Исполнители жанра classic russian rock

Rodrigo Leo


Просмотров: 65

Mons Lvnae


Просмотров: 124

Hyubris


Hyubris — португальская фолк/готик-метал-группа.Группа была основана в 1998 году под первоначальным названием «Lupakajojo». Название получено от первых двух букв имён участников группы. Вместе они исследовали хэви-метал. В 2001 году вокалистку группы Кайзер заменила Филипа Мота, которая добавила в звучание группы флейту. В группе предстояли значительные изменения. В том же году группа была переименована в Hyubris. Название «Hyubris» происходит от древнегреческого слова «» (латинская транскрипция — hybris), означающее «вызов богам».

Просмотров: 64

Slang 5


Просмотров: 46

Kulture Shokk

Просмотров: 46

Primitive Reason


Просмотров: 48

Borialis


Группа образовалась в середине 1996 года в New Jersey, и играли они тогда смесь Hip-hop, Reggae, Funk, R&B и Alternative. В августе 98-го группа дает свой первый концерт при многозальной публике на 3-х дневном фестивале DAY IN THE GARDEN в Нью-Йорке!! Ошеломленные успехом, Borialis приступают к записи своего первого студийного альбома. Так в 1999 году родился "Straight Out the Rug Room". Следующий альбом выходит лишь в 2004 году. Но время не прошло для ребят даром, ведь прослушав первый раз этот альбом, он долго еще будет сидеть в вашем плеере =) !!! Музыка Borialis похожа на раннее творчество Pillar и Quarashi, то есть это легкий саунд, красивый голос в припевах и отличнейший речетатив в куплетах, плюс если еще к этому добавить "правильного" ди-джея - то получится "What You Thought You Heard"!!! Однозначно одна из лучших групп на рэпкор-сцене!

Просмотров: 37

Trance Dance


Просмотров: 41

Unit 731


Существует несколько исполнителей с таким названием:

Просмотров: 54

Fallbrawl


Суровый пацанский битдаун хардкор из Германии

Просмотров: 68

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.