Исполнители жанра minimal

Siriusmo


Житель Берлина Moritz Friedrich больше известен миру как Siriusmo - под этим именем он выпускает собственные треки на Boys Noize Records, а также состоит в немецком поп-дуэте Dana & Siriusmo. Не смотря на выпускающий лейбл, музыка Siriusmo не звучит в больших клубах в прайм тайм, это современные электронные вариации на тему диско и фанка, которые больше подходят для танцев дома. В музыкальном портфолио Siriusmo, помимо многочисленных собственных работ, ремиксы на Simian Mobile Disco, Yelle, Boys Noize и Modeselektor - с последними его связывает давняя дружба.

Просмотров: 56

Deluce


Просмотров: 48

Martinelli


Биография:
Aldo Martinelli - потрясающий итальянский певец, успешный продюсер, автор многих песен-хитов и мегазвёздных проектов - Radio Rama (1-й альбом), Martinelli, Doctor's Cat, Topo & Roby, Cat Gang, Raggio Di Luna, African Business, Ris.
История Radio Rama началась в 1984, когда замечательный песенник, композитор и певица в одном лице Simona Zanini в сотрудничестве с Martinelli, выпустили песню под названием "Chance to Desire"; Эта запись была в оригинале выпущена только на 7" пластинке. Вместе они спели весь первый альбом проекта, а чуть позже им занялся известный всем Мауро Фарина со своим другом Дж.Кривелленте.
Симона и Альдо сотрудничали вместе и дальше. А конкретно - в проекте Martinelli.
В 1987 году Альдо выпустил альбом "Voices", в который вошли как хиты ("Золушка", "Революция" и др.), так и менее известные песни. Вокал в этом проекте был Симоны и Альдо.
Информации об Альдо, к сожалению, мало, но важность данной личности для мировой музыкальной культуры 1980-х годов трудно переоценить. Альдо Мартинелли оказал сильнейшее влияние на европейскую музыку в своё время.

Просмотров: 66

Smith n Hack


Просмотров: 48

Barretso


Просмотров: 67

The Emperor Machine


Проект The Emperor Machine был рожден Энди Мичемом (Andy Meecham) из желания создать звучание, с использованием старинного музыкального оборудования и методов семплирования 70-х годов. Название проекта было взято чуть ли не на угад, но стимул создания был отнюдь не случаен: первое серьезное заявление Emperor Machine ‘Aimee Tallulah is Hypnotised’ было основано на старых технологиях записи и оказалось весьма успешным. Особенно стоит отметить дебютный сингл 'SH3A', который в 2003 году ничем не уступал модным веяниям и выделялся оригинальными эффектами старого звучания.

Просмотров: 48

DJ FIXMAN


DJ Fixman was born in Odessa Ukraine in 1981.He started playing music at 11 years of age .When he turn 15 he fell in love with electronic music.After hearing Jean michel Jarre he was intranced forever.He found an old turn table in a basment of a friend and hooked it up to a video rec .Then to a T V and started experamenting .All his friends would come and dance and party to his beats .Now Dj fixman lives in Brooklyn N,Y were he continues to mix and play at partys

Просмотров: 103

Thomas Lizzara


Просмотров: 119

Donald Fuck


Просмотров: 53

Jim Pavloff


Просмотров: 43

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.