Исполнители жанра real zone

Failure Springs


Просмотров: 54

Quantax


Просмотров: 66

Голос Донбасса


Творчество этой группы - это реальные истории о жизни донецких пацанов. В основе идеологии группы лежит, прежде всего, уважение к истории хип-хопа, что и принесло Голосу Донбасса популярность. Жесткий речитатив в сочетании с искренностью донецких пацанов, наивной и пугающей для столичной публики, образуют качественный продукт под названием Голос Донбасса.

Просмотров: 53

Jennifer Newberry


Просмотров: 57

Shaznay Lewis


Просмотров: 37

Lil' Mo


Cynthia Loving (born July 3, 1978), also known by her stage name Lil' Mo, is an American R&B singer and songwriter. She is best known for collaborating with artists such as Ja Rule, Missy Elliott, Ol' Dirty Bastard and Fabolous, and for her hit single "Superwoman Pt. II."

Просмотров: 37

Bone Thugs-N-Harmony


Bone Thugs-N-Harmony впервые поразили сцену в начале 90-ых годов. Собрав сбережения, они отправились в Лос-Анджелес и прошли прослушивание по телефону для лейбла Eazy-E "Ruthless Records", но так и не дождались ответа. Вскоре после этого >Layzie Bone, >Krayzie Bone, >Wish Bone, >Bizzy Bone и >Flesh-n-Bone получили свой первый реальный шанс показывать свой талант, когда >Eazy-E со своим шоу оказался в их родном городе Кливленде, штат Огайо. Они собрали немного денег и вернулись в Кливленд. И за кулисами прошли прослушивание "в живую" для Eazy, после чего они на месте заключили контракт с его лейблом "Ruthless Records".

Просмотров: 1909

Brynjard


Просмотров: 96

Dibbukim


Dibbukim появился в 2009 году когда у Ida и Niklas Olniansky появилась идея основания Идиш метал банды. Старый друг Magnus Wohlfart вскоре присоединился и работа над полноформатным альбомом была начата. Первый трек для предстоящего альбома,"Oyfn Veg Shteyt a Boym" (старая еврейская народная песня) был записан в феврале 2010 как тизер к альбому, песня была выпущена как СD - сингл и в цифровом формате через GM Music 28 апреля.В 2010 году в группу приходит драммер, Jacob Blecher, и состав был укомплектован для записи альбома. 12 песен, каверы и оригинальные песни, был записан и назван «Az a foygl un a goylem tantsn» ("Как птица и танцы голема"). Выпущен GM Music, дата выпуска 25 апреля 2011.

Просмотров: 50

Black Magic Fools


Просмотров: 34

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.