Исполнители жанра hymn

John Buzon Trio


Просмотров: 40

Madrid De Los Austrias


Просмотров: 61

Bobby Matos


Просмотров: 49

The Zohar


Просмотров: 36

Deymare


Просмотров: 40

Heresiarh


Просмотров: 46

Varang Nord


Varang Nord - это викинг/фолк-метал-группа из Латвии. Была сформирована в 2014 году, когда Волк (гитара/вокал) и Кхур (бас-гитара/бэк-вокал) объединились, чтобы в виде нового проекта возродить бывшую группу Волка Балагуры и сделать её музыку более брутальной, серьёзной и нордической. Со временем к основоположникам присоединились и другие музыканты: Алёна (аккордеон), Сокол (гитара) и Айг (барабаны).

Просмотров: 55

Madfish


BJ - Vocals
Goober - Drums
Neyk - Bass
Bexa - Guitar
Funky - Vocals
DJ Get fished - DJ

Просмотров: 45

Anti-Pasti


ANTI-PASTI
Английская группа из Дербишира, игравшая, как и полагалось в ее суровое время, низкобюджетный и гнусавый панк-рок. В банду вошли Will (бас-гитара), Dugi (гитара) Kev (ударные) и Martin Roper (как нетрудно догадаться — вокал). Первым релизом стал мини-альбом 'Tour Sore Pints', изданный в 1980 году фирмой Rondelet. В январе 1981 появился и вторая пластинка аналогичного формата — ‘Let Them Free’.
В британский Тор-40 группа попала с дебютным альбомом 'The Last Call'. Среди прочих коммерчески успешных творений группы особое внимание следует обратить на двенадцатидюймовый сингл Don`t Let Em Grind You Down, где на одной стороне фигурировали Anti-Pasti, а на второй — легендарные Exploited. Закономерно, что пластинка выбралась на первое место в независимом хит-параде.
Второй альбом группы оказался последним, после чего вдогонку был выпущен сборник синглов Anti-Pasti в 1983 году и про группу, когда-то гремевшую на каждом панковом углу, стали быстро забывать.

Просмотров: 42

Eater


Eater - одна из первых английских панк-групп. Собрались в 1976 году в городке Финчли (Англия). Первое публичное выступление группы было в Манчестере, и на разогреве у них (не наоборот) выступали Buzzcocks.
Их музыка не была особо затейливой, просто сырой прямолинейный панк-рок, зато очень энергичный и быстрый. Главной "особенностью" группы был возраст участников.
Все музыканты учились в школе и самому младшему - барабанщику - было 14ть лет.
О названии группы рассказывает вокалист Andy Blade: "Как все парни, мы хотели играть в группе. Мы нашли все необходимое для этого - гитары и барабаны, но мы не знали, как назваться. Затем кто-то из нас вспомнил, что есть такое страшилище - Тиранозавр Рекс, Пожиратель Машин, - и мы решили, что это имя нам подходит. И мы сказали всем девочкам в школе, что теперь у нас есть группа. Это было здорово!".
Кроме Andy в группе играли: гитарист Brian Chevette, бас-гитарист Ian Woodcock и барабанщик по прозвищу Dee Generate, которого впоследствии заменил Phil Rowland. В 1977 году они выпустили пластинку под названием "Outside View", а затем и альбом - "The Album" (альбом вышел на лейбле "The Label"). В альбом вошли как собственные песни группы, так и каверы на Velvet Underground, Дэвида Боуи и T,Rex.
Группа распалась в 1979м году, Phil Rowland ушел в Slaughter & The Dogs, в то время как Andy Blade взял себе в группу гитариста Billy Duffy из Slaughter & The Dogs. Позже Blade занялся соло-карьерой. Duffy же прославился в группе The (South Death) Cult. В 1997м году Eater собрались вновь, чтобы выступить на фестивале Holidays In The Sun.
Реюнион длился недолго.

Просмотров: 54

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.