Исполнители жанра rac

Nemesis


Существуют по крайней мере 2 группы с названием "Nemesis":

Просмотров: 82

Nullset


Массачусетская рэп-кор группа Nullset (первоначально выступавшая под названием Gangsta Bitch Barbie) образовалась в 1997 году в таком составе: вокалист Кен Смит, гитаристы Джим Фостер и Крис Фитцджеральд, бас-гитарист Джим Шиппи и барабанщик Мик Палмезано и по сей день Nullset выступают в аналогичном составе. В 1998 году группа выпускает дебютный мини-альбом "This Is Not a Test", на котором были зафиксированы песни группы, исполненные преимущественно в стилях рэп-кор и нео-металл. В течении последующих двух лет Nullset упорно шли к широкой популярности и надо заметить, что им это удавалось. Все свои новые песни музыканты выкладывали на свой официальный сайт в интернете, поэтому поклонники коллектива могли оперативно следить за творческими коллизиями в группе. Также все песни появлялись на ряде популярных mp3 сайтов, что также сказалось на известности Nullset. В конце 2000 года лейбл Grand Royal Records предложил группе контракт при условии, что музыканты поменяют название с Gangsta Bitch Barbie (из-за возможных проблем с использованием торговой марки Barbie) на другое. Таким образом в 2000 году Gangsta Bitch Barbie стали носить название Nullset, под которым и выпустиили свой дебютный LP год спустя. Так как продюсером диска стал Говард Бенсон, параллельно работавший над альбомом P.O.D. "Satellite", то можно было ожидать некоторых общих черт двух альбомов. В принципе, так и получилось. Однако, "Satellite" был более богат на хиты, а "Nullset" представлят собой типичный альбом-середнячок, не подкрепленный таким релизом, как "Fundamental Elements of Southtown", поэтому он не получил заслуживающую известность, хотя все любители данного стиля уже оценили сей релиз. Под влиянием Бенсона Nullset несколько сместиили акценты в сторону рэп-кора, хотя на альбоме хватает и типично ню-металлических треков. "Nullset" - довольно интересный диск группы, которая хотя и не хватает звезд с неба, но все же достойна был занесена во второй эшелон рэп-кор групп наряду с Headstrong, Dislocated Styles и Grinspoon.

Просмотров: 62

Cut Throat


Просмотров: 48

Sniper


Существуют как минимум 3 группы с таким названием: 1) Французская, исполняющая Rap/Hip-Hop и 2) Русско-немецкая, играющая в стиле DeathThrash Metal 3) Финская, играющая RAC

Просмотров: 41

Bound for Glory


Этот популярный в правых кругах коллектив возник в 1989 году в Миннесоте, на сегодняшний день это одна из самых известных американских групп, несущих свет НС-идеологии в готовые к пробуждению массы. Лидером BfG является Эд Уолбэнк по прозвищу Большой Эд, который по совместительству является руководителем местного отделения Hammerskin Nation, расположенного в Сент-Поле, столице Миннесоты. Первоначально коллектив возглавлял Эрик Бэнкс, в начале 90-х трагически погибший в неравном бою с псами системы. Участники группы также создали звукозаписывающий лэйбл BfG Records, который позднее перешёл под эгиду Panzerfaust Records. В 1997 году стараниями музыкантов была создана NSBM формация >Before God , которая на сегодняшний день имеет в активе два полноформатных альбома, наполненных безкомпромиссной ненавистью и волей к борьбе за превосходство германской расы. В следующем, 1998 году Большой Эд, Рик и Джерри создали Hatecore-проект >Plunder & Pillage . Под этой маркой также было успешно выпущено два полноценных диска. В том же 1998 участники BfG протянули десницу расовой солидарности через океан в Австралию и Европу и вместе с музыкантами из >Fortress и >Endstufe организовали совместный проект под названием >Grenadier , записав Mini-CD "Commando", составленный из 5 песен, который в 2008 году был переиздан под названием "Rudolf Hess". Большой Эд продолжил утверждать на деле европейское единство, в 2008 году став одним из участников проекта >Germanic Slavonic Army в котором помимо него приняли участие русские музыканты Роман и Карлито из >Antisystem , лидер украинской группы >Сокира Перуна Арсений, а также голландцы Тим и Мике из >Brigade M . На сегодняшний день в активе проекта уже есть один полноформатный альбом с одноимённым названием - "GSA". Помимо прочего, Большой Эд является лидером брутального сайд-проекта под названием >West Wall , который служит благому делу пропаганды агрессивной войны, милитаристской лирикой иллюстрируя известное латинское выражение - Si vis pacem, para bellum! Стоит отметить также имевшее место в истории BfG сотрудничество с титанами британского RAC, легендарным коллективом безсмертного Кена Маклиллана >Brutal Attack . Результатом их плодотворного взаимодействия стало замечательное детище, наречённое создателями >Bound for Attack . Ещё один небезуспешный акт сотрудничества, теперь уже с финнскими горячими парнями из >Mistreat был зафиксирован в 2002 году выходом сплита под названием "Beer Bottles & Hockey Sticks". На сегодняшний день BfG активно не функционирует, т.к. участники заняты творчеством в отдельных побочных проектах, однако совершенно не исключается вариант того, что парни однажды вновь соберутся вместе и выпустят новый проект в своём фирменном хитово-зубодробительном стиле.

Просмотров: 36

Hatred


1. GERMANY THRASH METAL BAND
2. Одна из одноимённых групп базируется в России, в городе Рязань. Молодые, дерзкие, играющие коктейль из жёстких риффов, выносящих семплов и провокационных текстов, ребята являются одним из лидеров рязанской альтернативной сцены.
3. RAC группа из Италии.
4. Swedish thrash metal

Просмотров: 53

Д.и.в.


Изначально группа называлась ДИВ, но позже в названии ради стилистики были расставлены точки.

Просмотров: 44

Sedition


Просмотров: 37

Blackout


С подобным названием существует более 40-ка групп:

Просмотров: 30

Fortress


Просмотров: 38

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.