Исполнители жанра straight edge

Knives Out


Просмотров: 34

Saving Grace


Saving Grace образовалась в начале 2005 года в Гисборн Сити, городе на восточном побережье Новой Зеландии и частично состоит из бывших участников новозеландских групп Mind Bloodshot и Total Fucking Defiance. К слову, с момента появления Saving Grace зарекомендовала себя как самая жесткая христианская группа на просторах Новой Зеландии и носит этот статус по сей день.
В июне 2005 года банда выпустила одноименную пятитрековую ипишку, которая впоследствии была удачно распостранена, а в 2006 был записан весьма неплохой сплит с металкор группой из Хастинга Upheld. В начале же 2008 года вышел невероятно ожидаемый полноформатный релиз новозеландцев под названием "Behind Enemy Lines", в поддержку альбома группа была долго в туре.
Выступали на одной сцене с The Bleeders, 8 Foot Sativa, Parkway Drive, Wish For Wings, Carpathian, Bleeding Through, Comeback Kid, Darkest Hour и другими.В 2010 выходит второй полноформатный реализ Unbreakable. на котором в песне Oaxaca засветился солист группы For Today - Mattie Montgomery. Песня Bound By Blood была исполнена с Levi Robinson из Bloodsport. Второй полноформатник оказался более техничным но таким же убойным как и первый.
Если говорить о музыке Saving Grace, то это сочетание жестких металлических рифов, забойных брейкаунов и мошевых партий в лучших традициях хардкора. Тексты посвящены темам о вере, семье, дружбе, а также затронуты темные стороны жизни, например, предательство, самоубийство, насилие и надругательство.

Просмотров: 42

Undertow


Undertow были активной стрейт-эдж бандой из Сиэтла ранней середины 90-ых. Они были одной из первых групп, которые объединили элементы метала с хардкором, создав уникальный и неповторимый звук того времени.
Выпускались на Indecision Records, Bloodlink Records, Excursion Records, и Overkill Records.
Indecision Records недавно выпустили полную дискографию группы, названную Everything, которая включила 28 треков, охватывающих весь активный период Undertow с Джоном Петтибоуном на вокале.

Просмотров: 43

Cold Snap


In the spring of 2003, Cold Snap began making energetic music, heavy riffs, writing provocative lyrics, and dreaming of being on stage, recording and publishing records, music videos, tons of fans, and success in general.

Просмотров: 31

Where Eagles Dare


Группа была образована в городе Марсель, Франция, в конце 2007 года под влиянием таких групп, как At The Throne Of Judgemen, Job For A Cowboy, Abigail Williams или Black Dahlia Murder смешанного с old school death и & black metal как Deicide, Dark Funeral, Dissection и heavy metal группами, как Iron Maiden, Gamma Ray. .. Where Eagles Dare привносит новые цвета в heavy metal сцену. W.E.D записали свои первые 2 песни в феврале 2008 года на FREAKY DOG's Studio в Марселе. Они много работали над новыми песнями и в октябре 2008 года записали свой первый EP. Группа играла на разогреве у таких команд, как Dagoba, Viatrophy, Burning Skies, Salt The Wound, Sepultura, Behemoth и т.д. ..
Состав
Marina : Vocals
Race : Vocals (по некоторым сведениям покинул группу)
Stou : Bass
Nico : Guitar
Tchang : Drums
Yvz : Guitar
Дискография насчитывает два альбома
Unholy Remains (EP 2008)
In a Thousand Words or Less

Просмотров: 42

Horns Of Resistance


Просмотров: 47

The World We Knew


За последние три года банда The World We Knew из Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк, стерла границу между хардкором, Скандинавским металлом и грайндом, объединив элементы брутальности, мелодики, скорости и техничности в свою формулу. Это звучание, совмещённое с философией straight edge, даровало им народное внимание и позволило выступать бок о бок с такими коллективами, как Bleeding Through, Darkest Hour, Through The Eyes of the Dead, The Warriors и многими другими.
Состав:
Frank - вокал
Ryan - гитара
Ed - бас
Shane - драмс
Tim - гитара

Просмотров: 36

Contempt


Просмотров: 35

Loits


Несмотря на различные препяnствия группа Loits начала свой Flak'n'Roll марш в 1996 году.

Просмотров: 31

Bury Your Dead


Американская команда «Bury Your Dead» родом из Ворчестера, штат Массачусетс. Коллектив был сформирован в 2001 году как сайд-проект участников metalcore-формации «Hamartia», а именно гитариста Брандана Слима Макдональда (Brendan “Slim” McDonald) и барабанщика Марка Кастилло (Mark Castillo). Доукомплектовав состав басистом Ричем Кэсри (Rich Casry, Groundzero) и вокалистом Джо Крюко (Joe Krewko), музыканты приступили к концертной деятельности в окрестностях Массачусетса и Коннектикута. Необузданно энергичные выступления «Bury Your Dead» вскоре принесли свои плоды – весомый авторитет на американской hardcore-сцене и контракт с независимым лейблом «Eulogy Records».

Просмотров: 67

21

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.