Исполнители жанра post punk

Plague of Fools


Просмотров: 32

Alliteration Kit


Просмотров: 28

Cyan Revue


Просмотров: 50

The Knutz


Просмотров: 24

Horror Vacui


Просмотров: 38

Ritual Howls


Детройтское трио Ritual Howls собралось в марте 2012-го года. Музыканты смешивают элементы пост-панка, дарквейва и индастриала в мрачный саундтрек потерянной любви, отчаяния и безумия. В активе у группы 4 студийных альбома и несколько EP.

Просмотров: 41

Grave Pleasures


Весной 2015 года Beastmilk объявили о том, что расстаются с одним из основателей группы — гитаристом Goatspeed. В связи с этим название коллектива было принято изменить на Grave Pleasures.

Просмотров: 36

Inca Babies


Inca Babies — британская рок-группа, образованная в Хулме, Манчестер, Англия, в 1982 году Биллом Бонни (бас-гитара), Харри Стаффордом (гитара, вокал), Джулианом Уорапеем (вокал) и Аланом Брауном (ударные), и исполнявшая пост-панк с элементами готик-, психоделик- и дэт-рока, отмеченный характерными американскими интонациями — как в музыке, так и в вокале Стаффорда.
Музыковед К. П. Ли в своем исследовании манчестерской сцены 80-х годов назвал группу « The Cramps из Хулма». Характерно, что Джон Пил (четырежды приглашавший Inca Babies на BBC Sessions) впервые заинтересовался группой после того, как получил плёнки с её записями от Люкса Интериора, фронтмена The Cramps. Музыкальная критика, кроме того, сравнивала Inca Babies с Birthday Party, отмечая, что Харри Стаффорд в стиле и манере исполнения — явный последователь Ника Кейва.
Большая часть релизов Inca Babies вышла на нзависимом лейбле Black Lagoons Records. В первую двадцатку UK Indie Chart входили пять синглов группы («Grunt Cadillac» в 1984 году поднялся до #6) и дебютный альбом Rumble (1985, #3). В составе Inca Babies одно время играл Клинт Бун (фронтмен >Inspiral Carpets). Один из основателей коллектива Алан Браун был также участником >bIG fLAME и (позже) >The Great Leap Forward.
В октябре 2006 года на Anagram Records вышел альбом Plutonium, куда вошли лучшие вещи группы 1983—1987 годов. Вдохновлённая интересом к этому сборнику, в 2007 году группа собралась вновь в обновленном составе и дала несколько концертов. Однако, как сообщил (непосредственно) радиоведущему BBC Radio 6 Марку Райли вокалист Харри Стаффорд, концертная деятельность реформированных Inca Babies была приостановлена после того, как в 2008 году, не оставив посмертной записки, покончил с собой бас-гитарист Билл Мартен.

Просмотров: 33

Party Day


Состав:
Carl Firth - Vocals and bass
Martin Steele - Vocals and Lead Guitar
Greg Firth - Rhythm Guitar
Mick Barker - Drums

Просмотров: 33

Grooving in Green


Grooving in Green - готическая рок / пост-панк / темная волна из Англии. Сформированный в 2008 году, состав состоит из General Megatron Bison, Pete Finnemore, Switchblade Switch и Simon Rippin.

Просмотров: 47

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.