Исполнители жанра minimal

Frederico Franchi


Просмотров: 47

Said Mrad


Просмотров: 53

nakotika


Просмотров: 82

Claudio Coccoluto


Просмотров: 43

Digital Manges


Просмотров: 42

Cold Blank


Просмотров: 46

Soho Rooms


Всего за год Soho Rooms заработал репутацию места, где эксклюзив - это кредо. Амбициозный проект стал центром притяжения успешных и известных людей, а клуб Disco Room - эпицентром клубной жизни. Мы создали не просто модный ночной клуб. Мы создали особенную атмосферу, «атмосферу Soho». Масштабность проекта, мировой опыт в организации, дизайн, музыка и наше отношение к делу помогли нам создать особенное настроение, которое притягивает снова и снова.
Интерьер клуба продуман до мелочей. Каждый элемент архитектуры и декора способствует созданию особенного стиля Soho Rooms. Клуб разделен на зоны, внутри которых невозможно заблудиться. Расположенный в центре танцпол, виден со всех точек. Мы приглашаем мировых знаменитостей таких, как Gabin, Сhicane, Modjo, Sonique, Dj Vu, Darren Hayes, Jay Sean, Kelly Rowland, Joss Stone, а также российских - Браво, Жанна Агузарова, Моральный Кодекс, А-Студио.
Эксклюзивные DJ-сеты в нашем клубе играли настоящие звезды клубной сцены - Alex Gaudino, Michael Grey (UK). Среди постоянных резидентов Disco Room – DJ Jeff, DJ Fashion, DJ Perets, DJ Fenix, DJ Teacher. Наши гости – это мировые знаменитости, представители российской элиты и мирового бизнес-сообщества, известные персоны российского и мирового шоу-бизнеса, политики и культуры.

Просмотров: 46

David Deejay feat. Dony


Румынская группа, известная такими хитами, как: Sexy Thing, I Can Feel, Hot and Sexy, Nasty Dream, So Bizzare, Temptation

Просмотров: 82

Dj Бойко


DJ.
Его сет – это не просто подборка отличнейшей музыки, со звуковыми волнами он передает окружающим мощнейший заряд оптимизма. Стоит ему встать за вертушки, и тайфун драйва и безбашенной энергетики обрушивается на аудиторию, сметая плохое настроение и весь негатив. Отсидеться в сторонке не удастся, ноги сами тянут на танцпол. Ему нравится многоцветье жанров, поэтому в его сумке можно встретить как house, progressive, breaks, так и trance. Все эти разноплановые треки связывает одно – убойная положительная энергетика.
Его мастерство доказывают высокие позиции в рейтингах. Диджей №16 в России по версии портала Muzzone.ru и №27 по версии портала Dj.ru.
Начало диджейской карьеры – 1991 г. На заре своего творческого пути он не только сводит пластинки, но и ведет различные шоу-программы и акции, его задействуют в брендинговых мероприятиях известных торговых марок российского и мирового уровней. Участник Южно-Российского фестиваля "Ночная жизнь-2003" в Сочи, акции "Бодрум - Наш Ответ Ибице!" 2004, КАЗАНТИПА (2004, 2005, 2006, 2007), CREAMFIELDS (Россия)-2005, Russian Dance Music Awards-2006, ЦЕХ-7, Ibza-2007. Неоднократный и желаемый гость многих российских и зарубежных клубов.

Просмотров: 32

BIGBEAR


Просмотров: 46

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.