Исполнители жанра vocal trance

Angelic


Angelic, a UK dance band featuring Darren Tate, Judge Jules and Jules's wife, Amanda O'Riordan.

Просмотров: 30

Libra Presents Taylor


Просмотров: 32

Armin Van Buuren Vs. Rank 1


Просмотров: 36

Tiesto feat Christian Burns


Просмотров: 30

FreeFall


Просмотров: 32

Siria


Дуэт Siria состоит из певицы Natalie Horter , более известной по проекту >Cascada и одного из ди-джеев и продюсеров >Cascada >DJ Manian. Проект Siria выпустил два сингла в июле 2006 года на рынки Канады и Германии.

Просмотров: 35

Julie Thompson


Julie Thompson является британским продюсером, автором текстов и одной из самых талантливых вокалисток на электронной танцевальной сцене. Её очаровательный голос прекрасно дополняют такие звёзды как Tiesto, James Holden, Freestylers и The Freemasons. За выпуск её композиций борются ведущие танцевальные лейблы, среди которых Ministry Of Sound, Audio Therapy и BlackHole Recordings.

Просмотров: 40

Moonbeam feat. Avis Vox


Просмотров: 36

Mr Sam


Самюэль Паке (Samuel Paquet) родился в маленьком поселке Tourcoing во Франции, недалеко от бельгийской границы, в 1975 году. Маленький Самюэль поначалу разделял довольно разнообразные музыкальные вкусы своих родителей – от электронной музыки до рок-н-ролла. Именно благодаря этому вскоре детское увлечение музыкой переросло в серьезное занятие. Вместе с наступлением века технологичного танцевального Hi-NRG саунда и благодаря своей страсти к компьютерным играм, Сэма захлестывает мощной волной New Beat, заполонившей в середине восьмидесятых многие европейские страны. Будучи бесконечно увлечен новомодными музыкальными techno-течениями, шестнадцатилетний Самюэль решает посвятить себя музыке и даже перебирается жить в соседнюю Бельгию.

Просмотров: 34

Armin Van Buuren feat. Christian Burns


Просмотров: 33

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.