Исполнители жанра russian underground rap

No Consequence


‘With disregard for playing by the rules that may cause a few old school puritans to retch in horror, No Consequence are the quintessential modern metal band. With a solid spine of tech-death intricacy, huge swathes of Architects-style atmosphere and smartly executed bursts of everything from brutal grind to razor-sharp thrash, their sound is a bravely limitless amalgam of every credible sub-genre.’
– Terrorizer

Просмотров: 39

The Analyst


Просмотров: 33

A Plea for Purging


>Видеовыпуск

Просмотров: 68

Embrace The End


Embrace the End — группа из пяти человек, играющая в стиле металкор, из города Сакраменто, столицы штата Калифорния. Основанная в 2001 году четырьмя молодыми людьми, группа претерпела серьёзные изменения в составе, однажды включая в себя даже 6 участников, среди которых было 2 вокалиста. Однако, после отъезда вокалиста Pat Piccolo, они решили продолжать творчество без него. Jesse Alford стал единственным вокалистом в группе и по сей день он поет в ней. Их дебютный альбом, Counting Hallways to the Left, был выпущен на CD летом 2005 года на лейбле Abacus Records. Они провели несколько туров по всем штатам. В настоящее время они находятся в поездке в честь их нового альбома Ley Lines.

Просмотров: 42

Circle Of Contempt


Circle Of Contempt (англ. "Круг Презрения") - группа из Пори, Финляндия, играющая прогрессивный метал/дэткор. В стране, где упор делался на мелодичный дэт-метал и фолк-метал, в стране с легендами вроде Children of Bodom или Korpiklaani, есть свои группы, выбравшие свой путь. Так зародилась звезда финского прогрессива.

Просмотров: 40

Within the Ruins


Осознавая одаренность и страсть массачусетской группы Within The Ruins, неудивительно, что Victory Records добавили их в свой растущий список. Эта группа вооружена уникальным подходом к сочетанию технологии и метала, что позволяет выделить эту группу из множества существующих сегодня метал групп.

Просмотров: 44

Totenmond


Группа была образована в 1989 году, и сразу же стала сенсацией. Буквально с первого же демо "DIE SCHLACH ребята получили несколько предложений от фирм. но выбрали MASSACRE RECORDS. И все это - из-за их уникального брутального саунда. Сначала они пытались работать с вокалистом, но вскоре поняли, что никто не может интерпретировать лирику лучше гитариста Олафа, и он стал петь. Выбрав для текстов немецкий язык, группа смогла показать всю агрессию и ярость своей музыки. С известным продюсером Герхардом Магином (THEATRE OF TRAGEDY. CREMATORY) они выпустили дебютную пластинку LIGHTBRINGER, записанную на студии Commusication во Франкентале. Сводил запись Алекс Крулл из ATROCITY. На сегодня продано двенадцать тысяч экземпляров. TOTENMOND искусно сочетает очень крутой металл с думом, называемый немецким металлкором. Имеет грязный, жесткий саунд, который отлично отражает всю тяжесть и жестокость их музыки. В 1996 году они провели успешное турне с ATROCITY, но не поленились и в прошлом, дав более пятидесяти концертов в Европе (в том числе с ORPHANAGE и WITHIN TEMPTATION) .
Totenmond (Мертвая Луна) были основан в 1989, как чисто Punk группа, но трио скоро находит собственный уникальный стиль. Дебют "Lichtbringer" (ноябрь. 11, 1996) (8 дорожек) имел огромный успех и вывел группу в ранг лучших экстремальных немецких групп. Пресса описывает их звук как поиесь Carnivore, Black Sabbath и английского punk с влияниями современного металла и crossover-а. Группа описывает свой звук как " управляемый шум " который грубый и брутальный.Дебютный альбом группы впечатляет грязным, грубым звуком, который демонстрирует всю тяжесть и экстремальность группы самым совершенным способом. После такого фантастического начала Totenmond проявили немалую концертную активность на отыграв больше чем 100 клубных шоу и став первой немецкоязычной группой на Dynamo Open Air (1997). Следующий мини-альбом " Vaterchen Frost " (31:13 Prod: Gerhard Magin. Eng: Gerhard Magin.) Миньон содержит композицию " Бога Семена " где присутствует лирика на русском языке. " Vaterchen…. " вышел в сентябре 27, 1997 (4 дорожки) следует бескомпромиссной линии дебюта и закладывает основы для второго полноформатника "Fleischwald" (23 марта, 1998) (10 дорожек), который затмил успехи продаж дебютного альбома и заслужил еще больше положительных отзывов. Второй альбом немецкого Metalcore трио, укомплектован ультра-думовыми риффами и брутальными скоростными проходами с агрессивным и полным ненависти вокалом и немецкоязычной лирикой. " Эти парни должны быть в моем Top 20 albums за год " (Frank Albrecht, Rock Hard, 9 из 10). Нельзя не заметить Totenmond - Вы или любите их или ненавидите. Яростные выступления на " 99 Wacken Open Air и With Full Force Open Air, и тур с Bolt Thrower завершает 1999 год. TOTENMOND делают запись 3-его альбома в январе и февраля в Гамбурге (Германия) в Soundgarden. Новый альбом " Reich In Rost " (25 апреля, 2000) (10 дорожек) устанавливает новые стандарты грубой тяжести и жестокости в текстах. Chris von Rautenkranz продюссировал альбом в Soundgarden, Гамбург и дал альбому убийственное звучание. Лирика Pazzer-а все также нестандартна и бескомпромиссна. Также и музыкально группа все более созревает от альбома к альбому и не боятся включать даже влияния Einsturzende Neubauten и Еisenvater. Из замечательных выступлений в активе группы следует кпомянуть также европейский тур с Atrocity (1996) и с Bolt Thrower / CROWBAR (1999). А большой немецкий тур в 2000 включает выступления на Wacken, With Full Force и Force Attack Open Air.
Некоторые люди думают, что у группы есть радикальные правые взгляды из-за вида участников и возможно из за дизайна некоторых альбомов (например, дизайн "Reich in Rost" показывает рисунок разбомбленного города с крестами во фронте и Reichsadler на заднем плане). Лирика часто заполнена метафорами и может интерпретироваться по-другому, но они ясно высказываются против расизма и нацистов. В буклетах последних двух альбомов "Бей нацистов" (Против нацистов - кулак, который разбивает Свастику), знаки и ироническое посвящение крайне правым слушателям крыла группы. Некоторая лирика на "Reich in Rost" - альбом первоначально написан группой сопротивления "Weie Rose", таким образом довольно ясно, что лирика не содержит расизма.
"Спасибо всем этим коричневым плаксам,которые отдали свои заработанные деньги за наши альбомы и на благо левой и анархической прапаганды.Хайль Хинкель"

Просмотров: 42

August Burns Red


"Одной из главных проблем в Америке сегодня является бесконтрольный рынок оружия. Любой подросток может купить пистолет, а потом перестрелять своих друзей или застрелить самого себя".
Брент Рамблер.

Просмотров: 97

Faith Hill


Фэйт родилась 21 сентября 1967 года в городе Джексон, штат Миссисипи. Все детство будущая певица провела в городе с многозначительным названием - Стар (с англ. "звезда"). Вот откуда приезжают звезды, чтобы покорять сердца и дарить музыку людям. Но прошло много времени и свершилась целая судьба, прежде чем никому неизвестная девушка превратилась в мировую звезду. Как же эта самая девушка из Маленького американского городка смогла стать известной певицей? Наверное, стоит начать с того, что все детство и юность Фэйт мечтала стать певицей. А для этого она пела везде, где только было можно. Она по-настоящему любила музыку. Именно благодаря этой любви к музыке, искренности, обаянию и безмерному таланту, Фэйт сумела покорить сердца стольких людей.

Просмотров: 1972

Anti-Flag


Группа образовалась в 1988 году, в городе Питтсбург, штат Пенсильвания.
"Дефис между Anti и Flag мог бы означать что-то вроде вызова, нарочитое искажение английского языка, но на деле мы просто не знали правильное употребление дефиса"
© Джастин.

Просмотров: 727

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.