Исполнители жанра hardcore rap

So


Просмотров: 31

Non Phixion


в двух словах… NON-PHIXION это:
Ill Bill - Родной брат Necro, с которым они до 90 года играли дэт-метал и потом перешли на хип-хоп… культовый лидер и лицо группы (NP раньше и La Coka Nostra сегодня)..
Sabac Red - позитивнейший революционер-активист, полон идей и позитива. Работает в организации помощи детям.
Goretex - 1 из талантливейших МС в жанре хоррора(он стал причиной развала группы летом 2007 года.)
DJ Eclipse - штатный диджей-битмейкер
ну и естественно Uncle Howie - родной дядя илл билла и некро, который 38 лет из 50 торчал на наркоте и смог слезть, тем самым показав своим примером что из любой ситуации можно найти выход, и дав название лейблу илл билла Uncle Howie Records где ныне пишется кроме NP- тусни Q-Uniqie (Arsonists) и Immortal Technique.
плюс неразрывно с ними существует Necro - зловещий рэппер-битмейкер, создающий адский DEATH-RAP METAL-HIP-HOP… Позиционирует себя исключительно отдельно от нонфикшен тем не менее всегда рядом…

Просмотров: 43

Army of the Pharaohs


Родом из Philadelphia, PA
Коллектив существует с 1998 года до настоящего времени
Жанр: underground hip-hop, hardcore rap
Звукозаписывающий лэйбл: Babygrande Records, Enemy Soil
В состав группы входят: Vinnie Paz, Jus Allah, MC Esoteric (>7L & Esoteric), Apathy, Celph Titled, Crypt the Warchild, Planetary (оба из >Outerspace), King Syze, Demoz, Reef the Lost Cauze, King Magnetic.

Просмотров: 28

Gravediggaz


Gravediggaz – хардкор группа из Нью-Йорка, хорошо известная за свой чёрный юмор, и резкую, зловещую музыку. Группа была основана в 1994 году, в состав которой входили Prince Paul (бывший продюссер De La Soul и Stetsasonic), Frukwan a.k.a. Gatekeeper из группы Stetsasonic, Too Poetic a.k.a. Grym Reaper из группы The Brothers Grym и Rzarector a.k.a. RZA из Wu-Tang Clan (кто во время формирования группы выпустил свой первый альбом). Gravediggaz завоевали репутацию самой влиятельной группы, работающей в жанре под названием "Horrorcore".

Просмотров: 30

Waszka G


Просмотров: 50

Circle of Tyrants


Death Rap проект, объединивший в себе четырех музыкантов - Necro aka Sexorcist, Ill Bill Cannabill, Goretex Canarsie и Mr. Hyde.
Это первый, и надо полагать, последний релиз, спродюссированный Necro в рамках The Cyrcle of Tyrants.
Обложка, выполненная в истинном стиле и настроении Psycho+Logical-Records, отображает сплоченность бригады и индивидуальность каждого участника (упомянутый лейбл принадлежит Necro).
Релиз - вспышка грязи, несет в себе отпечаток старых фильмов ужасов и нездоровую атмосферу Бруклина + неисчерпаемая фантазия коллектива.

Просмотров: 43

Onyx


Состав группы
>Sonny Seeza ака Suave: Настоящее имя - Tyrone Taylor;
>Fredro Starr: Настоящее имя - Fred Scruggs;
>Sticky Fingaz: Настоящие имя - Kirk Jones;
Big DS (В группе до 1994 года), 22 мая 2003 скончался от рака.

Просмотров: 2372

M.O.P.


M.O.P. (Mash Out Posse) сформировались в 1993 году в Бруклине, Нью-Йорк, и с тех пор остаются в деле, вернув рэпу, его истинные корни: улицу.

Просмотров: 56

777 Бакунина


Что вам наша музыка поперёк горла встала?
Или самовыражения желудка мала?
Берите воздух в аренду, с самого рождения,
На пенсии вам будет выгодно такое предложение.

Просмотров: 56

Nagy Atak Spawacza


Просмотров: 52

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.