Исполнители жанра dubstep

ColeCo


Просмотров: 50

Padded Cell


Richard Sen и Neil Beatnik образовались в группу в 2002 году. В 2008 году вышел их первый альбом Night Must Fall. В одной из рецензий на этот альбом написано следующее: Создав темное, гулкое диско сочетающее в себе элементы пост-панка таких групп как Magazine и Liquid Liquid (перкуссионист этой группы Dennis Young принял участие в записи двух треков на альбоме), Padded Cell показала редкий современный пример рок электроники у которой есть свой уникальный оттенок.

Просмотров: 84

Electric Youth


Electric Youth - дуэт из Торонто, состоящий из музыканта Остина Гэррика (Austin Garrick) и певицы Бронуин Гриффин (Bronwyn Griffin ), успешно производящих ретроимитацию электро-поп музыки 80х. Подтверждая свое пристрастие к ретро-электро, они выбрали название своей группы, созвучное с названием одноименного альбома кумира молодежи конца 80x-начала 90х Дэбби Гибсон (Debbie Gibson).
Среди треков дуэта есть немало хитов, полюбившихся благодаря фильму Drive, сотрудничеству с Sally Shapiro, Le Matos и работа, в которой принимал участие Винс Кларк "The Best Thing".

Просмотров: 46

Vicki Sue Robinson


Просмотров: 108

Jahcoozi


Проект Jahcoozi стал поистине самым громким клубным открытием Европы 2005. Blip hop, Ragga tech, RnB punk, Funk или bastard POP – все это нагромождение терминологии говорит о том, что музыка трио такая же разнообразная как и происхождение его участников: MC Sasha Perera (Лондон), Robot Koch (Берлин) и Oren Gerlitz (Телль Авив). Их живые выступления – предмет ажиотажа на ведущих танцполах планеты. Их первый альбом Black Barbie был раскуплен любителями клубных ритмов в мгновение ока, а композиции с новой пластинки Pure Breed Mongrel – настоящий подарок для всех любителей танцевальной музыки

Просмотров: 47

Blip Street


Просмотров: 44

K.Melody


Проект K.Melody начинает свой творческий путь в недалёком 2009 году.
Сам коллектив собрался благодаря упорному творческому потенциалу и интернету.
Совместный труд участников группы даёт свои первые полноценные плоды в конце 2009 года и в тоже время начался этап создания альбома.
Сами же участники коллектива, а это вокалистка, автор текстов и главное лицо проекта Катя (Курган), саунд-продюсер и композитор проекта Денис Маркин (Волгодонск), и директор проекта Дмитрий Кайен (Курган).
Они проявляют себя в стилях: Electropop, Pop, House.
Именно её Мягкий Красивый, Нежный голос пропитывает любую песню истинными чувствами, которые близки многим. По словам Кати, чувство любви будет всегда жить среди людей… и в сочетании с мелодичной, свежей, качественной музыкой Дениса проект Kate Melody помогает усиленно проникнуться в атмосферу этих чувств.
Песни отлично дополнят эфиры радиостанций и создадут танцевальную атмосферу на концертах!

Просмотров: 588

Justine Earp


Просмотров: 54

Zeds Dead


Zeds Dead - дуэт из Торонто, исполняющий музыку в агрессивном Electro Dubstep стиле. Название дуэта взято из фразы "Zed`s dead, baby, Zed`s dead", которая прозвучала в фильме Квентина Тарантино "Криминальное чтиво". Также аббревиатура Zeds Dead (ZD) есть не что иное, как первые буквы имён участников дуэта - Zach и Dylan.
Zeds Dead играют с известными мировыми диджеями, участвуют в BassMentality, который проводится каждую неделю в Торонто.
DC (Dylan Mamid) и Hooks (Zach Rapp-Rovan) делают ремиксы на таких исполнителей, как Rolling Stones, Massive Attack, Moody Blues, Foo Fighers и многих других. Также нужно отметить их сотрудничество с рэпером Omar Linx.
DC и Hooks начинали с Mass Production, делая классический инструментальный хип-хоп. Но вскоре они сами разочаровались в этом жанре и полностью ушли в Electro Dubstep.
Сейчас их музыка получила признание лучших диджеев и продюсеров в этом жанре, нескольких музыкальных блогов, звукозаписывающих компаний и других лиц, знающих толк в музыке.
Zeds Dead приносят оригинальность на танцпол. Их музыка, полная футуристических звуков и басовых линий не оставит никого равнодушными.

Просмотров: 99

Sporty-O


Просмотров: 122

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.