Исполнители жанра pederastcore

A Thousand Falls


Просмотров: 69

Oprachina


Просмотров: 104

GoGo Penguin


GoGo Penguin - трио из Манчестера, чей фирменный стиль свободно комбинирует в себе минималистичные фортепианные темы, неотступные глубокие басовые линии и ориентирующиеся на электронику барабаны. Как говорит пианист группы Крис Иллингуорф, название альбома «Предмет, созданный человеком» вдохновлено идеями робототехники, трансгуманизма и технологий, расширяющих возможности человека. «Мы пересоздаем электронную музыку на акустических инструментах. Это как созданный человеком предмет, который наделяется человеческой сущностью, при этом это просто хорошее название, которое для каждого из нас – и, надеюсь, для каждого слушателя – будет нести свой собственный смысл». Действительно, хотя группа сохраняет формат акустического фортепианного трио, музыка “GoGo Penguin” берет многое из стилистики современной электронной музыки. Судя по всему, так ее и называют – «акустическая электроника».

Просмотров: 72

David Fiuczynski


David Fiuczynski - американский гитарист. Хотя родился в Соединенных Штатах, его семья переехала в Германию, когда ему было 8 лет. В 19 лет он уехал в Англию, закончил консерваторию, переехал в Америку, принял участие в записи более чем на 95 альбомах, как сессионный музыкант. Известность получил как лидер группы >Screaming Headless Torsos. Сейчас преподает в Berklee College of Music in Boston.

Просмотров: 103

Peshay


"Я собираюсь сбить его с пути. Photek, остерегайся!"- Peshay говорит о том, как он и Руперт Паркс (Ruppert Parkes aka Photek) планируют раскрутиться после их совместного летнего тура по Италии. Гран При Италии в Монце (The Monza Grand Prix) начался и, так как они оба обажают Формулу 1, они сняли гоночную трасу (и естесственно пару Феррари)."Я мать вашу так люблю это," говорят они о Формуле 1. "Технологии на самом деле берут меня "в клещи". Как они гоняют эти машины на 200 км.ч., разгоняясь до сумасшедшей скорости и объезжая эти тупые изгибы, при виде которых волосы встают дыбом. Это умопомрачитильно."

Просмотров: 80

Whitelabel


Просмотров: 71

Total Science


Total Science – это сценическое название группы drum and bass продюсеров Джейсона Гринхалга (Jason Greenhalgh) и Пола Смита (Paul Smith).

Просмотров: 78

Ram Trilogy


RAM Trilogy представляет собой drum and bass DJ и продюсерское трио.

Просмотров: 279

Last Island


Просмотров: 71

ochisuite

Просмотров: 73

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.