Исполнители жанра hardcore rap

Sticky Fingaz


Кирк Джонс (англ. Kirk Jones) родился 1973 года 3 ноября, известный по псевдонимами Sticky Fingaz или Sticky — американский рэппер и актёр.

Просмотров: 45

Goretex


Goretex, умелец агрессивно-мизантропной, четкой рифмы, не-владелец ничего, бывший участник почти легендарной нью-йоркской рэп группы >Non Phixion, отделился и зажил своей жизнью. Разошлись по своим делам и остальные. За спиной у Goretex — соло-альбом, пара синглов и 2 альбома группы + видео, а также мощный альбом бруклинской (>Necro/>Ill Bill/Goretex/>Mr. Hyde) четверки >Circle of Tyrants. Не считая релизы на стороне.

Просмотров: 41

Slaine


Бостон, Бостон. Иногда кажется, что именно этот город является столицей настоящего трустайла. Уроженцы этого города делают не просто хип-хоп, а хип-хоп с особым вкусом. >Akrobatik, >Edo G, >Jaysaun, >Mic Stylz, >7L & Esoteric и прочие… Вот и молодой ирландец Slaine спелся с земляками из >House of Pain и принимает активное участие в скандальном проекте >La Coka Nostra. Возможно, кто-то из вас слышал проект >Special Teamz и наверняка припомнит, что в составе участников наряду с >Edo G и >JaySaun значится именно Slaine. Он рассказывает о новом поколении Америки, выросшем на глупых телешоу, порнографии, наркотиках и алкоголе, в бедности и постоянном обмане. Slaine говорит о трагедиях с нездоровым юмором и способен вымазать грязью все самые светлые чувства и переживания. Здесь слышен Slaine как продукт "всесильной", "всемогущей" и "справедливой" Америки, забывшей о своем молодом поколении. Что еще более интересно, именно белые ребята все дальше уводят хип-хоп от старых канонов, стирая границы между жанрами и не стесняясь говорить обо всем, что думают. И в это же время хип-хоп становится все более правдивым и былые тонкие границы между ним и r’n’b, поглотившим ТВ и радио, становятся толстым бетонными стенами.

Просмотров: 323

Mr. Hyde


На лейбле Psycho+Logical всегда было статичное количество страшных рэперов, читающих о самых отвратительных, всюду табуированных вещах. Но по настоящему ужасным был только один – Mr. Hyde. От его единственного релиза четырехлетней давности действительно мурашки ходили по коже. И вот лейбл, сильно сдав свои позиции, решил порадовать нас в период лето-осень 2008 небольшой кучкой релизов – встречайте первый из них. Иными словами, Mr. Hyde вернулся – сказать "слава богу" язык не поворачивается. В придачу к альбому мы получим по куплету от всей страшной братии: Necro, IllBill, Q-Unique и даже Slaine из страшно ожидаемого уже несколько лет La Coka Nostra. Ко всему прочему, релиз подкреплен бонусной DVD, а уж какие ужасы творятся там – представить сложно, да и не хочется.
15.07.2008 02:22

Просмотров: 47

Ruff Ryders


Ruff Ryders - рэп-движение, которое в конце 90-х - начале 2000-х было на вершине рэп-индустрии. Как любят говорить на западе, Ruff Ryders было чем-то большим, чем лейбл, или crew — это был movement, с обилием поклонников, разделявших этот стиль жизни.

Просмотров: 441

Outerspace


|| >Official Site || >FaceBook || >Youtube || >RuTracker || >MySpace || >ReverbNation || >Vkontakte ||
OuterSpace - легендарная хип-хоп формация из города Филадельфия, США. Группа была сформирована в 1997 году и на данный момент в её состав входят >Planetary и >Crypt the Warchild. Изначально коллектив состоял из трёх человек, включая Jedeye (Richard Cruz). На данный момент коллектив издал пять полноценных альбомов,реализованных лейблом Babygrande Records.На совместных треках у ребят можно заметить таких звезд подземки как >Vinnie Paz из >Jedi Mind Tricks, >Ill Bill из >La Coca Nostra, >Apathy и >King Syze из >Army Of The Pharaohs (OuterSpace, кстати, также являются участниками этой великолепной супер-группы),>Chief Kamachi,>Celph Titled,>Doap Nixon,>Immortal Technique,>Reef the Lost Cauze,>Psycho Realm,>King Magnetic и др.

Просмотров: 48

R.A. the Rugged Man


R.A. The Rugged Man – «гениальный неудачник». Его существование и карьера говорит о нем с акцентом на вторую часть фразы, его куплеты – с акцентом на первую. Самое занятное, что оба варианта верны… R.A. в действительности является необычным исполнителем, таким, который не самолично приходит к тебе, благодаря навязыванию и раскрутке, а таким, встречи с которым ты ищешь сам и, найдя, обязательно выкрикнешь: «Где ж ты был раньше?». А был он, и по сей день остаётся, на задворках хип-хоп славы, всё по причине своего нигилизма и нежеланию приспосабливаться к законам рынка. Бурлящие девяностые не превратили его в небожителя хип-хоп олимпа. В отличие от авторов Ready To Die, Illmatic, Bacdafucup, его кровожадный, бескомпромиссный, необузданный дебют Night Of The Bloody Apes (1994) так и не нашёл своего вектора направления, хотя казалось, что этот сумасшедший белый чувак готов был в одиночку перекричать Оникс.

Просмотров: 120

Vinnie Paz


Винчензо Лювинери (итал. Vincenzo Luvineri; 5 октября 1977) — американо-сицилийский рэппер и продюсер. Является постоянным членом и основателем рэп-коллектива из Филадельфии - Jedi Mind Tricks, a также супергруппы Army of the Pharaohs. Летом 2010 года на собственном лейбле Enemy Soil выпускает первый сольный альбом «Season of the Assassin». Первоначально у него был псевдоним Ikon the Verbal Hologram, но позже, после знакомства с боксером Винни Пазиензо, сменил его на Vinnie Paz. Paz начал увлекаться и читать рэп с его другом Stoupe’ом в далеком 1990 году. Музыкант известен своим очень жестким флоу, а также сильно нагруженной умственно лирикой. Он известен также тем, что записывает свои куплеты в один раз, практически на одном дыхании. Лирика его песен включает в себя разные темы: религия, войны, политика, мифология, теории заговоров, разные паранормальные явления и даже НЛО.

Просмотров: 541

Snowgoons


Истории неизвестно, как относился к американским неграм австрийский герр Георг Люгер, сконструировавший в 1898 году пистолет «Парабеллум Р08» и покинувший этот неуютный мир в 1923 году. Зато достоверно известно, что американские негры (да и не только они) по сей день сильно полюбляют его творение за превосходную точность и надёжность. Полюбляют настолько, что попросту называют его «люгером» - наверное, к этому слову проще подбирать рифму, чем к «парабеллуму».

Просмотров: 1086

Canibus


Джермэйн Виллиамс (это настоящее имя рэппера) родился в 1974 году на Ямайке. Вскоре после его рождения его отец Бэзил и мать Элайн Виллиамс развелись. Джермэйн остался с матерью и они вместе перебрались в штаты. Постоянные переезды вот из чего состояла жизнь парня, во время этих переездов Джермэйн успел пожить в округе Колумбия и Атланте, в Нью-Джерси и Лондоне. Неуверенный в своем будущем Джермэйн был не общительным и замкнутым ребенком. В то время как другие дети играли в баскетбол и бейсбол, Джермэйн сидел перед игровыми приставками или перед другой электроникой, пытаясь понять механизм их работы.

Просмотров: 115

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.