Исполнители жанра gaycore

Icarus Crash


Icarus Crash se forman en Mlaga en 2001. La alineacin inicial la componan Juanky (voz y guitarra), Antonio "Crash" Fernndez (guitarra, voces y teclado), JuanK (batera) y Lolo (bajo). Este ltimo abandonara la banda por diferencias con el resto de la banda y fus sustitudo por Carlillos a las cuatro cuerdas, joven aunque con experiencia.

Просмотров: 74

Redd Kross


Redd Kross - американская альтернативная рок-группа из Хоуторна, Калифорния, которая имела свои корни в 1978 году в панк-рок-группе the Tourists, которая была начата братьями Джеффом и Стивом Макдональдами в то время, как они были все еще в средней школе. С добавлением друзей Грег Хетсон и Джон Stielow на барабанах, первый концерт группы был на разогреве Black Flag.

Просмотров: 66

The Posies


The Posies (Bellingham, Washington) - американская альтернативная рок-группа, сформированная в 1987 году, её основателями являются >Jon Auer (гитара, вокал) и >Ken Stringfellow (гитара, вокал). Наиболее всего они известны за такие радио хиты как "Golden Blunders" (с альбома Dear 23), а также такие как: "Dream All Day", "Solar Sister" и "Flavor of the Month" (с альбома Frosting on the Beater).

Просмотров: 58

Flop


Flop - поп-панк-группа из Сиэтла, штат Вашингтон. Группа образовалась в 1990 году, выпустила записи на the Frontier и Sony 550 record, и кратко появилась в документальном фильме Дага Прэя "Hype!".

Просмотров: 115

Pony Pony Run Run


Pony Pony Run Run - power-pop группа, созданная в 2003 в Ange, Франция. Состоит из трех участников: "G" (гитара, вокал) "A" (бас), "T" (клавишные).
Бывшие участники: "S" (гитара, бэк-вокал) и "F" (барабаны), покинули группу в 2008 и 2009 гг соответственно.
Дебютный альбом "You Need Pony Pony Run Run" выпущен 8 июня 2009 года, во французских хит-парадах стартовал с 104 строчки, 12 сентября 2009 года дошел до максимальной позиции - 78 места. На сегодняшний день группа выпустила один альбом и два сингла.

Просмотров: 49

Noosa


Просмотров: 57

Swimming with Dolphins


Несмотря на то, что Swimming With Dolphins родом из холодной Миннесоты, солист Austin Tofte и гениальный Adam Young (Owl City) пишут на удивление тёплую и радостную музыку. Сформированные в 2008 году, они выпускают EP "Ambient Blue", который был душевно принят критиками. Затем коллектив едет в тур по стране с участниками Owl City, Lydia and Kill Paradise. Swimming With Dolphins завоевали огромное количество фанатов, их эмбиент-электронный поп пришёлся по вкусу всем возрастам. Вдохновение они черпают из океана и теплых детских воспоминаний о крупнейших озерах Америки. Никто не может слушать их музыку без улыбки на лице.

Просмотров: 48

Jetlag


Просмотров: 100

Arbeitsheld

Просмотров: 40

Anuch music

Moscow

Просмотров: 45

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.