Исполнители жанра female vocalist

Sunstroke Project


SunStroke Project — группа из Молдавии. Вместе с Олей Тира представили Республику Молдова на конкурсе песни Евровидение 2010, который прошёл в Норвегии. Группа с песней «Run Away» победила в национальном отборе, финал которого прошёл 6 марта 2010 года в Кишинёве. В мае 2017 года будут представлять Молдову на Евровидении 2017 в Киеве с песней «Hey, Mamma!».

Просмотров: 226

Big Hassla


Big Hassla - необычный проект с долей иронии и лирики. О биографии BH известно крайне мало, известно лишь, что он с детства начал слушать рэп, после случайно услышанного трека по радио Black Attack - Heartless, лет в 13 начал писать свои первые текста. В 2011 году решил создать проект Big Hassla.

Просмотров: 90

Живые


Группа «Живые» была создана в 2002-ом году в провинциальном городе Енакиеве (Донбасс). С годами вместе с тематикой текстов кардинально менялся и состав группировки, но неизменной оставалась основа – жесткий бит в жанре 90-х и радикальный антикоммерческий настрой группы. Однако, несмотря на это, команда все же смогла подписать в 2009-ом году контракт с независимым лейблом AVK Продакшн (Москва) и умудрилась выпустить LP при поддержке компании Nokia и онлайн-сервиса Ovi. Нельзя не отметить, что на протяжении вот уже нескольких лет, звучанием группы занимается Joat Mier (Южный Централ / СтаЯRecords). Сейчас «Живые» - это три МС: Laring, Бига и Скит (по совместительству бит-мейкер группы).

Просмотров: 74

804 Mafia


Просмотров: 59

Jennifer Newberry


Просмотров: 57

Ginette Claudette


Просмотров: 46

Judith Hill


Просмотров: 57

Stacy Barthe


Просмотров: 106

Jasmine Trias


Просмотров: 50

Marcelina


Просмотров: 49

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.