Исполнители жанра epic

Jason Hayes


Композитор Джейсон Хейс главным образом известен своими давними связями с Blizzard Entertainment. Вы можете услышать его музыку практически во всех играх, выпущенными Blizzard в последнее время - популярных StarCraft, Diablo и Warcraft. Он был ведущим композитором в World of Warcraft. В числе других его достижений - написание музыки для получивших широкое признание короткометражных анимационных фильмов за авторством Blizzard Film Department. Здесь он два года подряд побеждает в "Game Audio Network Guild (G.A.N.G.)" в номинации "Best Cinematic / Cut-scene Audio".

Просмотров: 34

Epic Score


Epic Score - музыкальная компания из Лос-Анджелеса, принадлежавшая Габриэлю Садиду и Тобиасу Марбергеру. Компания концентрируется на производстве музыки, приспособленной к трейлерам и саундтрекам.
"Мы сделали запись наших собственных хоров, оркестров, перкуссий и многих других инструментов, чтобы создать наш уникальный звук. Плюс, нам повезло работать с маленькой командой чудесно творческих людей. Мы любим этот вид музыки и надеемся, что наша страсть чувствуется в нашей музыке."
Начиная с запуска в 2006, музыка Epic Score лицензировалась во многие трейлеры фильмов, трейлеры игр, телевизионные темы, объявления сети, в играх и многом другом.

Просмотров: 23

Corner Stone Cues


Corner Stone Cues (CSC) is a label and music production house based in Los Angeles. CSC is best known for debut release and title song “Requiem for a Tower” featured in the trailer for The Lord of the Rings: The Two Towers. “Requiem for a Tower” is the re-orchestration and arrangement of Clint Mansell’s “Requiem for a Dream” by Daniel J. Nielsen, Simone Benyacar, and Veigar Margeirsson.
In 2006 CSC collaborated with electro rock band Kinky from Monterrey, Nuevo Leon, Mexico. The 5 song E.P. titled "Sassy" included Kinky's cover of Wall of Voodoo's, "Mexican Radio.". Kinky later included a remastered version of Mexican Radio on the re-release of Reina. Both Reina and Sassy were originally distributed by Nettwerk.
In 2008 "Eton Path" was released which included the London Studio Orchestra, Purcell Singers, Azam Ali, Dierdre Dubois, Riffat Salamatt, Bryan "Brain" Mantia, Buckethead, and Damian Marley. Eton Path includes the adaptation of Led Zeppelin songs "Ten Years Gone” and "Kashmir." CSC re-orchestrated two movements titled "Ten Years Kashmir Mvt I& II.”
"In Situ" the most recent release, features songs mainly composed by Daniel Law Heath.

Просмотров: 30

Future World Music


Future World Music - известная музыкальная компания, создающая высококачественную оркестровую музыку для трейлеров и фильмов, как Immediate Music и X-Ray Dog.
Музыка данной группы играла в трейлерах к таким известныи фильмам как Как Приручить дракона, История игрушек 3, Ночь в музее 2, Звездный путь, Заложница, Ведьмина гора, Индиана Джонс и королевство хрустального черепа, Хэнкок, Монстро и др.

Просмотров: 48

Audiomachine


Для всех ценителей направления >Trailer Music. Группа Audiomachine, известна на любой без исключения киностудии и монтажном столе, ибо их композиции можно услышать в трейлерах к блокбастерам высшего сорта. Их мотивы стали легендой. Их стиль стал законодателем моды у последователей жанра. Они молоды и талантливы. Об Audiomachine можно говорить и говорить - лучше просто послушайте, и любые слова отпадут в сторону за ненадобностью. Познайте шедевр…

Просмотров: 41

X-Ray Dog


X-Ray Dog - американская компания по музыкальному продакшину, расположенная в Бербанке, штат Калифорния. X-Ray Dog сочиняет музыку для трейлеров голливудских фильмов и саундтреки к ним. X-Ray Dog сочиняют и играют помпезную, грандиозную, оркестровую музыку так же как, и группы >Immediate Music и >Two Steps From Hell. Большинство их музыкальных произведений создано для приключенческих фильмов, фэнтези, научной фантастики, исторических фильмов.

Просмотров: 56

Immediate Music


Immediate Music - настоящие патриархи и наиболее востребованный и признанный профессионалами и простыми слушателями коллектив в жанре trailer music. Коллектив был основан в Лос-Анджелесе в 1992 году Йоавом Гореном (Yoav Goren) и Джеффри Фейманом (Jeffrey Fayman), а на настоящий момент в нём трудятся около 60 (!) композиторов и аранжировщиков. Секрет успеха Immediate Music прост: верность традициям классической музыки, разнообразие звучания и неизменно высокое качество исполнения. Их музыка украсила собой тысячи трейлеров, а библиотека состоит уже из 26 альбомов. Наиболее успешными считаются Themes for Orchestra and Choir и тройник Abbey Road (его ещё называют Themes for Orchestra and Choir 2). На самое ближайшее время намечен выход третьего тома Themes for Orchestra and Choir, а в сети уже можно найти его promo.

Просмотров: 38

Steve Jablonsky


Стив Яблонски

Просмотров: 39

Two Steps from Hell


>Two Steps from Hell (рус. В двух шагах от ада) — американская компания по музыкальному продакшну, которая базируется в Санта-Монике, Калифорния. Основанная 14 февраля 2006 года двумя композиторами Ником Фениксом (>Nick Phoenix) и Томасом Бергерсеном (>Thomas Bergersen), >Two Steps from Hell быстро стала одной из наиболее успешных компаний по музыкальному продакшену для кинофильмов, видеоигр. Их музыка используется во многих рекламных трейлерах и тизерах для высокобюджетных голливудских фильмов, таких как 2012, Беовульф, Гарри Поттер и Орден Феникса, Человек-паук 3: Враг в отражении, Star Trek, Сумерки и многих других. Также их композиция Heart of Courage звучала при выходе команд на Евро 2012 и при награждении испанцев Кубком на том же Евро, а также при награждении футбольного клуба Баварии Мюнхен в финале Лиги Чемпионов 2012/13.

Просмотров: 42

E.S. Posthumus


Сформированный в 2000 году братьями Хелматом и Францем Фонлихтенами оркестр E.S. Posthumus стал одним из самых ярких и успешных создателей фоновой музыки для различных фильмов и рекламных роликов во всем мире. Именно их музыка заставила трепетать от восторга всех поклонников «Супермена», «Матрица: Перезагрузка», «Оправдание», «Планета Обезьян» и множества других великолепных фильмов! Их музыка была лицензирована множеством студий, включая «Дисней», «20 Век Фокс», «Парамаунт», «Уорнер Бразерс», «Юниверсал Пикчерс», «Колумбия Трайстар», «Мирамакс», и список все пополняется!

Просмотров: 151

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.