Исполнители жанра pavian records

Obsidian Kingdom


Просмотров: 40

Ansur


Просмотров: 38

ICS Vortex


Музыкант, певец, чей псевдоним — ICS Vortex (в пер. с англ. — «вихрь»). Симен Хэстнэс играет на бас-гитаре и поёт чистым вокалом, что нехарактерно для музыкальных групп экстремального метала. Он являлся участником Dimmu Borgir, Arcturus, Borknagar, Lamented Souls.

Просмотров: 33

Shikata Akiko ()


Просмотров: 43

Cormorant


Cormorant сформировалась в 2007 как трио, состоящее из гитариста Ника Кохона, барабанщика Брэннана Канкеля и вокалиста/басиста Артура фон Нагеля. В этом же году они записали демо с 3 песнями и EP "The Last Tree". С приходом в группу Мэтта Солиса в 2008, команда приступила к записи своего дебютного полноформатного альбома Metazoa, спродюсированного легендарным продюсером Билли Андерсоном (Eyerhategod, Melvins, Mr. Bungle, Neurosis, Primordial, Sleep).

Просмотров: 39

Tristan Garner


23-летний Tristan Garner быстро стал одним из самых талантливых молодых продюсеров в 2008 году. С его качественным звучанием house музыки он уже находится в первом эшелоне артистов хаус сцены. Старт и большой скачок у Tristan Garner был в 2006 с его первым хитом: Stomp That Shit, выпущенное на лейбле Antoine Clamaran’s. 2007 год стал еще более успешным для Tristan Garner с его тремя главными хитами: TGD Project, Greg Dorian & Distorded, Orientalism.

Просмотров: 203

Eldrimner


Просмотров: 38

Indigo Girls


Indigo Girls это >Amy Ray и >Emily Saliers. Они встретились на игровой площадке начальной школы в Дэкетуре, штат Джоржия и выступают вместе со школы. Они записались на Epic Records в 1989 и получили грэмми за лучшее фолк-альбом в том же году (за одноимённый релиз). Их хитами были такие песни, как ">Galileo", ">Closer to Fine" и ">Shame on You".

Просмотров: 40

Havana Brown


DJ Havana Brown (Анжелика Менье) (родилась14 февраля 1985) является австралийским R&B ди-джеем и певицей. Она начала свою музыкальную карьеру с группой аквариум в Лондоне. Не выпуская ни одного альбома, группа распалась, и она стала ди-джеем. После того, как клубные промоутеры предлагали выступать бесплатно, она продолжала делать регулярные выступления на концертах и вечеринках в Лондоне. С тех пор она имела успех и была на разогреве тура у Britney Spears, а также The Pussycat Dolls, Lady Gaga, Chris Brown и Rihanna в Австралии.

Просмотров: 337

Winterhorde


Winterhorde - группа из Израиля. Идея создать группу появилась у Seth'а и Celestial'а летом 1999 года. Играть они решили атмосферный блек метал, объединенным с северными фольклорными элементами. Глубоко под влиянием скандинавской блек металлической сцены, они начали поиск единомышленников, и в начале 2000 года был сформирован оригинальный состав. Изначально группа называлась Autumn Palace.

Просмотров: 44

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.