Исполнители жанра death doom metal

Silbermond


Немецкая поп-рок-группа Silbermond быстро стала популярной среди подростков в Германии и Австрии. Группа известна тем, что поддерживает тесные отношения с поклонниками, организуя различные социальные проекты.

Просмотров: 301

Apulanta


B 1991 году некто Тони (Toni Wirtanen) и Антти (Antti Lautala), два друга из небольшого города Хейнола, решили создать группу. Играть собирались, кажется, что-то вроде death metal. Дело за малым – пригласив приятеля Симо побарабанить, друзья принялись за репетиции. Через год к ним присоединился басист Мэнди, а через два была записана промо-запись Mik ihmeen Apulanta?. Ну и сразу после этого басист сменился – пришёл Тукка (Tukka Temonen), нынешний басист группы, а также режиссёр видеоклипов многих финских команд.

Просмотров: 41

Castle


Просмотров: 37

Timo Rautiainen


Timo Aulis Rautiainen (рус. Тимо Аулис Раутиайнен) родился 25 января 1963 года в городе Сулкава в Финляндии.
Его музыкальная карьера началась, когда он принимал участие в таких группах, как Lyijykomppania и Aku Ankuli, в 80-х- и 90-х годах. 1996 год стал поворотным этапом в творческой биографии Тимо Раутиайнена: он покидает Lyijykomppania и Aku Ankuli и основывает собственную группу Timo Rautiainen & Trio iskalaukaus. Когда Trio Niskalaukaus распадается (в 2004 году фактически, а в 2006 году и официально), он начинает сольную карьеру (на текущий момент записано 2 сольных альбома). В записи сольных альбомов Раутиайнена учавствовуют как бывшие музыканты Trio Niskalaukaus, так и другие музыканты, например, Туомас Холопайнен из Nightwish, бывший гитарист группы Children of Bodom Александр Куоппала и другие. В 2001 году Тимо Раутиайнен принял участие в записи альбома Vuoden synkin juhla группы Viikate; также он записывался с Nightwish и многими другими группами.

Просмотров: 39

25

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.