Исполнители жанра straight edge

Earth Crisis


Earth Crisis - >straight edge, >vegan, >hardcore группа из Сиракьюс, штат Нью-Йорк, США.
Earth Crisis известны тем, что поддержали права животных Animal Liberation Front (Фронт Общественного движения в защиту животных) и продвигали здоровый образ жизни, веганство и воздержание от алкоголя и других стимулирующих веществ.
Их лирика полна воинственных заявлений, а так же грустных и угнетающих выводов, сделанных из наблюдений за жизнью современного общества. Послание группы должно было дойти до молодого поколения и показать альтернативный образ жизни.
Заглавная песня, под названием ">Firestorm" (Огненный Дождь),
с их второго миниальбома, стала гимном для людей, верящих во власть и перспективу жизни "под знаменем" >vegan/>straight edge.

Просмотров: 58

Wish For Wings


Начиная со взрыва сцены своими тяжелыми рифами и бесконечными турами, Wish For Wings стали известными не только в их родном городе Квинсленде, но и далеко за пределами Австралии.

Просмотров: 38

Carpathian


Carpathian — это хардкор-группа из Мельбурна, Австралия.

Просмотров: 35

7 Angels 7 Plagues


«Jhazmyne’s Lullabye» - единственный LP группы, из участников которой потом образовались Misery Signals.

Просмотров: 111

Scars of Tomorrow


SCARS OF TOMORROW — это Металкор команда, образованная в 2000-ом году в Калифорнии и просуществовавшая 7 лет до своего распада в 2007-ом.

Просмотров: 30

Stick to Your Guns


Stick To Your Guns - мелодик-хардкор группа из 5 человек. Была образована в 2003 году, в Orange County, Калифорния. Вокалист Джесси Барнетт был вдохновлён для создания группы которая могла бы отображать его музыкальные предпочтения. Музыка STYG сочетает в себе мелодичность, мощь и искренность. Она придется по вкусу любителям таких групп как Comeback Kid, Throwdown, Hundredth, Terror, Evergreen Terrace.

Просмотров: 28

Maroon


Основанная в германском городе Нордхаузен (Nordhausen) в 1998-м году, группа Maroon (название группы имеет 2 значения: 1 – так называли беглого раба в африканских странах; 2 – тёмно-бордовый, кровавый цвет) до сих пор является одной из ведущих веган-стрейтэдж хардкор-групп в мире на сегодняшний день. Сильное влияние на их творчество в музыкальном и политическом плане оказали веган-стрейтэдж хардкор- коллективы середины ’90-х, такие как Earth Crisis, Day Of Suffering, Loxiran и Morning Again; также в их музыке ощущается влияние таких металлических групп, как At The Gates, Metallica, Sepultura и Slayer.

Просмотров: 24

Peyman Yazdanian


Пейман Язданьян (Персидский: ) - известный иранский пианист и композитор. Пейман родился в 1969 году в Тегеране. Он начал учиться игре на фортепиано в возрасте 6 лет. Как композитор, он написал более сорока пьес для фортепиано и некоторые из них были представлены в Париже. Является автором оригинальных саундтреков для игр и фильмов. Ввёл новую форму >экспрессионизма на основе персидских мотивов и восточные настроений.

Просмотров: 26

Together


Существует пять команд под названием Together.

Просмотров: 38

Release


Информация:
Возможно не вполне однозначная, но тем не менее дико крутая группа из маленького городка Эдисон, что в штате Нью-Джерси. Существовала, как водится, недолго, с 1988 по 1990, и играла хитовейший хардкор с позитивной лирикой по стрейт эджу. А неоднозначность ее заключается в том, что в музыке от раза к разу проскакивают рифы по махровому ню-металу. Однако не стоит забывать, что это все-таки был 1989-й год, а месседж группы абсолютно в духе юф крю. Вокалист группы продолжил свою музыкальную деятельность в Ressurection и 108 (где и поёт до сих пор), а гитарист Крис Зуси после игры в Ressurection с Фишем, демонстрировал свои чудо риффы в другом классическом ньюджерсийском юфкрю коллективе - Floorpunch.

Просмотров: 39

20

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.