Исполнители жанра pavian records

DJ Yoda


Просмотров: 37

DJ Babu


DJ Babu (настоящее имя Chris Oroc) - филиппино-американский ди-джей. Третий участник хип-хоп группы Dilated Peoples (другие участники Rakaa Iriscience и Evidence). Также Babu является членом Beat Junkies и (вместе с рэппером Defari) основателем дуэта Likwit Junkies.
В 2002 году DJ Babu, Evidence и Pharoahe Monch участвовали в записи песни H! Vltg3 из альбома Linkin Park Reanimation.
Один год провел в Окснарде (штат Калифорния), после перебрался в соседний город Камарилло.

Просмотров: 49

Mix Master Mike


У Mike всё началось в 1985 году. Он увидел некоего Grandmaster DХT, который аккомпанировал Herbi Hanckok. Mike настолько это понравилось, что он тоже захотел делать то же самое. Так Mike учится мастерству DJ и начинает играть на всяческих вечеринках. Cо временем, к нему приклеивается прозвище Mix Master, наверное потому, что во время вечеринок он обычно миксил и давал толпе, тем самым, отдохнуть. Mike начал подниматься и вошел в DJ squad – Invisible Skratch Piklz.

Просмотров: 32

DJ QBert


Ричард Куитевис (Richard Quitevis), он же DJ Qbert. Turntablism (искусство создания гармоничных и логически законченных музыкальных произведений с помощью микшерного пульта и проигрывателей: скрещивания различных битов, звуков и лупов, их обработка; дополняя всё это scratch запилами). Qbert является одним из ярчайших представителей этого музыкального течения на сегодняшний день.
Началось всё середине 80-х в Америке вместе с популяризацией hip-hop культуры. Пятнадцатилетний подросток, филиппинского происхождения, из тусы граффитчиков, заинтересовался диджеингом и полностью стал повещать себя этому ремеслу. Через пару лет он уже участвовал в своём первом баттле, который проходил в столовой Balboa’s school. Баттл он слил, в будущем легендарному ди-джею и своему хорошему другу, Mix Master Mike.Qbert, Apollo и Mix Master Mike спустя время создают коллектив FM20. Изо дня в день о DJ Qbert узнаёт всё больше народа. Появился новый самородок с неповторимым стилем, с уникальной scratch-техникой и манерой звукоизвлечения. Qbert становится участником ещё одного коллектива «ISP» crew (Invisibl Skratch Piklz). Постоянное участие в баттлах мирового уровня, призовые места.… Вот далеко не полный список:
DMC USA Champion 1991- Solo
DMC World Champion 1992- Rocksteady DJ’s (Qbert, Mix Master Mike, Apollo)
DMC World Champion 1993- Dreamteam (Qbert, Mix Master Mike)
DMC World Champion 1994- Dreamteam (Qbert, Mix Master Mike)
DMC Judge 2012
DMC Hall of Fame (along with Mix Master Mike)
Вместе со своей “ISP” Crew Qbert принимает участие в проекте Turntable TV,где заставляет открывать рот зрителя демонстрируя баттловые связки, скрэтч приёмы,их мастерское и грамотное сочетание. Пять сезонов этого проекта вышло на VHS, но и по сей день эти ролики пользуются огромной популярностью в сети.
Совместная работа с Mix Master Mike продолжалась примерно до середины 90-х, именно тогда Qbert выпускает свои сольные альбомы “Demolition Pumpkin Squeeze Musik” (1994) и “Wave Twisters” (1998). В этот период своего творчества он смог показать себя в полной красе и как музыкант умеющий работать в одиночку, что после командной игры сделать совсем не просто! Qbert’а заваливают предложениями, он играет на Каннском фестивале, сотрудничает с фирмой Apple снимается в ряде документальных фильмов о хип-хоп культуре, занимается музыкальным оформлением игры Tony Hawk’s Underground. Разрабатывает свой метод и курсы игры на вертаках, фирма ORTOFON выпускает его собственную промодель игл, а VESTAX промодель проигрывателя QFO с встроенным кросфейдером.
Мастерство этого музыканта-турнтаблиста поражает. Больше чем 30 лет Qbert доказывает, что нет предела и дна у музыки как в частном случае так и в общем…

Просмотров: 56

DJ Jazzy Jeff


Jeffrey Townes (born January 22, 1965 in Philadelphia, Pennsylvania), also known as DJ Jazzy Jeff or simply Jazz, is an American hip hop, R&B record producer, turntablist and actor. He is best known for his early career with Will Smith as DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince. DJ Jazzy Jeff graduated from John Bartram High School in Philadelphia where he is enshrined in the school's "Wall of Fame".

Просмотров: 58

The Alchemist


Алан Даниэль Маман (родился 25 октября 1977 г.), более известный как The Alchemist — американский хип-хоп продюсер, ди-джей и рэппер, родом из Беверли Хиллз, Калифорния. Поднявшись на видное место в конце 1990-х, он сотрудничал с >Dilated Peoples и >Mobb Deep, был признан одним из ведущих продюсеров своего жанра. В настоящее время он работает в качестве ди-джея с Эминемом, а также подписан на лейбле Shady Records. 1993

Просмотров: 848

X-Ecutioners


«Ваше искусство понятно всем, - сказал когда-то Альберт Эйнштейн Чарли Чаплину. - О вас знает весь мир. Вы великий человек».

Просмотров: 61

Marika Rossa


>Marika Rossa >http://marikarossa.com/

Просмотров: 35

Attaque


Просмотров: 26

Dj Конь


LK начал свою карьеру в городе Минске в 1995 году. После фестиваля Kazantip'99 - переезжает в Москву, a в 2000 году - в Киев. Благодаря ярким вечеринкам DISCO CLASSICS в клубе "Бразилия" LK навсегда запомнился яркими и жизнерадостными сэтами. Один из немногих, кто чувствует настроение танцпола и заряжает его своей энергией. Лучший DJ Украины 2001-2004.=) Ведет вечеринки в клубе Forsage "Monotonik Session"

Просмотров: 50

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.