Исполнители жанра under 2000 listeners

Lorry Krain


Siberian band called Lorry Krain was formed in 2004 by four school friends. They didn't know how to play any instruments, so the first rehearsal was put away till 1st January 2007.
>https://lorrykrain.bandpage.com

Просмотров: 46

Bamblebee


Идея создания группы Bamblebee зародилась у Федора, после какого-то почти мистического резкого творческого всплеска. В этот день он поехал к своему двоюродному брату Петру, где застрял на несколько дней безвылазного творения и записи. Петр во всем помогал младшему брату. Они почти не ели, не спали и вообще не отвечали на звонки. Так родилась инструментальная композиция… После недолгих размышлений и небольшого сна, они позвонили девушке, на которую обратил внимание Федор в музыкальной школе им. Дунаевского. Она все время пела какие-то непонятные мелодии и песни. Вела себя на грани, при этом ни на чего не намекая. И честно сказать, она пела круче всех в той школе. Это и была Натали.

Просмотров: 42

The Heroine Whores


Просмотров: 44

La vie in rose


La Vie in Rose – old-school-rock- , punk/grunge-группа из Санкт-Петербурга. Ребята собрались в марте 2009 года.

Просмотров: 57

Sun of a Gun


Просмотров: 51

Garmisch


Просмотров: 52

Kartell


Просмотров: 67

Let Em Riot


Let Em Riot - американский музыкальный проект Алана Оакса (Аlan Оakes) родом из города Ирвайн (Калифорния).

Просмотров: 63

Ajello


Просмотров: 60

Cherokee


Просмотров: 111

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.