Исполнители жанра grunge rock

Neil Hannon


Просмотров: 137

Quindon Tarver


Просмотров: 118

Doctor Who


Просмотров: 125

The Weird Sisters


The Weird Sisters were a very popular band in the wizarding world, and on the Wizarding Wireless Network. Albus Dumbledore booked them to perform in Hogwarts at the 1994 Yule Ball. Despite their name, all eight known members are male.

Просмотров: 126

John Frizzell


John Frizzell - пишет музыку для фильмов, в основном известный по своей работе с Майклом Джаджем. Он стал известным после фильма Бивис и Баттхед уделывают Америку, также делает музыку для мсериала М.Джаджа "Царь Горы".
еще фильмы:
- Легион
- Белая мгла
- Корабль-Призрак
- Боги и генералы
- Жатва
- Чужой 4
- Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом

Просмотров: 370

Julie Andrews


Джули Элизабет Эндрюс DBE (англ. Julie Elizabeth Andrews; р. 1 октября 1935) — английская актриса, певица и писательница. Обладательница премий «Эмми», «Грэмми», «Золотой глобус» и «Оскар».

Просмотров: 71

Garry Schyman


Первоклассный композитор и симфонист. Основной конёк Шимана – способность стилизовать собственную музыку под различные ретро-стили 60-х и более ранних периодов. Он умело владеет всеми оркестровыми стилями, в том числе джазовыми. В 2007 году получил сразу четыре награды G.A.N.G. Awards за музыкальное сопровождение к BioShock (всего игра победила в семи звуковых номинациях) Живёт в Лос-Анджелесе, имеет сына по имен Этан.

Просмотров: 66

Al Anderson


Просмотров: 119

Alexis Korner


Алексис Эндрю Николас Корнер (англ. Alexis Andrew Nicholas Korner) родился 19 апреля 1928 года в Париже, Франция — умер 1 января 1984 года в Вестминстере, Лондон, Англия — музыкант, один из главных пропагандистов ритм-энд-блюза 60-х годов.

Просмотров: 113

Chuck E. Weiss


Чак И. Вайсс, уроженец Денвера, Техас, еще подростком он играл на ударных в сопровождающем бэнде великого земляка - блюзмена Сэма Лайтнин Хопкинса. Такое начало не могло не определить соответствующего продолжения, и Чак на долгие годы вливается в американскую блюзовую тусовку высшего порядка. Играя то с Мадди Уотерсом, то с Доктором Джоном, а то с другом и соавтором Томом Уэйтсом, он накапливал мастерство и нешуточную репутацию. Собственную сольную карьеру Вайсс не спешил начать до 80-х, а начав, вполне в соответствии с канонами жанра тут же забросил, предпочтя выступления с постоянной группой одного из лос-анджелесских ночных клубов. Лишь в конце 90-х состоялось на удивление успешное и актуальное возвращение Вайсса в студию звукозаписи. Его альбом 1999 года "Extremely Cool" собрал весьма положительную критику. И вот воспоследовал сиквел.

Просмотров: 92

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.