Исполнители жанра horrorcore

Bedlam


Bedlam:
1)В конце 1972-го Cozy Powell воссоединился с братьями Dave Ball -guitar (Procol Harum) и Dennis Ball -bass (formerly with Long John Baldry),а так же певцом Фрэнком Айелло, в проекте "Bedlam".Продюссировал диск Felix Pappalardi (продюсер Cream, участник Mountain) Коллектив выпустил всего один очень хороший альбом и распался.Группа исполняла типичный прямолинейный гитарный хард-рок в духе URIAH HEEP и BLACK SABBATH. Работа Кози Пауэла за ударной установкой впечатляет, и именно она украшает альбом и делает музыку яркой, энергичной и достойной внимания, хотя и другие инструменталисты на высоте.

Просмотров: 44

Proteus


1). Extreme Metal-группа из США, Массачусетс.
2). Челябинская Death Metal-группа.

Просмотров: 57

Bloodline


Существует как минимум три группы с таким названием:

Просмотров: 36

Dark Tribe


Просмотров: 36

Haemoth


Французский человеконенавистнический блек-метал-проект Haemoth был создан Hth (Demonium, Inpestae, Spektr) в 1999 году в городе Вернуйе. Позже к нему присоединился некто Syht (Dark Opus, Demonium). Название проекта является именем одного из демонов из седьмого круга ада.

Просмотров: 60

Get Scared


Get Scared — американская пост-хардкор группа из города Лейтон, штат Юта, основанная в 2008 году. В 2009 году группа выпустила свой дебютный EP под названием «Cheap Tricks and Theatrics». Второй одноимённый EP-альбом вышел в 2010 году. Первый полноформатный студийный альбом получил название «Best Kind of Mess» и поступил в продажу 12 июля 2011 года. Вскоре фронтмен группы Николас Мэтьюс был вынужден покинуть коллектив, чтобы помочь своей бывшей подруге, Аманде Лексус, в записи вокала и прочими нюансами. В том же году ему на замену пришёл Джоэл Фэйвири. Вместе с новым вокалистом группа записала свой следующий EP «Built For Blame, Laced With Shame», релиз которого состоялся в 2012 году. В этом же году Николас Мэтьюс вернулся в состав Get Scared. Вместе с Ником ребята выпустили свой следующий студийный альбом под названием «Everyone's Out To Get Me» 11 ноября 2013 года.

Просмотров: 99

Insane Clown Posse


Insane Clown Posse (также известны как ICP) — хип-хоп дуэт из города Детройт, штат Мичиган. Состоит из Джозефа Брюса (Violent J) и Джозефа Утслера (Shaggy 2 Dope). Исполняют подвид хардкор-рэпа, который известен под названием хорроркор со своими мрачными, жестокими текстами. Скандально известны из-за своих мрачных, жестоких и кровожадных песен и благодаря своим атмосферным, детально проработанным концертам.

Просмотров: 455

15

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.