Исполнители жанра epic

Arab Strap


Дуэт Айдана Моффата и Малкольма Миддлтона стал культовым благодаря нонконформистской верности своему, особому пути в музыке. Сочетание экспериментального начала с глубокой народной традицией - фирменный рецепт «интеллектуальной поп-музыки» Arab Strap. Построк? Лоу-фай? Термины и клише не передают самой музыки. Она сделана из элементарных элементов, из земли, воды и скал; тексты – честные, прямолинейные, звонкие.
Первый альбом дуэта вышел в 1995 году в Глазго на лейбле Chemical Underground, основанном The Delgados. Это было счастливое время для Глазго: всего за пару лет город стал «новым Манчестером»; к музыке здесь относились как к чему-то сакральному, радость дарил каждый звук, каждый аккорд. Чуть ли не каждый день открывался новый клуб, все были знакомы друг с другом, вместе ходили в пабы, играли вместе. Скоро Arab Strap стали лидерами этого сообщества. А потом была «The first big weekend», которую самая авторитетная британская радиостанция Radio One назвала «песней десятилетия».
Недавно вышедший в Европе (российское издание ожидается в апреле 2006 г.) новый, шестой по счету альбом Arab Strap «The Last Romance» удивил своей непохожестью на предыдущие «минималистские» работы дуэта: диск практически целиком состоит из настоящих поп-хитов! Мелодии - простые, цепкие, захватывающиеся, запоминающиеся с первого прослушивания. Все сделано как бы небрежно (гитары, клавиши, барабаны, трубы), но на самом деле – четко продумано, на своем месте, точно. Гениально.

Просмотров: 35

Slow Death Factory


Просмотров: 30

The Lucifer Principle


Просмотров: 32

As Sick As Us


Просмотров: 39

Charcoal Suicide


Просмотров: 45

The Southern Oracle


ex-Slaughter at the Engagement Party
>www.facebook.com/thesouthernoraclehu

Просмотров: 38

Trepalium


Названые в честь древнего орудия пыток, TREPALIUM уверенно знают, как подавить кости с их техническим, многогранным, мучительным death metal. С латинского "trepalium" также означает "труд". Концептуальная французская группа широко известна на родине в качестве одного из лучших концертных исполнителей своего поколения. С момента своего создания TREPALIUM был членом Klonosphere, группы французских металлических групп, включающих KLONE, Hacride, MISTAKEN ELEMENT и многих других , которые не боятся пересекать границы и привести металл в новое измерение разнообразия, техники и энергии .

Просмотров: 47

Dawn of Demise


Dawn Of Demise - датская группа, играющая в стиле дэт-метал, была сформирована в 2003 году басистом Бьёрном Йенсеном (Bjrn Jensen) и гитаристом Мартином Сёренсеном (Martin Srensen) с единственной целью - играть тяжелый и броский дэт-метал.

Просмотров: 36

Tay Zonday


Адам Нверер Банер (родился 6 июля, 1982 года), наиболее известен под псевдонимом Tay Zonday, Американский музыкант, актёр, комментатор. Он был MC для YouTube Live в 2008. Он вошёл в мэйнстрим, когда его песня "Chocolate Rain" и сопутствующее ей видео на YouTube стали популярны как интернет мем в июле 2007. В декабре 2009, у этого видео было 46 миллионов просмотров.

Просмотров: 50

John Murphy


Джон Мерфи британский композитор, музыкант-самоучка, мульти-инструменталист родился в Ливерпуле, Англия, в 1965 году. Начал свою карьеру в 80-х годах, работая в частности с такими исполнителями как >The Lotus Eaters, >Thomas Lang и >Claudia Brcken.

Просмотров: 48

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.