Исполнители жанра vocal trance

Cosmic Gate feat. Emma Hewitt


Просмотров: 46

Tritonal feat. Cristina Soto


В состав группы Tritonal входят >Chad Cisneros и Dave Reed – два диджея и продюсера, которые в начале 2007 года энергично взялись за штурм передовой линии транс-музыки. В студии они используют все свои творческие способности и страсть к созданию новых звуков. Их музыка – это тщательно продуманный, возвышающий прогрессив-транс, в котором присутствует четкая мелодия. Но именно в живых выступлениях проявляется их способность блистательно работать вместе.

Просмотров: 44

Firewall


Просмотров: 28

Marcos


Real Name: Marc Dearen

Просмотров: 35

Velvetine


Velvetine - это проект, в состав которого входят >Myon & Shane 54 и вокалистка >Aruna Abrams.

Просмотров: 49

ATB pres. Flanders


Отличная музыка :)

Просмотров: 98

Tiesto feat Charlotte Martin


Просмотров: 30

Josh Gabriel pres. Winter Kills


Просмотров: 42

The Thrillseekers feat. Fisher


Thrillseekers или Thrillseekers (Thrillseekers) находится в самом центре транс музыки вот уже 5 лет. Мы можем начать этот рассказ с упоминания его проекта Hydra начатого 2003м году, далее совместный проект «Sublime», начатый недавно с Фери Корстен (Ferry Corsten) и возвращаясь к началу — его легендарный Thrillseekers `Synaesthesia’.

Просмотров: 39

Orion Too


Просмотров: 40

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.