Исполнители жанра russian underground

DJ Coone


Koen Bauweraerts также известный как Dj Coone. Занимается музыкой более 10 лет, родился 30-ого мая 1983 в Бельгии, около голландской границы. Знаменит своим талантом в создании креативной, неформальной, яркой, красочной и запоминающейся музыки. Dj Coone стал одним из ведущих исполнителей в жанре Jump и более агрессивных стилей.

Просмотров: 63

Donkey Rollers


>Donkey Rollers появились весьма спонтанно в студии Freaky Music (Голландия). Raoul van Grinsven aka >DJ Zany, Michel Pollen a.k.a >The Pitcher и >Cenoginerz решили объедениться в группу >Donkey Rollers.

Просмотров: 47

A-Lusion


Real name: Onne Witjes
Residence: Elst (Netherlands)
Date of Birth: 11th August 1983
Aliases: D-vided, Quantum Force, Digital Delusion, Sylenth

Просмотров: 57

Dj Zany


Давным-давно (относительно) в прекрасной стране тюльпанов, инквизиции и вечнозеленой травы на свет появился удивительный мальчик, мальчик, которому пророчили стать храбрейшим из рыцарей…

Просмотров: 44

Zatox


Gerardo Roschini, он же Zatox, начал свою карьеру в конце 1990-х годов, и сразу же решил создавать свой уникальный стиль. Известный под различными именами, среди которых: Supaboyz, Smashing Guys, Ironblood, Machinehead, именно он стал ключевым элементом каждого хардстайлового сета.

Просмотров: 1187

Wildstylez


Просмотров: 750

Noisecontrollers


Noisecontrollers consists of 2 fulltime producers: Bas Oskam and Arjan Terpstra.

Просмотров: 44

Showtek


Основатели Showtek — братья Wouter (1982) and Sjoerd (1984) Янсены. Нет сомнений в том, что сейчас их проект — один из наиболее влиятельных и известных в мире хард-музыки. Но, чтобы достигнуть этого, потребовались годы, за которые Showtek прошли огонь, воду, а сейчас успешно преодолевают медные трубы.

Просмотров: 58

Emo


Долгожданный альбом от самородка из Северной Европы - датчанина Emo, чье настоящее имя Эмил Соегард (Emil Soegaard). Два его сингла, вышедшие в течение прошлого года на Stereo Deluxe, стали событием в музыкальном мире. Райнер Труби даже назвал первый из них - "Relief For Free" - лучшим релизом лэйбла за всю его историю, а удивительный ремикс на эту композицию норвежского проекта Butti 49 попал в чарты практически всех ди-джеев, играющих такую музыку. Второй сингл "First Time Experiences" был написан в соавторстве с Марком Франком и Йоханом Хелфертом из немецкой группы Les Gammas, и, как оно и было задумано, еще больше подогрел интерес к Emo и его неординарному творчеству. Последовавший за синглами альбом же просто превзошел все ожидания.

Просмотров: 49

Tony Thomas


Просмотров: 44

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.