Исполнители жанра nu-metal

Titan Force


Просмотров: 42

Dark At Dawn


1993
Группа была создана музыкантами Торстеном Сауэрбрэем, Питером Арензом, Михаэлем Ловиным, Торстеном Кольраушем и Оливером Шунингом, которые в основном играли кавер версии песен Slayer и Metallica. Оливер Шунинг вскоре покидает группу. Первая запись "The Awakening", включала в себя 5 треков Крисниан Вайл заменил Оливера Шунинга в качестве гитариста.

Просмотров: 83

Cargo


Cargo — румынская хеви-метал-группа, основанная в 1985 году в городе Тимишоара.

Просмотров: 64

Dry Kill Logic


Не часто появляются такие группы, как Dry Kill Logic, чья музыкальная глубина превышает их гнев. Но это совсем не говорит, что музыка испытывает недостаток отношения, фактически это обычные кричащие песни, но сконцентрированные немного не на том, что можно услышать в обычной тяжелой музыке на данный момент. Солист Клифф Ригано, гитарист Скот Томпсон, басист Дейв Коватч и барабанщик Фил Аркури ловко комбинируют их уникально стилизованный гнев, напряженность и талант во взрывчатую смесь, которая и выделяет их среди других групп этого жанра.

Просмотров: 60

Leather Nunn


Просмотров: 48

Future Tense


Просмотров: 54

Vow Wow


Vow Wow (переводится как «Лающая собака») — японская группа, образованная в 1975 году и исполняющая мелодичный хэви-метал-рок в стилистике Rush, Van Halen и Deep Purple. С 1975 по 1984 год группа называлась Bow Wow, после чего сменила название на Vow Wow.

Просмотров: 66

Xero


Xero - группа была основана Майком Шинодой, в которую помимо него входили также нынешние участники Linkin Park: Роб Бурдон, Бред Делсон и Марк Вэйкфилд на вокале (который вскоре покинул группу не сумевшую найти себе студию и лейбл, и устроился менеджером группы Taproot). Позднее они сменили название на Xero (по словам Майка «героическое название»). Под этим именем они записали всего одну демо-касету в которую входили треки «Fuse», «Reading My Eyes» (теперь LP исполняют ее в живую на концертах), «Stick N' Move» и «Rhinestone».
Майк часто приглашал своих друзьей исполнять вокальные партии. Эта группа один раз выступала на разогреве у Cypress Hill, известно что они выступали с большим количеством песен, чем было записано на их демо-касету.
Вскоре проект Xero бы закрыт, получив отказ от всех лэйблов. Трое талантливейших музыкантов стали искать фронтмена, вокалиста, человека, который мог бы вдохнуть жизнь в их песни, для создания нового коллектива и им, по воле судьбы стал молодой, амбициозный и на сегодняшний день один из лучших вокалистов мира - Честер Чарльз Беннингтон!
Эта группа послужила становлением для коллектива. Без Xero, возможно не существовало бы этого великого сочетания силы и профессионализма - LINKIN PARK.

Просмотров: 349

Night Demon


Просмотров: 41

Hermtica


Просмотров: 46

298

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.