Исполнители жанра intelligent rap

Carlisle


Начиналось всё с того, что Зак, Райан и Брайан, играли в группе Adversary, там с ними рубился Энди из Peterbuilt и Джефф басист Reversal Of Man. Отыграв пару концертов группа распалась, так как Джефф и Энди ушли. Позже, после некоторых рокировок в составе ребята играли под названием Carlisle. Пик активности в творчестве Carlisle пришелся на 98, но то и дело возникали проблемы c составом. Поэтому костяк группы стабильно держался на трёх людях, это Зак (барабаны), Энди и Грэгг (гитара), концерты игрались редко.
В 99, одна из их песен вошла в сборник "spirit of 99" на diyrecords.com
В 2006 на ifb records, вышла дискография.

Просмотров: 42

A Days Refrain


A Days Refrain was a hardcore band from New Brunswick, New Jersey. The band consisted of 3 members, one of whom plays in Burial Year.
They were active from 1999 - 2002.

Просмотров: 49

You and I


You and I - эмо-группа конца 90-х из Ньюарка, штат Нью-Джерси, США.
Образовались в 1997 году из бывших участников >Instil и >Sky Falls Down. Просуществовав два года, 8 мая 1999 группа даёт свой последний концерт, состоявшийся в подвале Джеффа Рикли.
24 июля 2011 в Асбери Парк, Нью-Джерси состоялся реюнион концерт группы. Так же в 2011 переиздаётся LP 12.
После распада Том играл в >The Assistant, >This Ship Will Sink, >In First Person, >Black Kites; сейчас играет в >Less Life и >Capacities, Кейси играл в >Hot Cross, Джон в >Neil Perry и >Welcome The Plague Year.
Состав:
Casey Boland - гитара/вокал;
Tom Schlatter - гитара/вокал;
Jon Marinari - бас, вокал;
Chris Boland - ударные;
Justin Hock - вокал, бас.>Бэндкэмп / >Майспейс

Просмотров: 39

Tristan Tzara


Tristan Tzara - скримо группа образовавшаяся в 2000 году в городе Дортмунд, Германия.
Своё название взяли от псевдонима поэта->дадаиста >Сами Розенштока, «Тристан Тцара».

Просмотров: 39

Union of Uranus


Union of Uranus или же просто Uranus существовали с начала до середины 90-х и выпустили демо кассету (что называлась "Backhand Demo", которая похже трансформировалась в их труднонаходимый split lp с His Hero is Gone), сплит ep (с краст командой из Квебека - Immoral Squad) и double ep (которая была позже переиздан как 12'' на Farewell Records, Германия). Uranus' находились в Оттаве, Онтарио, Канада и стали легендами DIY-сцены того времени, которая крутилась вокруг дома, что был известен как 5 Arlington. Участник(и) Uranus жили в доме, который находился в центре общественного внимания Оттавы. Много групп стали заезжать в город, которые бы в другом случае поехали бы по избитому маршруту из Торонто прямо в Монреаль и обминая меньший город - Оттаву. С такой замкнутой сценой, что была в Оттаве в то время (большей частью из-за маленького размера города), и с ее связью с Монреалем, много коллективов таких как Shotmaker, Uranus, Drift, One Eyed God Prophecy и др. делились ресурсами. Рекординговый лейбл Yannick'а - the Great American Steak Religion, также был ответственный за издание многих из этих групп. Эти года в Оттаве были наверное наиболее плодотворными для ряда краст-команд (не смотря на то, что всегда присутствовала эмо-составляющая) которые, с распадом Uranus и 5 Arlington постепенно исчезли. Участники Uranus начали играть в таких группах как Speedy Huffler Kings (ударник), Dead Man's Right Hand (вокалист) и конечно же His Hero Is Gone и Tragedy (Yannick).

Просмотров: 51

Swing Kids


Без преувеличения легендарная сан-диего хк группа основанная в начале 90ых под предводительством Джастина Пирсона! Релизы ребят издавались на его же не менее легендарном лейбле Three One G.
За время своего существования Swing Kids выпустили одну семидюймовку и один 10” сплит со Spanakorzo, которые вошли на их дискографию. А также Live Bootleg и This is Circumstantial Evidence DVD. Трек Disease вошел на Food Not Bombs Compilation.
Помимо Свинг Кидс все участники группы имели множество собственных музыкальных проектов, были активистами различных организаций и анархо-направленных движений.
Eric Allen в 1998 году покончил жизнь самоубийством.

Просмотров: 39

Love Lost but Not Forgotten


Love Lost But Not Forgotten (обычно зовется просто Love Lost или LLBNF) была screamo/emo violence командой, основанной в 1997 году в пригороде St. Peters, штат Миссури. Группа состояла из бывших членов End Over End и The Paxidils.

Просмотров: 48

La quiete


La Quiete - итальянская >screamo - группа.
Барабанщик группы также играет в итальянской группе >Raein.
Они собрались в 2000 году в Форли, Italy.
Выпустили много сплитов с такими группами, как:
>Acrimonie, >Catena Collapse, >The Apoplexy Twist Orchestra, >K.C. Milian, >The Pine и >Louise Cyphre.
Также выпустили полнометражный La Fine Non La Fine and a 7" + VCD с тремя видео.
Их последний альбом, Tenpeun 01-05, содержит песни из различных ранее выпущенных сплитов, демо, неизданных песен.

Просмотров: 44

Joshua Fit for Battle


Joshua Fit for Battle - >screamo / >hardcore группа из Ньюарк, штат Делавэр, США.
Группа стала домом для бывших участников известных в Дэлавэре групп, таких как :
>Bessemer Process, >Union, >Coffin, и >Year of the Comet.
Образовались в 1998 распались в 2005.
Релизы выпускались и распространялись на известном лейбле Level Plane.
Так же участники группы играли в :
>Superstitions of the Sky, >Interpol, >Hot Cross, >Welcome the Plague Year, и >A Petal Fallen.
Состав:
Larry Everet - вокал.
Bryan - гитара.
Josh Jakubowsky - гитара & вокал.
Dan - бас.
Kevin Hardy - ударные.

Просмотров: 46

Angel Hair


Просмотров: 34

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.