Исполнители жанра russian lyric

Deathchain


Агрессивный финский дэт-трэш-коллектив под названием Deathchain появился в 1997 г., вначале под именем Winterwolf. Выпустил 2 демо-диска: “Death…will come your way” (январь, 2000) и “Blood for Death” (январь, 2001). Осенью 2001 г., после переезда в Kuopio, в группе поменялся состав: Booby (гитара), Kuolio (бас) и Kassara (ударные), а название было изменено на Deathchain.
В начале 2002 г. в студии S. Jmsen’s Studio Prkele выходит демо "Poltergeist" с четырьмя убойными треками в стиле дэт-трэш. Несмотря на успех и хорошие отзывы, группа, однако, решает, что необходимо улучшение по части вокала. Новый вокалист Rotten вступает летом в 2002 г., что даёт Корпсу (основателю группы, вокалисту и гитаристу) возможность переключиться только на гитару. Более того, благодаря "Poltergeist", группа успешно заключает контракт с лейблом Dynamic Arts Records.
Летом 2003-го группа записывает дебютный альбом “DEADMEAT DISCIPLES” с девятью взрывными дэт-трэш треками. 1 октября альбом выходит в Финляндии, получая отличные отзывы, а затем в Европе и России.
С целью продвижения альбома группа организовывает многочисленные концерты в Финляндии, Германии, Австрии, Бельгии и Нидерландах.
В 2005 г. выходит второй не менее успешный студийный альбом “DEATHRASH ASSAULT”.

Просмотров: 38

Bleeding Display


Bleeding Display берет свое начало с 1999 года. С тех пор было проделано огромное количество работы, прежде чем группа обрела статус новой Death Metal банды.

Просмотров: 30

Holocausto Canibal


Просмотров: 31

Grog


Просмотров: 37

Morte Incandescente


Morte Incandescente Португальская Black Metal группа из Лиссабона,Португалия.
Основанная в 2002 году Perversifier - Bass (Ancestral Fog, Corpus Christii, Merrimack, Glorior Belli).
Состав:
Nocturnus Horrendus - Drums, Guitar, Bass, Vocals (Coldness (Prt), Corpus Christii, Genocide Kommando, InThyFlesh, Noctu, Storm Legion, Nox Inferi).
Vulturius - Guitar, Bass, Vocals (Flagellum Dei (Prt), Flamma Aeterna, Irae (Prt), Storm Legion, Thy Black Blood, Merihim).

Просмотров: 47

Decayed


Идея образования группы Decayed пришла в голову двум друзьям, которые устали играть в проектах без цели. Таким образом, J.A. и Nuno объединили свои гитары под флагом Decay и начали писать материал, одновременно занимаясь поиском других участников. В сентябре к J.A. (вокал, гитара) и Nuno (гитара) присоединяются Pedro (ударные) и Carlos (бас-гитара) и приступают к своей первой репетиции. Jorge был приглашен в ноябре на гроулинг, а затем был принят в группу на постоянную основу.

Просмотров: 41

Daemonarch


Португалия, г. Лиссабон

Просмотров: 379

Corpus Christii


Португалия – не самая заметная страна в европейском подполье. При этом, если поискать, то и в этой южной стране можно найти жемчужины. Навскидку можно вспомнить плодовитых Decayed, загадочных Filii Nigrantium Infernalium, ну и, конечно же, наиболее часто бывающий на слуху проект Corpus Christii.

Просмотров: 58

Blasted Mechanism


Blasted Mechanism - португальская электро-рок группа, известная своими театральными живыми выступлениями, и использующая костюмы на иностранную тему как фон к их музыке.
Группу основали в 1995 году Karkov и Valdjiu. Новые участники присоединились позже. Как они любят говорить: "они не были созданы, но были изобретены", врываясь в португальскую музыку с совсем другим звуком и другими визуальными образами.
Они быстро стали известны своими экстравагантными аудиовизуальными выступлениями, включающими иностранные и племенные образы музыкантов. За эти годы они развили уникальный музыкальный стиль, который смешивает >альтернативный рок, >электронную музыку, >рэгги, >даб и >фолк.

Просмотров: 32

Linda Martini


руппа из Португалии. Известно, что собираются в совместный тур вместе с God Is An Astronaut.

Просмотров: 39

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.