Исполнители жанра noise pop

Axel Bartsch


Axel Bartsch aka Aki

Просмотров: 47

Matias Aguayo


Рожденный в Чили и выросший в Германии Матиас Агуайо (Matias Aguayo) – один из тех редчайших талантов, кто искренне работает на музыку и ради нее.

Просмотров: 34

Michael Mayer


Михаэль Майер является одной из ключевых фигур электронной музыки в Германии . Майер является ремиксером, DJ и продюсером, он выпускает собственные синглы на дочерних подлэйблах Kompakt rec вместе с основателем Kompakt Вольфгангом Войгтом.
Один из самых креативных композиторов на независимом немецком лейбле KOMPAKT. Музыка Михаэля - это отточенный минимал, бьющий точно в цель.

Просмотров: 33

Partial Arts


Просмотров: 49

Anja Schneider


У Ани Шнайдер (>Anja Schneider) 4 работы: она глава лейбла, диджей, продюсер и радио ведущая – все совмещается в одной личности. Постоянно проживая в Берлине с 1994, Аня начала работу на волнах KissFM и позже Fritz Radio, где с 2000-го года вела еженедельное радио-шоу«Dance Under The Blue Moon» (Танцы под голубой луной).

Просмотров: 37

Sten


Просмотров: 40

Wighnomy Brothers


Немецкий дуэт Wighnomy Brothers организовали лейбл Freude Am Tanzen, что-то делают на "секретном" WB Records, иотдельно друг от дружки под различными псевдонимами, вроде Robag Whrume, выпускают неизменно прекрасные пластинки которые тут же становятся любимым у тех, кто любит минимал и тек-хаус.
Отчего такая популярность у них, спросит иной любопытный читатель? Наверное от того, ответят им знатоки, что артисты четко придерживаются правил игры, а их музыка имеет свое собственное лицо, причем чувствуются в ней нотки юмора, да улавливается человеческая душа. И хотя свою активную творческую деятельность музыканты начали в начале этого десятилетия, но их быстро заметили сильные мира сего и от этого имя Wighnomy Brothers начало часто мелькать на различных компиляциях и пластинках таких лейблов как Kompakt, Fabric, Ladomat 2000, Bpitch Control и даже джазово-ориентированного Compost.

Просмотров: 34

Kaito


1.Hiroshi Watanabe (Hiroshi Watanabe) родился в 1971 году в Токио в семье композитора и джазовой пианистки. Окончив курс игры на контрабасе в Tokyo College of Music, он переехал жить в США, где поступил в бостонский Berklee College of Musiс на специальность Music Composition.

Просмотров: 46

Hex


Aldo Hernandez, Ben Stiver

Просмотров: 214

Lawrence


Питер Керстен (aka Lawrence, aka Sten) раньше был садовником. Его любовь к природе наполняет задумчивым настроением его минимал-техно конструкции, в его музыке чувствуется постоянное развитие. Запустив с друзьями, Карстеном Йостом и Тёрнером, лейбл Dial в Гамбурге, он стал создавать минимал, который одинаково подходит как для клубов, так и для домашнего прослушивания. Список любимых музыкантов Керстена - таких, как Тео Пэрриш, Gas и Isole - уже говорит о том, как многогранны его работы под псевдонимом Lawrence.

Просмотров: 35

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.