Исполнители жанра magadan

Goose


goose это:
Mickael Karkousse - вокал
Dave Martijn - гитара
Tom Coghe - клавишные
Bert Libeert - ударные

Просмотров: 42

Designer Drugs


Относительно недавний, но довольно успешный проект на мировой электронной сцене. Выходцы лэйбла IHEARTCOMIX, уроженцы Нью-Йорка. Трэки поистине сумасшедшие, взорвут любой танцпол.

Просмотров: 37

Muscles


Muscles является австралийским электронным музыкантом. Дебютный альбом "Guns Babes Lemonade" был выпущен в Австралии 29 сентября 2007 года.

Просмотров: 47

Datarock


Datarock – норвежская группа. Группа описывает свое звучание, как "смесь музыкальных стилей".

Просмотров: 33

Hadouken!


Название Hadouken! берет начало из атакующей комбинации в игре Street Fighter.
Hadouken! — дэнс панк, нью рейв группа, основана в г. Лидс, Англия, Великобритания в октябре 2006, вокалистом, автором песен и продюсером James Smith вместе с его девушкой-клавишницей Alice Spooner, гитаристом Daniel Rice и ударником Nick Rice. Свой первый концерт ребята отыграли в Dirty Hearts Club, Саутэнд-он-Си 16 сентября 2006 года. Ребята записали свои первые демо-треки и первые полгода своей карьеры выступали в Лидсе. В декабре 2006 Hadouken! взяли в свой коллектив басиста Christopher Purcell.
Успех пришел в 2007 году. В январе 2007-го Майк Скиннер из >The Streets предоставил группе первый радио-эфир, в котором был сыгран трек "That Boy That Girl" на радио BBC Radio 1, где группа была названа «новым отличным открытием». В феврале 2007 Hadouken! поняли, что значит понятие «интернет-феномен», описываемое как «дикая, ревущая работа гениев» (NME). Видео на данный трек было сделано другом группы Бобби Харлоу, который участвовал в номинации MTV Two/NME. Позже появился ремикс под названием "Tuning In" на альбоме Kitsun Maison Compilation 4, который был выпущен на лейбле Kitsun Music 7 мая 2007 года. Дебютный альбом группы под названием "Music for an Accelerated Culture" вышел 5 мая 2008 года.
Второй альбом создавался в Голландии, с коллективом >Noisia, которые спродюсировали этот альбом. Альбом под названием "For the Masses" вышел 25 января 2010 года. Альбом получился более агрессивным и поэтому после его выхода появилось множество негативных отзывов, так как звучание группы резко изменилось со времен выхода первого альбома. Тем не менее, альбом занял 19 позицию в британском чарте.
18 Марта 2013 вышел 3-ий студийный альбом группы, записаный на лейбле Surface Noise Records. Продюсировали пластинку: Aeph, Noisia, Loadstar и Drumsound & Bassline Smith.

Просмотров: 207

Shitdisco


Веселые и безумные шотландцы ShitDisco, наряду с The Klaxons и CSS, - одни из самых ярких представителей новомодного музыкального и фэшн стиля нью рейв – нового поколения диско-панка. Музыка ShitDisco как нельзя лучше подходит для рейвов и танцев до упаду – что и было доказано Shitdisco на угарных вечеринках в заброшенном особняке "61", не дававшим спать доброй половине Глазго. Летом сквот закрыла полиция, а группа тем временем отправилась в "New rave tour" NME и в апреле выпустила альбом "Kingdom of fear".

Просмотров: 37

Ghostland Observatory


Ghostland Observatory - техасский электро-панк дуэт состоящий из Aaron Kyle Behrens (вокал, гитара), Thomas Ross Turner (ударные, клавишные). Они сочетают в себе диско, электро и панк рок, а издаются на собственном лейбле. На их счету уже 4 альбома и один сингл, и это ещё не конец! Последний альбом Codename: Rondo вышел осенью 2010 года.

Просмотров: 39

Shy Child


Shy Child - коллектив из Нью-Йорка.
Pete Cafarella - вокал, клавиши
Nate Smith - барабаны

Просмотров: 37

Crystal Castles


Crystal Castles (рус. Хрустальные замки) — канадская группа, исполняющая экспериментальную электронную музыку. Изначально дуэт состоял из Итана Кэта (Ethan Kath) и Элис Гласс (Alice Glass). Группа известна своими запоминающимися выступлениями и домашними lo-fi записями. Они выпустили много лимитированных синглов на виниле в период между 2006 и 2007 годами и четыре полноценных альбома.

Просмотров: 1086

New Young Pony Club


Веселый гитарно-танцевальный квинтет из Лондона с отличным чувством вкуса и стиля. За любовь к синтезаторам и пляскам NYPC пытались обозвать ню-рейвом, но группа большее отношение имеет к «нью-вейву». Их музыка — один из самых верных способов переложения дискотеки 80-х на современный лад: тонко, лаконично, сексуально и с задорными рифмами.

Таита Балмер одевается по ню-рейв-моде, смешно прыгает на сцене и запросто может отлупить стойкой от микрофона певицу Лили Аллен — как, например, на фестивале в Гластонбери. При желании она может петь совсем как Мадонна, но на альбоме ее группы New Young Pony Club это слышно только в финальной песне. Во всех предыдущих она предпочитает задиристо покрикивать под танцевальные ритмы.

Просмотров: 34

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.