Исполнители жанра beatdown

Suffokate


Suffokate - американская дэткор-группа из Окленда, Калифорния. Сформировавшись в 2003 году, группа сменила множество гитаристов и басистов, пока в 2004 году к ней не присоединились Брей Алмини (недавно покинувший Antagony) и Крис Стори (затем перешедший в All Shall Perish).

Просмотров: 64

Cotard Syndrome


Просмотров: 47

Impulsive Evisceration


Просмотров: 44

Drowning


Просмотров: 46

I Declare War


I Declare War – >deathcore группа, которая образовалась в городе Сиэтл, Вашингтон, США в 2005 году и изначально называлась The Dub. Благодаря своему оригинальному звучанию ребята сразу же заняли достойное место на местной сцене, обзаведясь не одной сотней поклонников. В 2006 году ребята своими силами выпустили первый альбом "What You Deserve". А после выхода этого альбома, группу покинул басист Zack, на его место взяли другого, по имени Chris. С ним-то IDW в 2007 году на Сompton records парни и записали свой второй полноформатник "Amidst The Bloodshed". В начале июня 2010 года выходит третий альбом IDW получивший название "Malevolence".
В 2014 выходит альбом под названием "We Are Violent People By Nature "
Участники:
Jamie Hanks : Вокал
John Winters : Гитара
Evan Hughes : Гитара
Gordon McPherson : Бас-гитара
Ryan Cox : Барабаны

Просмотров: 71

Xibalba


Xibalba - название преисподней у майя, находящейся под землей. Название восходит к слову xibil - исчезать. По представлениям майя, владыки Шибальбы поражали людей болезнями. Например, владыки Шикирипат и Кучумакик вызывали кровотечения у людей, Ах-Альпух и Ах-Алькана вызывали желтуху, Шик и Патан вызывали горловые кровотечения со смертельным исходом у путешественников.

Просмотров: 53

Lesim


Этот немецкий проект почти неизвестен российским слушателям, хотя все его три альбома были официально выпущены и в России, не говоря уже о "бутлегах" (обычно Lesim выдают за очередной альбом >Gregorian).

Просмотров: 44

Ruthless


1980-е годы был чрезвычайно занят и благодатное время для хэви-метал, как немало поджанров впервые получил известность в течение этого времени, в том числе и трэш-метал, hair metal и power metal. И одним из невоспетых героев/первопроходцев для последнего стиле беспощаден. Родом из Лос-Анджелеса и ответственность за двух классиков метала (1984 EP "Metal без милосердия' и 1986 full-length 'дисциплина из стали"), безжалостный перезагружается с новым мощным лайн-ап, и новый полнометражный, 'они поднимаются,", который выйдет 30 января 2015 года.

Просмотров: 47

Nautiluz


Просмотров: 45

Night Mistress


История проекта Night Mistress началась в недалёком 2003 году. Первоначально группа называлась Nemesis. Первыми участниками этого коллектива стали вокалист Krzysztof Sokoowski, гитарист Arkadiusz Ciela и басист Artur Pochwala. Чуть позже к ним присоединились ударник Mateusz ukowiec и второй гитарист Piotr Szymkiewicz. После первых пробных репетиций группу покидает гитарист Piotr Szymkiewicz, и на его место пришёл Radek Szymczak. Дела вскоре пошли на лад, однако все репетиции пришлось проводить в домашних условиях, поскольку у музыкантов не было подходящей студии для работы.

Просмотров: 48

15

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.