Исполнители жанра dub

Fluxion


Настоящее имя музыканта Konstantinos Soublis, родился в Греции, свою карьеру начал еще в далеких 90-х, засветившись на известном андеграундном лейбле Chain Reaction. Затем последовал период, когда Константинос замолк практически на 10 лет. После возобновления своей музыкальной деятельности в 2009 году, музыкант начал активно сотрудничать с датским лейблом Echocord. С 2010 года на лейбле было выпущено 2 альбома и 4 виниловых пластинки.

Просмотров: 37

krill.minima


Музыка Martin'а Juhls'а (Дортмунд, Германия) это красивые и гипнотические мелодии, глубокая ритм-секция и концептуальный подход. Krill.Minima держит марку с 2003 года, с момента выхода первого альбома. Также, Мартин отметился участвовал в сборнике "Collection 3 Blending" лейбла Databloem. Любителям интровертивной электронной музыки проект Krill.Minima придется по душе.

Просмотров: 43

theNoLifeKing


Просмотров: 34

Woob


Замечательный эмбиентный проект, издававшийся на лейблах em:t и Instinct Ambient. Известно о нем немного - только то, что Woob состоит из Пола Френкленда (Paul Frankland), который вместе с Колином Уотертоном (Colin Waterton) еще называют себя Journeyman. Также Пол работает вместе с Марком Баттом (Mark Butt) в рамках проекта Max & Harvey.

Просмотров: 43

Peaking Lights


>Peaking Lights - музыкальный дуэт, состоящий из >Aaron Coyes и >Indra Dunis (муж и жена). Встретились в Сан-Франциско в 2006 году.
Группа образовалась в 2008 году. По началу пара давала концерты, чтобы заработать денег на поездку в Техас, и в этот момент выпустила компакт-диск >Clearvoiant (позже выпущенный на Night-People). Их сын Микко принял участие в записи вокала для третьего альбома, >Lucifer. В 2013 году родился их второй сын Марлон. В настоящее время живут в Лос-Анджелесе. Их музыку можно отнести к жанру >psychedelic pop.

Просмотров: 41

Lulu Rouge


Датский дуэт Lulu Rouge состоит из известных продюсеров-диджеев Buda и DJ T.O.M, которого Trentemoller последние три года практически не отпускал от себя. Скандинавы записали просто-таки наркотическую пластинку, где даб, даб-тек, микро-хаус, дип-тек почти не имеют значения в ночных текучих туманах, дымчатых атмосферах, эфемерных сумеречных созвучиях. Иллюзии и меланхолия позднего одинокого вечера.

Просмотров: 51

Demdike Stare


Demdike Stare играют темный, смурной даб приправленный дроуном, классическим хаусом, депрессивным техно и изощренными сэмплами странного происхождения (к примеру - пакистанские лолливуд-фильмы 60х). За проектом стоят известный техно-продюсер Майлз Уиттакер (Modern Love / dj MLZ / Pendle Coven) и Шон Кенти из авторитетнейшего винилофильского лейбла Finders Keepers, специализирующегося на издании library music, винтажных саундтреков, эйсид-фолке 70х и тп. Эстетически DS более чем вписываются в утонченный дарквейв 90х и их альбомы с легкостью могли бы украсить каталог Beta-lactam Ring к примеру. В то же время музыка этого энигматичного манчестерского дуэта убедительно отвечает на самые актуальные вызовы современной инди-электроники : witch house, drag, hauntology, ghost drone.

Просмотров: 43

Makyo


Makyo - избавление от иллюзий и галлюцинаций, удаление препятствий на пути к просветлению и духовному развитию.

Просмотров: 51

Omnimotion


Стефан Люндаль родился в 1976 году в Швеции. В 15 лет он освоил игру на гитаре, был участником многих групп, в том числе гитаристом дэт-металл группы Amroth, а после трех лет в музыкальной гимназии - автором музыки для соло проектов. Долгие поиски среди различных музыкальных жанров привели его к безграничному и мечтательному миру эмбиента. После окончании гимназии Стефан переехал в Стокгольм и создал проект Omnimotion. В Стокгольме он закончил гимназию в качестве классического композитора, где в течении двух лет он учился писать музыку для оркестровых инструментов, фортепьяно, струнного квартета и вокальных партий.

Просмотров: 38

Easily Embarrassed


Easily Embarrassed - электронный дуэт, производящий на свет музыку в стилях, близких psychill и triptrance. Группа базируется в Нидерландах и состоит из братьев Ника ван дер Шильдена (Nick van der Schilden) и Джеффри ван дер Шильдена (Jeffrey van der Schilden). Очень часто в их творчестве принимает участие Питер Спаргарен (Peter Spaargaren). Каждый член группы до объединения в команду уже имел опыт написания музыки и это лишь подтолкнуло их к объединению в июле 2006 года. Первые работы Easily Embarrassed стали пользоваться большим успехом у слушателей. Первая EP была выпущенна на сетевом лейбле и распространялась бесплатно. В феврале 2008, группа дебютировала с их альбомом Идиллическая Жизнь (Idyllic Life). Альбом идеально подходящий для путешествий на оборотную сторону сознания. Замечательная смесь успокоительных окружающих, тревожащих атмосфер….

Просмотров: 48

23

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.