Исполнители жанра pederastcore

Intxicated


Просмотров: 42

Original Sin


There are at least 6 groups with the name Original Sin:

Просмотров: 43

Farflung


Просмотров: 37

PFM


PFM (Mike Bolton) PFM — это человек, чьи трэки пользуются крайне стабильной популярностью и даже те из диск-жокеев, в которых его имя не вызывает того благоговейного трепета, обязательно хранят в своих кейсах пару пластинок PFM, иногда еще подписанных Mike Bolton.
На сегодня PFM один из самых удачливых drum'n'bass-продюсеров и музыкантов. Когда масса проделываемой работы остается за кадром, результат в виде сумасшедшего роста продаж и лавров победителя, усыпающих его лысую голову, кажется закономерным и доставшимся легко, почти просто так. Mike производит впечатление мэтра, почти отошедшего от основных дел, занятого культивацией тюльпанов на своем участке в Саффолке и, казалось бы, уже не влезающего в дела молодых. Но все обстоит совсем не так, кроме тюльпанов и всех возможных почти пенсионных занятий, PFM обладает поразительной способностью держать руку на пульсе: когда новомодная команда с безумным бюджетом намерена выпустить готовящийся целый год альбом, Mike за день до релиза как бы нехотя роется в карманах, на собранные остатки мелочи выпускает трэк, наспех собранный на домашних клавишах и… новичков не слышно из-за салюта в честь PFM - самого могущественного из прежде работающих раздолбаев. Наверное, они стали бы очень дружны с Moby.
В роли продюсера PFM дебютировал в 1995 году, когда опыт работы более 10ти лет и предложение от «Good Looking Records» сыграли свою роль и Mike вместе со своим партнером Jamie Sakar запутил на орбиту трэк «One & Only, The Western & Danny's Song», сейчас ставший классикой жанра.
В 1982 г. Mike Bolton, хотя и не имел доступа к вертушкам, стал понемногу закупать винил, выбор которого был определен тем, что в то время кроме более ортодоксальной тематики он слушал Carl Cox и DJ Froggy, которого считает своим заочным учителем и великим деятелем танц. культуры до сих пор. Так продолжалось еще лет пять, а когда формирование личной коллекции было завершено, вместе со своими друзьями Mike решил впервые в родном Саффолке сделать грандиозную вечерину, для чего на личные сбережения был привезен LTJ Bukem. Как PFM вспоминал впоследствии не один раз, на этом мероприятии они потеряли много денег, но все окупилось хотя бы тем, что Mike твердо решил для себя: сам он будет заниматься только drum'n'bass.
С благословения Danny Bukem Mike и его дружок Jamie Sakar открывают свою студию, на которой и пишется первый трэк «Wash Over Me/Love & Happiness». После его успешного релиза дуэтом пишутся вещи, но на сей раз приготовленные для культового «Moving Shadow». Jamie Sakar, решив, что Mike один отлично справляется со всей работой, покидает джангл-тандем и пытается работать сольно.
Mike продолжает плотно сотрудничать с лэйблом LTJ Bukem «Good Looking Records», на котором вскоре вышел полноценный EP «Val Sinestra». В дальнейшем у PFM особо не получается выкроить время для серьезной студийной работы, так как пользующийся популярностью альбом надолго обеспечил его автора приглашениями в разные концы Великобритании, где Mike должен крутить и свои и чужие пластинки. Только иногда PFM пишет что-то для себя или по заказу лэйблов пересводит свои старые, но по-прежнему востребованные пьесы. К середине 2002 г. PFM обещал издать мини-альбом, в котором будут шесть абсолютно новых трэков, а к концу года PFM планирует вырастить их до «большого» альбома. Летом 2002го Mike как dj принял участие в пан-американском туре «Good Looking Records».
И напоследок цитата из интервью «Rewind Magazine», когда в ответ на вопрос, как Mike добивается того, что все его вещи очень эмоциональны и чувственны, он сказал: «Не знаю, никогда над этим специально не задумывался и ничего для этого не предпринимал. Просто я выбираю свободное время, захожу в студию, забываю обо всем и пишу мысль на языке музыки. Пока я не услышу, что в музыке появилось то, о чем я думаю — я буду переписывать этот фрагмент сотни раз».

Просмотров: 34

Mammatus


Mammatus - группа из города Санта Круз, что в Калифорнии была образована в начале 2005 года. В попытках заинтересовать людей своим творчеством группа не гнушалась выступлениями в квартирах, складах, подвалах, они даже умудрились сыграть в Балтиморском гетто. После столь активных гастролей группа записывает свой дебютный альбом у себя в гараже. Издавать альбом берется лейбл Holy Mountain (Lesbian, Om, La Otracina, Six Organs of Admittance). Альбом представляет собой повествование о борьбе драконов и рыцарей, как вечной борьбе добра и зла. Альбом получает отличные оценки у критиков. В конце лета 2006 группа возвращается домой со своего второго турне по Штатам и проводит несколько месяцев путешествуя по берегу океана и набираясь идей для своего следующего альбома, к-й вышел весной 2007-го и был назван "The Coast Explodes". Альбом является логическим продолжением предыдущей записи. После выхода альбома группа отправляет в свой третий тут по Америке вместе с японцами Acid Mothers Temple. На данный момент группа пишет материал для нового альбома, к-й планируется к выходу в этом году.©adogg from Neformat.com.ua

Просмотров: 39

Lisa Lynne


Очень известная и талантливая исполнительница на кельтской арфе Lisa Lynne (Лос-Анджелес, Калифорния) вот уже более двадцати лет играет на этом замечательном инструменте. За это время Лайза много гастролировала и, конечно, записывала диски. Кроме концертной деятельности Лайза Лин занимается проектом “Терапия Музыкой”, где использует волшебные звуки арфы в лечебных целях. Ее музыкальная программа Hands on Harps лежит в основе лечебных программ в City of Hope. Чарующие звуки арфы всегда привлекают внимание. У кельтов арфа была одним из основных инструментов. Сочинителями музыки и ее исполнителями были барды. Известно, что эти люди, обладавшие талантом к музыке и поэзии, считались чуть ли не колдунами. Им приписывались многие волшебные способности, чаще всего умение останавливать время и заставлять слушателей забыть обо всем на свете. ( именно так и происходит, когда слушаешь звуки кельтской арфы).

Просмотров: 34

Goldie


Английский ди-джей, композитор, продюссер и инструменталист Goldie (настоящее имя Clifford Price) родился 28 декабря 1965 года.
Одна из первых суперзвезд 90-х взошла на небосклоне двух, на первый взгляд, несоединимых музыкальных стилей - хип-хопа и рэйва, давших в результате
симбиоза так называемый Drum'n'Bass (или Jungle). Несмотря на то, что Goldie вряд ли можно считать изобретателем и пионером стиля (большинство специалистов отдают здесь пальму первенства ди-джеям >Grooverider и >Fabio), он, несомненно, стал первым исполнителем этой синтетической музыки. Его имидж - полный рот вставных золотых зубов, откуда, собственно и псевдоним, естественная и в высшей степени изящная пластика - стал четким водоразделом между Goldie и сонмом бесталанных подражателей. Называя Goldie ''самым интеллигентным исполнителем современной танцевальной музыки'', английские критики ни на йоту не грешат против истины. Уроженец Вулвергемптона, Goldie учился в художественном колледже (подавляющее большинство учащихся которого были белые), однако стал приверженцем не традиционного искусства: граффити и хип-хопа. Одно время он входил в состав сразу 5 групп брейк-данса, а вскоре организовал собственный коллектив ''B-Boys'', с которым часто выступал в Лондоне. Свою поездку в Нью-Йорк Goldie заснял на видеокамеру. В частности, он запечатлел процесс превращения дома своего отца в художественную галерею. По возвращении в Лондон музыкант приобрел крупный лондонский бутик ''Try 1'', специализирующийся на продаже ювелирных изделий. Отработав в роли звукооператора и продюсера около трех лет на фирме Reinforced Records, Goldie в начале 90-х основал собственную компанию Metalheadz, на которой летом 1995 года записал первый полномасштабный альбом в стиле >Jungle - >Timeless. Первый сингл Goldie ''Terminator'' вышел в 1993 году на фирме Synthetic, которая также занималась выпуском продукции Photek, Doc Scott, Peshay, Alex Reese, Wax Doctor.

Просмотров: 47

LTJ Bukem


INTELLIGENT D'N'B

Просмотров: 50

DJ Fresh


Fresh как истинный британец крайне вежлив, спокоен и тихо говорит, но его ярко зеленые глаза пылают огнем как у тигра в поэме Уильяма Блэйка. Создатель самых сумасшедших мелодий и ритмов скрывает зверя, живущего в нем, за маской тихого человека. DJ Fresh, ака Dan Stein – 36-
летний музыкант, удостоенный звания Best Producer на престижном Knowledge Drum&Bass Awards в 2003 году. Он уже вписал свое имя в историю drum&bass музыки не только как продюсер, но и как соучредитель самых ярких и оригинальных drum&bass лейблов и совладелец неофициального центра мирового drum&bass коммьюнити - >www.dogsonacid.com

Просмотров: 451

Photek


ГОД РОЖДЕНИЯ
1972 (возраст 45)
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
City of St Albans, Hertfordshire, England, Великобритания

Просмотров: 45

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.