Исполнители жанра horrorcore

Young Thug


Jeffrey Williams (born 1991), better known by his stage name Young Thug, is an American hip hop recording artist from Atlanta, Georgia He is known for the single "Stoner", as well as his collaborations with fellow Southern rappers, such as Birdman, Gucci Mane, Young Scooter, Rich Homie Quan, Waka Flocka Flame, Migos, Travi$ Scott and T.I. Young Thug signed a record deal with Gucci Mane's 1017 Brick Squad Records, an Asylum/Atlantic imprint, in early 2013. He gained major recognition in 2014, after being featured on a string of singles, including "About the Money" and "Lifestyle", the latter of which peaked at number 16 on the US Billboard Hot 100 chart.

Просмотров: 5394

Goretex


Goretex, умелец агрессивно-мизантропной, четкой рифмы, не-владелец ничего, бывший участник почти легендарной нью-йоркской рэп группы >Non Phixion, отделился и зажил своей жизнью. Разошлись по своим делам и остальные. За спиной у Goretex — соло-альбом, пара синглов и 2 альбома группы + видео, а также мощный альбом бруклинской (>Necro/>Ill Bill/Goretex/>Mr. Hyde) четверки >Circle of Tyrants. Не считая релизы на стороне.

Просмотров: 41

Esham


Рашам Аттика Смит (англ. Rashaam Attica Smith), также известный под псевдонимом Ишам (англ. Esham, East Side Hoes And Money) — исполнитель хип-хопа из Детройта, штат Мичиган, также известен как основатель своего «галлюциногенного» хип-хоп жанра с элементами рока под названием «Acid Rap», тематика песен которого являются наркотики, зло, паранойя, секс и смерть. После выпуска дебютного альбома Boomin' Words from Hell Смит стал одним из основателей жанров хорроркор, рэп-рок и рэп-метал. Всего Ишам за свою карьеру выпустил 20 студийных альбомов, шесть EP и три компиляционных альбома. Также Смит является владельцем лейбла Reel Life Productions и основателем группы Natas совместно с другими местными рэперами Mastamind и TNT. Смит повлиял на таких рэперов как Кид Рок и Insane Clown Posse.

Просмотров: 44

Hopsin


Маркус Хопсон - американский рэпер из Лос-Анджелеса, Калифорния.Благодоря своим вызывающим клипам, он быстро получил известность на YouTube. С ним заключили контракт к бывшему лейблу звукозаписи Bone Thugs N Harmony и с тех пор основал собственный лейбл звукозаписи Funk Volume. Немедленно после подписания, он получил многократные известные одобрения в журналах хип-хопа и интернет-публикациях и был описан как новое лицо хип-хопа западного побережья во многих случаях. После появления как гостя в фильме Известность, играющая главную роль Келси Грэммер, слава Хопсина стала еще больше. 26 октября 2009 был выпущен его дебютный альбом - RAW

Просмотров: 241

Mr. Hyde


На лейбле Psycho+Logical всегда было статичное количество страшных рэперов, читающих о самых отвратительных, всюду табуированных вещах. Но по настоящему ужасным был только один – Mr. Hyde. От его единственного релиза четырехлетней давности действительно мурашки ходили по коже. И вот лейбл, сильно сдав свои позиции, решил порадовать нас в период лето-осень 2008 небольшой кучкой релизов – встречайте первый из них. Иными словами, Mr. Hyde вернулся – сказать "слава богу" язык не поворачивается. В придачу к альбому мы получим по куплету от всей страшной братии: Necro, IllBill, Q-Unique и даже Slaine из страшно ожидаемого уже несколько лет La Coka Nostra. Ко всему прочему, релиз подкреплен бонусной DVD, а уж какие ужасы творятся там – представить сложно, да и не хочется.
15.07.2008 02:22

Просмотров: 47

Brotha Lynch Hung


Brotha Lynch Hung (наст. имя Kevin Mann, родился 10 января, 1972 г.) - рэппер из города Сакраменто, штат Калифорния. Лирика Lynch'a известна тем, что она остро показывает всю тёмную сторону жизни, включая убийства, насилие банд, продажа наркотиков, изнасилования и главное людоедство. Он дебютировал своим альбомом 1993 г. "24 Deep", который очень красочно рассказывает истории связанные с тем, как он связался с уличной бандой из Сакраменто Garden Blocc (неиспользование сочетания букв "ck" объясняется тем, что это означает, по их пониманию, "crip killa").

Просмотров: 53

So


Просмотров: 31

Gravediggaz


Gravediggaz – хардкор группа из Нью-Йорка, хорошо известная за свой чёрный юмор, и резкую, зловещую музыку. Группа была основана в 1994 году, в состав которой входили Prince Paul (бывший продюссер De La Soul и Stetsasonic), Frukwan a.k.a. Gatekeeper из группы Stetsasonic, Too Poetic a.k.a. Grym Reaper из группы The Brothers Grym и Rzarector a.k.a. RZA из Wu-Tang Clan (кто во время формирования группы выпустил свой первый альбом). Gravediggaz завоевали репутацию самой влиятельной группы, работающей в жанре под названием "Horrorcore".

Просмотров: 30

Fabrice Lig


Просмотров: 60

Neil Landstrumm


Живет в Эдинбурге, Шотландия, и играет экспериментальную техно-музыку, одну из наиболее новаторских, несмотря на то, что ее устойчивый бит, оставляет мало места для интеллектуальных музыкантов.

Просмотров: 29

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.