Исполнители жанра intelligent rap

Loma Prieta


Loma Prieta - >screamo-группа из Сан-Франциско, штат Калифорния, основанная в 2005 году. Название позаимствовано у разрушительного землетрясения 1989 года рядом с пиком Loma Prieta. Участники группы играли и играют (достаточно сложно разобраться в хитросплетении этих команд) в: >Archeopteryx, >Get Get Go, >Punch, >Sailboats, >Beau Navire, >Lewd Acts, >Occam's Razor and >us, haunted bodies.

Просмотров: 39

Saetia


Saetia — американская эмо-группа, считающаяся одним из самых уважаемых представителей стиля скримо.

Просмотров: 49

Funeral Diner


Состав группы:
Мэтью (Matthew Bajda) – ударные
Дэн (Dan Bajda) – гитара, вокал
Сет (Seth Babb) – вокал (с 2001 г.)
Дэйв (Dave Mello) – гитара
Шон (Sean O' Shea) – бас (до 2000 г.)
Роб (Rob Beckstrom) – бас (2000 г.)
Энди (Andy Radin) – бас (2000-2002 г.)
Фил (Phil Benson) – вокал (2000-2001 г.)
Бэн (Ben Steidel) – бас (с 2002 г.)

Просмотров: 45

Transistor Transistor


Группа Transistor Transistor появилась в местечке Дерри, штат Нью-Хемпшир в 2001 году. Они быстро развивались, и уже в 2003 ездили и работали с такими группами, как Wolves, Light the Fuse and Run, Daughters, Hot Cross, и Mannequin. Также Transistor Transistor выпускают несколько сплитов и EP.

Просмотров: 32

Torturer


2 ноября 2004 года в городе Луганске Виталием Караваевым была образована группа Torturer.

Просмотров: 38

Angkor Wat


Angkor Wat – американская трэш-метал группа, созданная в 1986 году в городе Корпус-Кристи, расположенном в южной части штата Техас на побережье Мексиканского залива. Название Ангкор-Ват взято от гигантского храмового комплекса, посвящённого богу Вишну, что в Камбодже. В первый состав команды вошло пятеро парней: вокалист Дэйв Бринкам, гитаристы Дэнни Лонер и Адам Гроссман, бас-гитарист Майк Титсуорт и барабанщик Дэвид Насс. В этой связке к 1987 году ребята подготовили и записали совой первый демо-альбом "Demonstration Under Duress".

Просмотров: 38

Vuur


Бельгийцы Vuur начали свой творческий путь в январе 1999го года. Вместе собрались ребята из групп Outrage, Reller, Deconsume и Hopeman Path. Взяв за основу творчества наработки таких групп, как Drop Dead, Rorschach и Morser, парни начали играть свою музыку, со своими идеями и жизненными позициями. Они никогда не гнались за деньгами и не строили бизнесс-планов. Главной их философией были идеи хардкора и панка. Поэтому тексты группы весьма политизированны.

Просмотров: 46

Datro


Datro (альт. Daitro) — французская скримо-группа из Лиона, объединившая в своём звучании хаотический диссонанс эмоционального хардкора и элементы мелодичного пост-рока.

Просмотров: 33

Sen Deni


Sen Deni - группа из города Минск, Беларусь, основанная в 2008 году.

Просмотров: 34

Mesa Verde


Группа родом из Глазго, Шотландия , образовалась в 2004 году (точной даты нет). В 2005 году в конец студенческой поры, собственными усилиями ребятами был записан мини-альбом «In This Silence…». Как пишет Дэйв, - «этот альбом был посвящен тому месту, где я родился и рос, Глазго». Этот альбом уникален своими мгновенными переходами, от пост-рока к скримо. Усыпляющая мелодика гитар и лёгкий стук барабанной дроби, на резко меняющиеся быстрые ритмичные гитарные партии и эпичный скриминг. В период 2004 – 2005 года ребята выступали в родном городе Глазго и за его пределами. В 2006 году спустя несколько месяцев после окончания Университета на свет появился полноценный второй альбом «Amor Fati». Как пишет Дэйв, - «Тексты этого альбома рассказывают о том что творилось вокруг меня, после окончания Университета и выхода в рабочий мир». Запись третьего альбома началась в октябре 2007 года. Лирика альбома «The Old Road» более зрелая и серьёзная и поднимает тему рассуждений, попытки поиска в себе и в окружающем того, что делает мир довольно бессердечным. Сам альбом довольно-таки меланхоличен, это можно заметить и в звуке гитар и текстах. Оба альбома записаны на молодом лейбле Art for Blind. На этом же лейбле пишется одна очень интересная и молодая скримо группа >
Bokanovsky. Крупных гастролей у этой группы нет, играют и выступают ребята пока что в Англии и Шотландии.

Просмотров: 37

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.