты, гитаристы и клавишник), а также вокалисты Ivan Munoz (Hopeless) и Elena A. Fassi (Kirlian Camera). В декабре 2006 года группа отправилась в турне с L'ame Immortelle. В Европе изданием их работ занимается лейбл Trisol. В США диски коллектива издаются на лейбле Metropolis Records (Apoptygma Berzerk, Front Line Assembly, Juno Reactor, KMFDM, Peter Murphy)

Просмотров: 52

ESC


ESC (EDEN SYNTHETIC CORPS) — португальская Harsh EBM/Dark Electro группа с очень ярким и провокационным некро-киберпанк-имиджем четырех ее участников и реактивным, качественным, ультрасовременным мрачным звучанием. Четыре элитных бойца из подразделения «Райского Синтетического Корпуса» рады представить свой дебютный альбом «Matte», прошедший технический и танцевальный контроль у самого Frank D'Angelo, владельца группы лейблов Dark Dimension, а также являющегося по совместительству одним из участников известной германской группы .

Просмотров: 43

Steinkind


Проект состоит из двух участников - Phil J. и Sndor F., познакомившихся на одной из электро-индастриал вечеринок, в итоге которой оба попали в полицейский участок. После длинных экспериментальных ночей, в 2006 году решили организовать собственную студию, тогда же и взяли себе название для проекта - Steinkind. Грубый вокал с немецкими текстами, отлично сочетающийся с жесткой безкомпромиссной танцевальностью и саундом современности, с капелькой индивидульности.

Просмотров: 20

Rosewater


Биографическую информацию о группе найти очень сложно, на официальном сайте латыши молчат как партизаны, так что предоставляю вам все собранные мною крупицы.

Просмотров: 38

Distorted Memory


Группа Distorted Memory начала свое существование в 1999-м году на просторах Канады в виде творческого проекта музыканта по имени Jeremy Pillipow. В 2001-м композиция группы «Rotten Meat» попала в эксклюзивную компиляцию «A Celebration of Musical and Aesthetic Diversity», подготовленную подразделением мега-портала BMEzine, который с 1994-го года занимается пропагандированием и анализом различных форм модификаций тела (тату, пирсинг, шрамирование, имплантирование и т.д.). Положительные отзывы слушателей сподвигнули Jeremy Pillipow выпустить в 2002-м году небольшой демо-диск. По ряду причин Jeremy отодвигает Distorted Memory на задний план и начинает еще один проект Cake Builder, на этот раз уйдя с головой в IDM, breakcore и экспериментальный drum’n’bass. Причем настолько успешно, что его замечает культовый лейбл Ad Noiseam и включает его композиции и ремиксы в ряд компиляций и выпускает альбом.

Просмотров: 33

Life Cried


С 1999 года Life Cried начинает своё существование на электро сцене US. Музыка Life Cried комбинирует и объединяет dark мелодии и высокие клубные технологии. При отдаче души, атмосферы и стиля в их музыку, создаётся состав с глубиной и обаянием. Первый дебютный альбом Drawn And Quartered использует мощные и легко распознаваемые мелодии, а также удары. Life Cried потребовалось немало времени, чтобы создать этот дебют, который помог им засветиться на dark сцене и дать шанс стать более популярными в области dark electro и ebm наряду с другими исполнителями этого же жанра.

Просмотров: 36

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.