Исполнители жанра noise rock

Kollegah


Kollegah (* 3. August 1984 in Friedberg (Hessen) brgerlich Felix Antoine Blume) ist ein deutscher Rapper, der beim Label Selfmade Records unter Vertrag steht. Er ist auch bekannt unter dem Pseudonym T.O.N.I..Blume ist der Sohn eines kanadischen Vaters und einer deutschen Mutter und verbrachte seine Jugend teilweise vaterlos. Der Spitzname „Kollegah“ ist auf seinen Stiefvater zurckzufhren. Kollegah wuchs in der Stadt Simmern im Hunsrck auf.

Просмотров: 386

Aquilus


Aquilus - проект из Мельбурна (штат Виктория, Австралия), основателем и единственным участником которого является Waldorf (так же участник проекта Celeano). Стилевую принадлежность проекта определить достаточно сложно, так как он содержит в себе элементы атмосферного блэка, неоклассики и немного фолка. Возвышенно-торжественное настроение, переходящее в траурную атмосферу то и дело сбивает с толку. "Похоронный" вокал, задвинутый далеко на задний план, ещё больше нагнетает меланхолическую атмосферу, напоминая крик отчаянья, доносящийся из глубочайшего подземелья. Композиции спокойные, медленные, дополняются оркестровыми аранжировками .В 2005 году было записано демо "Engraved Souls", а в 2006 году - демо "Cloak Of Autumn Shroud".

Просмотров: 48

perth


PERTH started playing in late late 2007 and solidified as a unit sometime in early 2008, playing their first show in April. Since that time, the group has regailed Moscow and St. Petersburg audiences with their energetic and minimalist approach to noise rock and post-punk. Present here are a few demo tracks from way back when. New recordings execpted by the end of 2008 with hopefully several EP releases slated for the new year. The band's current lineup features: Ilya Borodin (Bass, vocals), Ben Castledine (Drums, vocals), Ian Henderson (Gutiar, vocals). PERTH will be hitting the 'studio' (a comfy dacha outside of moscow) soon for some recordings that will hopefully be part of our first REAL release early next year. Distros and label help please contact us for details. PERTH plans also to have a full length in the brewer sometime spring 2009.

Просмотров: 40

Betray-Ed


Просмотров: 46

Eldkraft


Просмотров: 41

Soulblind


Играют мощный рэпкор, настоянный на добротном роке и жирном хип-хапе, как говорят сами
музыканты. На них повлияла и сформировала их стиль новая волна рока, что дает им возможность
встать в один ряд с остальными представителями жанра, но при этом не потерять своего
звучания. Некоторые композиции могут звучать тяжело и агрессивно, в то время как другие
мелодично и эмоционально.
История:
Soulblind образовались в середине 98 года. В то время четверо из них прозибали в разучивании
старых тем и в репетициях, работая над мощным сэтом для живого выступления. К началу 99 года
команда была готова к крутому отжыгу на крупнейшем конкурсе в южной Германии. Soulblind
выбрали из более чем 90 соревнующихся. Прошли в финальную пятерку. Но хотя они донесли
мощщный заряд, удостоились только 2го места. так же выиграли Indie Check в журнале
''Soundcheck'' (выпуск 03/2000). Это принесло успех этой, играющщей на оупен-эйрах и в
клубах команде. Это вдохновило многих ребят из Южной Германии. Осенью 99го Soulblind приняли
участие в концертах совместно с Undertow, Scumbucket, Smokeblow, Fett, Stunde Null и многими
другими…
После завершения работы над 'Da new Breeze', они нашли Диджея, отвечающщего за всю электронику.

Просмотров: 52

Myself


Группа MYSELF была образована в 2006 году вокалистом и лидером Алексеем Солдатовым. С самого начала ребята строго определились со стилем: Alternative rock. Главными тематиками текстов группы являются: любовь, чувства, состояние души человека на определённом отрезке времени, а также наша жизнь в городе, чужие жизни в будние дни и различные ситуации и истории, происходящие с нами или с близкими и знакомыми людьми. В своём первоначальном составе в 2007 году группа MYSELF сыграла сэт на разогреве у известных альтернативных банд - СЛОТ и Fourth Dimension, сделала множество дэмо-записей. В 2008 году состав музыкантов практически полностью поменялся и в группу пришли: гитарист Тихонов Виктор, бас-гитарист Зорин Сергей и барабанщик Кравцов Алексей. Ребята приступили к отработке накопленного материала, а в 2009м к записи своего дебютного студийного альбома. Группа снова начала вести активную концертную деятельность. На счету группы две полноценные студийные работы: альбом "ВРЕМЯ ВСПЯТЬ", записанный 31 марта 2010 года, включивший в себя весь накопленный материал прошлых лет и отличающийся своим звучанием и любовной лирикой. И альбом "PLAY", записанный буквально через год 21 марта 2011г., куда вошёл абсолютно новый материал группы, отличающий себя от предыдущего весьма позитивным настроем и ещё более интересными гитарными рифами. Slam: "В этом альбом я изначально планировал выразить вескую противоположность предыдущему. Как многие заметили изменился не только звук, но и настроение нашей музыки. Мне хотелось выразить все эмоции и вобрать в него всё своё настроение за последний период времени, наверное поэтому он и получился весьма "разношёрстным" и сочетающим в себе и лирику и драйв и отчасти нахальный характер". ТАК ЧТО СЛУШАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

Просмотров: 88

Silje Nergaard


Известность пришла к Силье Нергоо в 16 лет, во время Molde International Jazz Festival в Норвегии, когда она присоединилась к импровизированному джэмсейшну на концерте состава Джако Пасториуса. Фактически в тот вечер Силье превратилась в одну из самых перспективных джазовых певиц Норвегии, а продюсер Ричард Найлс предложил Силье записаться на фирме Lifetime Records.

Просмотров: 25

Love Life


В данном случае представляю американскую христианскую группу с единственным альбомом в 1991 году.
Если вы очень любите Slaughter,
или же просто хотите услышать классный приглэмованный хард с очень крепким материалом
и хорошим вокалом – то «Good Bye Lady Jane» – то, что доктор прописал.
Несмотря на то, что Love Life были христианской рок-группой, особенных воспеваний Господа Бога,
ровно как и проходных песен, вы здесь не услышите.
Звукозаписывающий лэйбл, выпустивший в свое время эту пластинку,
специализировался на альтернативной музыке, но решил сделать исключение в качестве Love Life,
дабы пробиться на рынок тяжелого рока. Но, как это нередко бывает и с более известными группами,
лэйбл совсем позабыл о промоушене,
и Love Life так и остались оной из тысячи «недобившихся» групп.
Позже те же музыканты сменят название на Fear Not и будут играть более «тяжелый» рок,
а пока мы наслаждаемся «Good Bye Lady Jane» с его ностальгическим звучанием,
мелодичными ходами и распевными припевами.
Larry Worley - Vocals, Guitar
Darin Eby - Guitar
Rod Romero - Bass, Backing Vocals
Gary Hanson - Drums, Backing Vocals

Просмотров: 54

Geisha


Британское экстремальное трио GEISHA в составе: Sean Talbot (ударные), Steve James (бас, вокал) и Anton Maiof (гитара, голос, синтезатор, электроника, фортепьяно, самплер). С 2001 года функционирует в городе Бристоль в качестве, как заявляют его создатели, Исследовательского института Гейша. Дебютный полноформатник Mondo Dell’Orrore раскрывает предмет исследованию в достаточной глубине: хаотические антисоциальные выплески злобной энергии, усиленной всеми доступными средствами звукоизвлечения. Непроницаемая шумовая завеса консолидированных искажений и перегрузов, из которой вычленить удастся разве что лязг ударных, жужжащий риф гитар и упрессованный вокал, если таковым считать отчаянные попытки пробить эту гипердинамичную стену звука. Бреши в ней, правда, периодически открываются: в них изливается какая-то неожиданная пост-рок инструментальная меланхолия. Впрочем, не на долго, все возвращается на круги своя. Завершающая композиция звучит почти как чудо: речитативный монолог в сопровождении задумчиво минималистического фортепьяно на фоне электрических флуктуаций. Конец изысканий. Но вопрос остается: уж не изуверская ли то попытка с характерным британским юмором интерпретировать художественное наследие столпов американской рок-индустриальной сцены, скажем, MINISTRY и NINE INCH NAILS? В общем, отважным – рекомендуется.

Просмотров: 48

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.