Исполнители жанра groove metal

Dominus


Существует более чем один исполнитель с таким названием:

Просмотров: 31

Grimfist


Сколько творческих личностей (не только музыкантов) покинули наш суетный мир посредством банального бухалова или его последствий? Тысячи и тысячи! Но не будем о грустном, тем более что у пьянства есть и другая сторона, можно даже сказать, положительная. Да-да, иногда оно стимулирует творчество, а подчас становится его главной темой (вспомните, хотя бы, >Tankard!). Сегодня речь пойдет о не самой тяжелой стадии творческого алкоголизма. Immortal знают все. И все знают их барабанщика по имени Horgh. Парень честно отработал в составе "сыновей северной тьмы" достаточное количество лет, записал с ними четыре полновесных альбома, и вообще ни в чем таком плохом замечен не был. Мирно крушил установку на концертах и в студии, и, несмотря на угрюмый вид на промофото, ярко выраженными вредными привычками не обладал. Но иногда и палка стреляет! В один прекрасный день >Immortal прекратили свое существование, и Хорг попал в лапы к отъявленным негодяям… Неизвестно, что Ole (первый из них) начал раньше - пить или играть на гитаре. Но известно, что играть он начал давно, в составе >Toxicate, позднее переехал в Берген (куда же еще?) и там основал >Deride. В это время к нему присоединился собутыльник - вокалист и автор лирики, Frediablo, также известный своим пьянством в составах >Necrophagia, >Gorelord и >Wurdulak. Одно время с ними пытался играть Iscariah, басист все тех же >Immortal (а также коллега Frediablo по >Wurdulak), но он оказался слабаком по части выпивки и сбежал, не осилив и пятой части их обычной нормы.

Просмотров: 37

Hacride


Hacride - французская техникал/прогрессив-дэт-метал-группа, сформированная в 2001 году в городе Пуатье. В первоначальный состав вошли: Бенуа Данневиль (бас-гитара), Адриэн Груссе (гитара), Самюэль Буррё (вокал) и Оливье Лаффон (ударные). В конце 2002 года группа записала демо "Cyanide Echoes", а затем занялась активной концертной деятельностью и промоушном. В 2003 году они выпустили свою первую промо-запись под названием "Cyanide Echoes".

Просмотров: 56

Tim Berg


Tim Bergling родился 8 сентября 1989 года, он также известен как Tim Berg или Avicii – диджей, и продюсер из Швеции. Его сингл "Bromance" находился в чарте топ-20 Бельгии, Голландии и Швеции. Новая версия с лиричным названием "Seek Bromance" покорила чарты Англии и заняла первое место в топ-е Beatport DJ charts. Творческая карьера Tim Berg началась в 2008 году, когда ему было 18 лет, записав саундтрек к игре Commodore 64. Был очарован первой работой и в последующие годы неустанно трудился в студии над новыми композициями. Его отличительной особенностью являлось то, что он не фокусировался принципиально на одном стиле. Арсенал звуков, который использовал Berg был колоссальный. В 2010 году совместно с John Dahlbck на свет появляется сингл "Don't Hold Back". Помимо этого он принимает участие в записи трэков с Tisto and Sebastian Ingrosso. Также этот год был значимым тем для Тима, что диджей подписывает контракт с EMI Music Publishing. После этого следуют мировые турне по Америке и Европе. В США он выступал в клубе Glow в Вашингтоне, Club Pacha в Нью-Йорке, Vision Night Club в Чикаго, Muzique в Монреале, Wet Republic's Daylife в Лас-Вегасе и многих, многих других клубах. Европа его слышала на Ибице, в Монако, Голландии, Германии, Хорватии, Чехии. Рядовые слушатели могли бесплатно насладиться его многочасовыми радиошоу на Sirius XM Radio's.

Просмотров: 34

Trepalium


Названые в честь древнего орудия пыток, TREPALIUM уверенно знают, как подавить кости с их техническим, многогранным, мучительным death metal. С латинского "trepalium" также означает "труд". Концептуальная французская группа широко известна на родине в качестве одного из лучших концертных исполнителей своего поколения. С момента своего создания TREPALIUM был членом Klonosphere, группы французских металлических групп, включающих KLONE, Hacride, MISTAKEN ELEMENT и многих других , которые не боятся пересекать границы и привести металл в новое измерение разнообразия, техники и энергии .

Просмотров: 47

Skinlab


Группа Skinlab была сформирована в сентябре 1995 в Сан Франциско, в состав входили: Steev Esquivel и Mike Roberts, SKINLAB регулярно давали концерты локального значения,самостоятельно или в поддержку таких групп как Machine Head, CROWBAR, VOIVOD и Forbidden, совершенствуя свой сокрушительный стиль и композиционное мастерство.

Просмотров: 31

Bleed The Sky


Калифорнийцы Bleed The Sky ("Кровотечение с небес") уверенно занимают место в одном ряду с Shadows Fall, Chimaira и Lamb Of God. Костяк Bleed The Sky образовали вокалист Noah Robinson и гитарист Kyle Moorman, начавшие делать вещи с драм-машиной осенью 2002 года. Позднее к ним присоединились остальные члены. Начав активную деятельность с января 2003 года, уже в феврале они "разогревали" Opeth, получив отличные отзывы со стороны всех, кто присутствовал на этом концерте. Один из треков с первого демо привлек внимание персонала кампании Emerica Skateboarding, в результате чего он попал в саундтрек видеокомпиляции 'This Is Skateboarding', вышедшей одновременно в 20 странах мира. В августе Bleed The Sky получили возможность проехаться в рамках West Coast Tour с легендами hardcore-Integrity, а по возвращении домой отыграли еще одно аншлаговое шоу, на этот раз в связке с My Ruin. В конце года ребята окончательно определились с материалом и отправились в Spyder Studio (Strongsville, Ohio), сопровождаемые продюсером по имени Ben Schigel (Chimaira, Integrity, Drowning Pool). Четырехтрековый мини-альбом был записан довольно быстро и уже в январе 2004 одна из композиций, "Killtank", появилась на сборнике 'Concrete Planet', наряду с вещами Incubus и Lost Prophets. Весь февраль "Killtank", а также еще один трек, "Leverage", крутили на радио, что еще больше поспособствовало распространению имени Bleed The Sky. С начала марта до середины апреля Bleed The Sky находятся в туре, на этот раз путешествуя по стране в качестве хэдлайнера. Поездка прошла просто отлично, а новая запись за три месяца разошлась в количестве 1200 штук, что является большим достижением для начинающей группы. Одно за другим из лагеря группы поступали хорошие известия - съемка видео на композицию "Minion" (режиссер - Joe Lynch, уже работавший с 311, Devildriver, Coal Chamber и Kataklysm), совместные выступления со Static X… Однако, еще большее достижение было еще впереди - в октябре они подписывают контакт с Nuclear Blast Records! В самом конце апреля дебютный полнометражный альбом 'Paradigm In Entropy' (с бонусом - видеоклипом в мультимедийной секции) выходит в свет, и теперь остановить "кровотечение с небес" сможет только Всевышний!

Просмотров: 30

A Life Once Lost


Музыкальная группа «A Life Once Lost» была основана в 1999 году в пригороде Филадельфии, штат Пенсильвания. Коллектив больше известен по аббревиатуре названия, «ALOL». В настоящее время музыканты сотрудничают со звукозаписывающим лейблом «Ferret Music».

Просмотров: 51

Threat Signal


Threat Signal родились на восточной окраине города Гамильтон штата Онтарио (Hamilton, Ontario), грязной и полной заводов. За прошедшие полтора года группа сочинила и записала множество сильных песен, которые всполошили метал-чарты в Интернете, завоевали фанатов во многих странах, обратили на себя внимание нескольких записывающих компаний, находящихся как на родине, так и за рубежом, и наконец обеспечили контракт с Metal Powerhouse Nuclear Blast Records. Группа приписывает свой успех своей упорной работе и полной самоотдаче каждого участника группы.

Просмотров: 212

Sybreed


Группа была создана в 2003 году вокалистом Бенджамином Номинетом и гитаристом Томасом Бетрисеем. Спустя два месяца к ним присоединились барабанщик Alex и басист Burn. Вчетвером они стали активно сочинять и записывать свою музыку, благодаря чему уже в 2004 году увидело свет их первое совместное творение - альбом "Slave Design". Альбом получился удачным, в течение последующих двух лет группа во всю гастролировала по США и Европе.

Просмотров: 612

57

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.