Исполнители жанра real zone

Angel Blake


Швецкая Metal группа,выступающая под лэйблом Metal Blade Records,под чьим крылом были такие коллективы как Slayer, Voivod, Powerwolf, Fates Warning,а сейчас Cannibal Corpse,Job for a Cowboy,As I Lay Dying,Behemoth и другие.

Просмотров: 53

Hysterica


Если мы говорим про такой жанр, как боевой heavy metal, где поется про пиво, сиськи, рок-н-ролл и все схожие составляющие, то мы сразу вспоминаем команды наподобие ManoWar, Hammerfall, Rhapsody и иные. Здесь ситуация схожая, однако брутальные волосатые мужики в коже заменены на не менее брутальных тигриц, которые все также поют про все стороны тяжелой музыки (разве что тема сисек не раскрыта настолько глубоко).

Просмотров: 46

In Solitude


Хэви-метал-группу In Solitude в 2002 году собрали подростки Niklas Lindstrm (гитара), Gottfrid hman (бас), Uno Bruniusson (ударные) и Henrik Helenius (гитара/вокал). Через год к ним присоединился в роли солиста брат Gottfrid'а hman'а - Pelle. В период с 2004 по 2006 год молодая команда записала в студии Burlesco и самостоятельно издала три демо, которые быстро осели на руках у коллекционеров. За это время в коллективе сменился гитарист. Место ушедшего Henrik'а Heleius'а занял Mattias Gustafsson.

Просмотров: 115

Wolf


Группа Wolf образовалась в 1995 году, осенью, благодаря вокалисту Niklas Stalvind и басисту Mikael Goding. Они пригласили барабанщика Daniel Bergkvist и начали работать над материалом. С тех пор группа исполняет простой энергичный heavy metal, которого мы не слыхали аж с 80-х годов, очень быстрый, местами инспирированый культурой панков.

Просмотров: 55

12

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.