Исполнители жанра magadan

Dead Disco


Dead Disco - это три симпатичных девушки из английского Лидса - Виктория Хескет, Люси Катервуд и Мари Франс. Группа образовалась в 2005 году и за это время успела выпустить четыре сингла: "The Treatment", "City Place", "Automatic", и "You’re Out". Оставалось выпустить лишь дебютный альбом, но, к несчастью для преданных поклонников, в 2008 году группа распалась.

Просмотров: 31

The Toxic Avenger


Настоящее имя: Саймон Делакруа, уроженец Франции.
Сам Toxic Avenger определяет свой стиль как трэш-электро.
Трэки насыщены жёстким и грубым саундом, но не лишены мелодичности, иногда напоминая творчество других французских хаус продюсеров, например ребят с лэйбла Ed Banger.
Toxic Avenger обрёл известность благодаря серии подкастов, майспэйсу (куда нынче без него), а так же благодаря двум танцпольным боевикам - Saloperie de Minimale и Superheroes.
Так же Саймон показал свой талат различными ремиксами, в частности на Dragonette и Secret Handshake.

Просмотров: 34

Narkotiki


Narkotiki (сокращённо NRKTK) — российский музыкальный коллектив, образованный в Москве в 2007 году. По определению журнала Rolling Stone Russia, группа играет в жанре «на стыке синти-попа и абстрактного хип-хопа».

Просмотров: 59

Cheese People


Самарская группа Cheese People впервые наделала шуму весной 2007 года, на международном фестивале SKIF-XI в Санкт-Петербурге: в последний момент вписавшиись в лайн-ап этого музыкального саммита, поволжские диско-панки устроили настоящий ночной рейв в этом храме авангардной культуры, и этой наглой выходкой сразу полюбились питерским меломанам. Спустя несколько месяцев Cheese People услышала вся страна — песня "Ua-a-a", которой было суждено стать первым хитом "Сырников", ежечасно звучала в телерекламе конфет M&M's. Позже музыка Cheese People появлялась и в другой телерекламе (тарифа "Привет" мобильного оператора "Билайн" и энергетического напитка "Non-Stop Energy"), а также в фильмах ("Розыгрыш", "Невеста любой ценой", телесериал "Маргоша","Барвиха"), но, поскольку в коммерческих роликах музыка использовалась анонимно, реклама не принесла группе славы, и Cheese People зарабатывали известность своими гастролями.

Просмотров: 170

You Love Her Coz She's Dead


You Love Her Coz She's Dead - британский электронный дуэт, основанный музыкантами Элли и Джеем Дэд в 2007 году.
Наибольшее влияние на них произвело творчество таких коллективов, как Digitalism, Crystal Castles, The Prodigy, и, отчасти, Daft Punk. Группа заключила контракт с французским звукозаписывающим лейблом Kitsun в 2008, выпустив "Wizards" в составе сборника Gildas & Masaya – Paris в мае 2008 года и "Superheroes" в составе Kitsun Maison Compilation 6 в октябре 2008 в качестве сингла до EP Inner City Angst, который вышел месяцем позже. Также на этом лейбле были записаны различные ремиксы.
You Love Her Coz She's Dead исполнили "Superheroes" в седьмой серии третьего сезона британского телесериала Skins в эпизоде драки из-за наркотиков в клубе, следуя в этом по стопам Crystal Castles и Foals.
Изданный в цифровом формате трек "Paraffin" был написан специально для проекта 'PEACE' Buffetlibre DJ в рамках гуманитарной организации Международная Амнистия.
Они получили премию в номинации 'Best Electronica Act' на Инди-церемонии в 2008 г.
Одноименный с группой дебютный альбом был выпущен в августе 2011 года на лейбле Glasstone Records с двумя треками, выпущенными до студийной компиляции.

Просмотров: 57

The Teenagers


The Teenagers - англо-французская >pop->electro->rock группа, одни из представителей >new rave сцены. Группа возникла в Париже, но затем переехала в Лондон. В группе три участника: Майкл играет на бас-гитаре и поёт, Дориан (Dorian Dumont) играет на бас-гитаре, занимается компьютерной обработкой и поёт, Квентин - автор песен и также вокалист. Финальный продукт сотрудничества этой тройки звучит как >Kraftwerk, написавшие саундтрек к порнофильму.

Просмотров: 38

Late of the Pier


Late of The Pier — английская четверка из местечка под названием Castle Donington, Ноттингем. Образовалась в 2003 году, получив за это время признание достаточно широкой аудитории: от подростков до людей более старшего возраста. Хитрое переплетение рока, синти-попа, местами панка, электроники и звуков, которые издавали старые 8-битные приставки, вкупе с британским новаторством создают поистине запоминающиеся композиции от легких ироничных зарисовок до весьма вдумчивых тем, причем — что не характерно для данного жанра — слова также играют не последнюю роль в композициях и несут определенный смысл.

Просмотров: 42

Metronomy


Metronomy — английский электронный проект мульти-инструменталиста и сонграйтера >Joseph Mount, основанный в Тотнес, графство Девон, Великобритания в 1999 году.

Просмотров: 334

Gameboy/Gamegirl


>MySpace | >Facebook

Просмотров: 47

Frankmusik


Фрэнкмьюзик (англ. - Frankmusik, настоящее имя Винсент Джеймс Тёрнер (Vincent James Turner ) род. 9 окт. 1985 г., Лондон, Великобритания) - британский электро-поп музыкант, певец, автор песен, продюсер. Фрэнк — фамилия деда, которую артист взял в его честь. Имя Винсент он получил в честь песни Дона МакЛина (>Don McLean) >Vincent

Просмотров: 244

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.